БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго всем времени.
Опыт в теме более года, буду рад новым знакомствам, общению и обмену опытом.

2

Seth, здравствуйте! Добропожаловать :)

3

Seth, здравствуйте!

4

Seth, здравствуйте!

5

Seth, здравствуйте!

6

Seth, здравствуйте! С чем пришли?

7

Ля))) написал(а):

Seth, здравствуйте! С чем пришли?

Я практикующий верх, нацелен на поиск постоянной нижней для жизни и темы. Пока нахожусь в поиске рассмотрю сессионный формат встреч. Как-то случайно наткнулся на ваш ресурс, посмотрел топики - людей тут не много, а тема про встречи для пообщаться в реале не обновлялась с 2018 года)

8

Seth написал(а):

Я практикующий верх, нацелен на поиск постоянной нижней для жизни и темы. Пока нахожусь в поиске рассмотрю сессионный формат встреч. Как-то случайно наткнулся на ваш ресурс, посмотрел топики - людей тут не много, а тема про встречи для пообщаться в реале не обновлялась с 2018 года)

И вниз потянуло? Я принимаю послушных, если подойдут.

9

Yara написал(а):

И вниз потянуло? Я принимаю послушных, если подойдут.

Разместите свои услуги на специального рода сайтах, уверен - от желающих отбоя не будет.

10

Seth, здравствуйте!

11

Seth написал(а):

Разместите свои услуги на специального рода сайтах, уверен - от желающих отбоя не будет.

А Вас бесплатно никто не хочет вниз? Печально, тогда и я посторонюсь.  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

12

Yara написал(а):

А Вас бесплатно никто не хочет вниз? Печально, тогда и я посторонюсь.  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

У вас тут очень гостеприимно я смотрю) Бесплатная домина это обычно откровенная садистка и бладфетишистка, мужчины сами таких сторонятся ;)

Отредактировано Seth (09.12.2022 21:11)

13

Тема временно закрыта.
Seth, Yara, остыньте, пока я не вмешался.

14

Тема открыта. сраться дальше не советую.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно