БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте. Я новечок. Совсем не давно меня заинтересовал БДСМ, вернее меня ее заинтересовали. И я поняла , что мне нравится это направление. Есть парень который мне очень нравится, мы общаемся, вот он и рассказал мне об этом. Оказывается он сам проктиковал но, потом что то пошло не так и у него давно не было сессии. И эта тема очень хорошо у нас развивалась. Он мне рассказывал , я интересовалась. Даже давал пару раз наказание, за не послушание. Я полностью отдалась в его власть. Мне нравилось, я понимала , что это то что мне и не хватает. Даже один раз он мне дал адренналина, это наверное надолго будет в моей памяти, да и многое после этого во мне
изменилось. Я ощутила на себе его руки, ощутила , ощутила пусть не много но этот кайф от действий. Теперь обычный секс меня не радует, я не получаю удовольствия, не могу раслабится. Во мне столько изменений и это очень тяжело. Буквально на днях я накасячила, нарушила запрет. Вчера он меня наказал и очень жестоко как я думаю, он сказал что целый месяц не хочет меня не видеть, не слышат , не читать и что если я нарушу это наказание, то между нами будет все кончино. Хотя сессии у нас еще не было. Но я не могу без него. Сейчас когда во мне такие перемены и мне очень тяжело он поставил меня в игнор. Я незнаю что мне делать, как все это выдержать.и что будет потом после месяца не общения? Посоветуйте что нибудь, научите как быть, как стать хорошей нижней. Меня интересует все что связанно с нижней. Хочу знать, хочу учится , чтоб после месяцать доказать ему , что я могу быть той которую он хочет видеть, послушную, исполнительную нижнию. Прошу без насмешек и всякой ерунды. Я впервые столкнулась с этим и хочу продолжать , так это мне нравится. Спасибо.

2

Читайте форум, спрашивайте.

3

Простите но я не могу понять куда тогда писать, где спрашивать.

4

Kiska написал(а):

Простите но я не могу понять куда тогда писать, где спрашивать.

Пока не разобрались, пишите в подраздел "Поболтаем..." раздела "Разное", а я переложу куда надо... или прямо тут спрашивайте....

5

Спросила уже. Написала свою историю и хотелось бы получить хоть какие то советы. А так же узнать все о нижней.

6

Kiska написал(а):

Меня интересует все что связанно с нижней. Хочу знать, хочу учится , чтоб после месяцать доказать ему , что я могу быть той которую он хочет видеть, послушную, исполнительную нижнию.

Посмотрите "статьи по БДСМ", там есть много статей на эти темы.

7

Читаю, как раз их. Подскажите , а как быть с игнором в который меня поставил мой верхний? Как  это пережить? И вообще имеет он право так наказывать?

8

Kiska написал(а):

как быть с игнором в который меня поставил мой верхний? Как  это пережить? И вообще имеет он право так наказывать?

Имеет, наверно, Вы сильно накосячили.... Вряд ли Вы убедите его снят игнор... Ищите другого...

9

Снимит, он сам поставил дату, до какого числа. Да и видемо что то все таки у него есть ко мне раз он сразу не разорвал это все. . Главное мне выдержать и не нарушить это наказание.

10

Kiska написал(а):

Снимит, он сам поставил дату, до какого числа. Да и видемо что то все таки у него есть ко мне раз он сразу не разорвал это все. . Главное мне выдержать и не нарушить это наказание.

Если снова не накосячите. Держитесь!

11

Спасибо. Стараюсь держаться, если не выдержу то между нами будет все закончино не успев толком начатся, а я этого не хочу, я не могу без него.

12

Kiska, Вы определитесь, что для Вас важнее он или Тема

13

Yara написал(а):

Kiska, Вы определитесь, что для Вас важнее он или Тема

Разумно.

14

И он и тема

15

Тогда мы Вам вряд ли поможем... если не можете выбрать...

16

Спасибо



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно