Высокий, стройный, не урод. Выгляжу моложаво. Ищу даму-свитч (можно с уклоном в верх) или чисто верхнюю, интересующуюся верёвочным бондажом, шибари и т.п. и не приходящую в шок от вида мужчины, обтянутого лайкрой с ног до головы. Мой интерес это связывание. Связывание добровольное и насильственное, ролевые игры со связыванием, bondage wrestling, затыкание и завязывание рта. Связывание ассоциирую не с рабством, а с пленом. С детства мечтаю стать не рабом, а именно связанным пленником или tie-up-doll (куклой для связывания, бондажным манекеном). Хотя и сам могу поскручивать партнёршу. Прекрасным был бы вариант, когда связаны и я и она. Обожаю маски и кляпы. Дисциплину горячо приветствую, но только если она сочетается со связыванием. Но это только во время сессии. В обычной жизни предпочитаю равноправные отношения. Причинение боли исключено. Унижений не признаю, а связывание таковым не считаю. Для меня это скорее знак внимания и признание особой ценности пленника. По отношению к узнику допускаю и даже приветствую такие действия, которые, не будучи оскорбительными, подчёркивают его беспомощность и тем самым усиливают эффект от связывания. Например, лёгкие небольные шлепки по заду или сравнение с шевелящимся мычащим пакетом. Фразы типа "ты ничтожество и чмо" исключены, а вот фразы типа "свяжу как овечку" или "с помощью этих верёвок сделаю из тебя гусеницу" - самое то. Кроме непреодолимой любви к верёвкам испытываю столь же непреодолимый узконаправленный фетишизм: любовь к тёмной обтягивающей одежде из лайкры. Моя униформа для игр с верёвками это обтягивающее трико на манер балетного, зентай, чёрные непрозрачные колготки, чёрная обтягивающая водолазка, чёрная лайкровая маска. Считаю этот наряд идеально сочетающимся с путами. Такая форма одежды обязательна и для партнёрши, при необходимости экипировка за мой счёт. Мой культовый образ и модель для подражания - связанная Нина из "Кавказской пленницы". И я с удовольствием поучаствовал бы в создании фотогалереи или видеороликов соответствующего содержания, например, в качестве наглядного пособия при обучении шибари. Но всё это исключительно в женском обществе. Также я являюсь автором нескольких рассказов на эту тему. Секс мне не интересен, а вот петтинг очень даже. Тем более, что при насильственном связывании петтинг получается сам собой. Остальное в частной переписке.

Отредактировано Бондажист (19.07.2022 16:58)