БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Разное » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » Проверьте, какая у вас самооценка: пройдите простой тест


Проверьте, какая у вас самооценка: пройдите простой тест

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/57/t32299.jpg
А как у вас с самооценкой? У большинства людей она глобально занижена, и лишь у некоторых — нормальная или даже высокая. Давайте проверим! Ответьте честно на вопросы, перечисленные ниже, и за каждый положительный ответ, засчитывайте себе один балл.
1. Я почти никогда не сравниваю себя с другими, мне это просто не нужно
2. Я легко нахожу в любой ситуации позитивные моменты и умею радоваться мелочам
3. Критика со стороны не выводит меня из себя и не ранит
4. Я легко говорю «нет» как малознакомым людям, так и близким
5. Когда я нахожусь в компании других людей, мне обычно комфортно и приятно, я не чувствую себя «не на своем месте»
6. Я не люблю оправдываться и редко это делаю, предпочитая просто брать ответственность за свои поступки
7. Меня устраивает моя внешность, уровень интеллекта, характер и привычки
8. Я редко испытываю чувство вины, а из совершенных ошибок просто извлекаю опыт
9. Мне хорошо и спокойно наедине с собой, для ощущения комфорта другие люди не обязательны
10. Я часто пробую новые занятия и легко отказываюсь от тех, что мне не подошли
11. Я с уважением отношусь к своему личному пространству и требую того же от других
12. Я не позволяю другим решать за меня, предпочитая держать руль управления собственной жизнью в своих руках
13. Я внимательно отношусь к голосу интуиции, прислушиваюсь к ней
14. Я не скрываю своих чувств и свободно делюсь ими с другими
15. Я не стараюсь угодить всем вокруг, в первую очередь думаю о своих потребностях, а уже потом о чужих
16. Моя самокритика включается крайне редко, обычно я позитивно оцениваю свои поступки
17. Я внимательно отношусь к своим потребностям: хорошо сплю, вкусно ем, забочусь о своем теле
18. Меня не беспокоит чужое мнение, я предпочитаю опираться на свое собственное
19. Я редко или почти никогда не осуждаю других людей, давая им право строить свою жизнь, как они считают нужным
20. Чаще всего я чувствую себя уверенно и спокойно

Напишите в комментариях, сколько баллов у вас получилось!
Если 15-20 — у вас отличная самооценка!
Если 10-15 — с самооценкой точно нужно поработать.
Если меньше 10 — у вас заниженная самооценка, и надо срочно с этим что-то делать.

2

14  http://s1.uploads.ru/i/tCrTM.gif

3

15

4

12

5

18

6

13

7

16

8

17


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Разное » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » Проверьте, какая у вас самооценка: пройдите простой тест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно