БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте! Всем добра и позитива!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Олег, 47-183-80, СПб, центр.
Интересны темы порки, медосмотров, ролевых игр. Из элементов: порка, шлепки ладонью, уколы в/м, смущение, клизма, массаж простаты, страпон. Это то, что сразу в голову пришло тематического. На самом деле, я легко адаптируюсь под партнёра, поскольку универсален по ролям, выбору пола партнёра и по набору практик.

2

Здравствуйте, Oleg, Вы Верхний или нижний? Какой у Вас опыт?

3

Oleg, здравствуйте!

4

Oleg, здравствуйте!

5

Oleg, здравствуйте.

6

Oleg, здравствуйте!

7

Здравствуйте, Oleg. Добро пожаловать. :)

8

Oleg, здравствуйте!

9

нахалка, Здравствуйте!
Прошу прощения за задержку с ответом! Это не по злому умыслу, а из-за того, что не разобрался с местными обычаями. Уведомлений в мэйл не было. И увидел сообщения совершенно случайно.
Я могу быть в любой роли. Но, на данный момент обычно оказываюсь в роли верхнего. Могу быть строгим, но аккуратным. Мне больше нравится ситуация, чем ссадины и повреждения кожи. Это не значит, что не могу, но я за чувствительные практики без фанатизма.
Опыт многолетний, но были и большие перерывы с практикой, по тем или иным причинам. Поэтому не стремлюсь быть излишне жестким.
Мне можно писать в мэйл ХХХХХХХХ@mail.ru
С уважением,
Олег.
==================
Сообщение отредактировано HerrOberEgerMaster

10

Доброго всем дня и солнечного настроения!
Прошу прощения у всех, кому не ответил. Понимаю, незнание не освобождает от ответственности. Тем не менее, прошу меня простить. Для оперативности пишите в мэйл ХХХХХХХХХХ@mail.ru.
Всем доброго здоровья и позитива!
С уважением,
Олег.
==================
Сообщение отредактировано HerrOberEgerMaster



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно