БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчина и женщина (8)

Сообщений 21 страница 40 из 390

21

https://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/57/t172990.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/57/t41772.jpg

22

Идеальная жена 1955 года.
https://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/58/t743077.jpg
1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема.
2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.
3) Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна из твоих прямых обязанностей.
4) Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.
5) Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.
6) В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение.
7) Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.
8) Будь счастлива видеть мужа.
9) Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие.
10) Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время для этого. Пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих.
11) Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки.
12) Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух.
13) Не встречай мужа упреками и проблемами.
14) Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.
15) Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие напитки.
16) Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом.
17) Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он - хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений.
18) Хорошая жена всегда знает свое место.

23

10 способов стать счастливым человеком
https://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/57/t681474.jpg
Мы привыкли винить в несчастливой жизни внешние обстоятельства. Однако счастье в наших руках. Предлагаем 10 стратегий, которые помогут прожить более счастливую жизнь.
Счастье принимает так много разных форм, что порой его сложно осознать. Несчастье, наоборот, трудно не заметить. Если несчастен кто-то из окружающих, вы знаете об этом, если несчастны вы сами, тем более.
Давайте признаемся: счастье и работа не всегда идут рука об руку. Исследователи Института Гэллапа проанализировали данные опроса более 180 миллионов человек. Результаты показали: только 13% счастливы на работе. При этом люди, которые считают себя счастливыми, на 36% более мотивированы, в шесть раз энергичнее и в два раза продуктивнее, чем их несчастливые коллеги.
Счастье зависит от жизненных обстоятельств гораздо меньше, чем вы думаете. Ученые из Иллинойсского университета также проанализировали взаимосвязь между счастьем и уровнем доходов. Оказалось, что люди, которые зарабатывают больше всех (более 10 миллионов долларов в год), немногим счастливее обычных сотрудников со среднестатистической зарплатой.
В первую очередь счастье зависит от вас. Счастье — результат ваших привычек и взглядов на жизнь, продукт вашего труда. Вы либо создаете свое счастье, либо нет. Большинство счастливых людей объединяет общее качество — они обладают высоким эмоциональным интеллектом. В компании TalentSmart протестировали более миллиона человек и выяснили, как люди с высоким эмоциональным интеллектом творят собственное счастье.
1. ОНИ НЕ ЗАЦИКЛИВАЮТСЯ НА ВЕЩАХ, КОТОРЫМИ НЕ МОГУТ УПРАВЛЯТЬ
Полезно знать, что выход Великобритании из Евросоюза повлиял на рыночную ситуацию в вашей стране или что компания, в которой вы работаете, может объединиться с крупным конкурентом. Но одно дело понимать эти процессы, другое — переживать из-за них. Счастливые люди хорошо информированы и готовы к действиям, но не изводят себя переживаниями из-за событий, которые не могут контролировать.
2. ОНИ ВЫБИРАЮТ, ЗА ЧТО БОРОТЬСЯ
Такие люди знают, как важно выходить целыми и невредимыми из повседневных жизненных испытаний. В конфликтных ситуациях необузданные эмоции заставляют вас настаивать на своем и биться до последнего, даже если вы обречены на поражение. Если вы научитесь управлять эмоциями, то сможете выбирать «битвы» с умом и отстаивать свою позицию только в правильные моменты.
3. ОНИ ВДОВОЛЬ СПЯТ
Значение сна с точки зрения настроения, внимания и самоконтроля невозможно переоценить. Когда вы спите, мозг перезаряжается и избавляется от токсичных белков, которые накапливаются в течение дня. Благодаря этому вы просыпаетесь бодрым и в ясном уме. Когда вы мало спите, сокращаются запасы энергии, ухудшается внимание и память. Кроме того, недостаток сна сам по себе повышает уровень гормонов стресса, даже если ничего стрессового с вами не происходит. Счастливые люди считают сон приоритетом.
4. ОНИ СЛЕДЯТ ЗА СВОИМ МОРАЛЬНЫМ КОМПАСОМ
Идти по головам ради успеха — верный путь к несчастливой жизни. Когда вы нарушаете личные принципы, это провоцирует сожаления, недовольство и потерю мотивации. Всегда чувствуйте, когда нужно занять твердую позицию. Если кто-то хочет, чтобы вы сделали то, что не следует, стойте на своем. Если вы чувствуете, что запутались, выделите время, обдумайте свои ценности. Можете даже записать на бумаге, что вы думаете об этом. Это поможет настроить ваш моральный компас.
5. ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ СПОРТОМ В БУДНИЕ ДНИ
Когда вы приводите тело в движение хотя бы на десять минут, в организме вырабатывается нейротрансмиттер, который успокаивает и снижает импульсивность. Исследование, проведенное в Бристольском университете, показало: те, кто занимается спортом в будни, лучше распределяют время, продуктивнее работают и демонстрируют хорошее настроение. Эти преимущества с лихвой компенсируют время, потраченное на тренировки.
6. ОНИ ОРИЕНТИРОВАНЫ НА РОСТ
Глубинные человеческие установки делятся на две категории: установка на данность и установка на рост. Люди с установкой на данность считают, что не могут измениться. Поэтому избегают сложных задач. Все, что кажется слишком тяжелым, заставляет их чувствовать себя перегруженными. Люди с установкой на рост верят, что могут измениться к лучшему, если приложат усилия. Они готовы браться за сложные задачи, потому что воспринимают их как возможности для развития. Благодаря этому они демонстрируют более высокие результаты.
7. ОНИ НАВОДЯТ ПОРЯДОК
Посмотрите на свое рабочее место. Вам должно быть легко и приятно за ним работать. Поставьте на видное место вещи, которые поднимают вам настроение: семейную фотографию, комнатное растение или награду, которой вы гордитесь. Так они всегда будут у вас на виду. Избавьтесь от мусора и ерунды, которая не имеет для вас значения и не улучшает ваше состояние.
8. ОНИ ПОМОГАЮТ ДРУГИМ
Когда вы помогаете другим, в организме вырабатываются нейротрансмиттеры, которые вызывают приятные чувства. Исследование, проведенное в Гарварде, установило: сотрудники, которые помогали другим, в десять раз лучше концентрировались на работе. Вероятность их продвижения по карьерной лестнице была на 40% выше.
То же исследование доказало — люди, которые постоянно участвовали в социальных программах поддержки, лучше справлялись со стрессовыми ситуациями. Помогайте другим, и это сделает вас счастливее. Главное — не переусердствуйте.
9. ОНИ УМЕЮТ ВХОДИТЬ В СОСТОЯНИЕ ПОТОКА
Ученые из Чикагского университета исследовали процесс достижения выдающихся результатов. Они выяснили: люди, которым удавалось добиваться состояния максимально сконцентрированного внимания (потока), получали огромные преимущества.
Поток — состояние, при котором вы с головой уходите в свой проект или задание, теряете счет времени и не обращаете внимания на внешние раздражители. Часто поток описывают как возбужденное состояние, в котором вы одновременно ощущаете эйфорию и собственное мастерство. Результатом становится не только ощущение счастья и повышение продуктивности, но и развитие новых навыков за счет более интенсивного обучения.
10. ОНИ ВЕРЯТ, ЧТО ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ
Просто говорить себе об этом недостаточно, нужно верить. Позитивный, оптимистичный взгляд в будущее сделает вас счастливее и поможет добиться лучших результатов. Мозг часто «раздувает» память о прошлых приятных моментах до таких масштабов, что настоящее меркнет по сравнению с ними. Из-за этого можно потерять веру в будущее, ведь лучше того, что вы пережили, не будет. Не попадайтесь в эту ловушку. Верьте, что впереди вас ждет хорошее. Это сделает вас счастливее и разовьет эмоциональный интеллект.
Выбирайте стратегии, которые подходят вам лучше всего, и экспериментируйте.

24

https://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/57/t609160.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/57/t76136.jpg

25

5 советов от мудрецов, проживших жизнь....
https://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/58/t134293.jpg
Люди, прожившие много лет, делятся жизненным опытом и секретами успешной жизни. Опробованные и правдивые советы от самых мудрых.
1. Помни, что жизнь коротка. Беседу с домохозяйками, предпринимателями и даже с бывшим пилотом начинали с простого вопроса: “Какой наиболее важный вывод вы сделали за свою жизнь?” Во время встречи респондентам также задавали вопросы об их семейной жизни, детях, деньгах, работе, старении и здоровье. Удивительно, но большинство участников отмечали скоротечность жизни.
2. О карьере? Делай, что тебе нравится. Хотя многие респонденты пережили тяжелые экономические времена, они не советовали молодым найти стабильную и хорошо оплачиваемую работу. Вместо этого они говорили: “Занимайтесь только тем, что нравится”. Помня о непродолжительности жизни, все советовали найти работу, которая бы приносила радость, чувство удовлетворения и была полезной. По их мнению, не следует тратить время на то, что вам не нравится, даже в течение нескольких лет.
3. Здоровый образ жизни? Относитесь к своему телу так, как будто вы собираетесь использовать его до 100 лет. При наличии современных медицинских технологий нездоровый образ жизни не означает скорую смерть. Чаще всего, это означает сокращение приятной жизни в старости. Вместо советов о “регулярном употреблении овощей”, “продолжительном сне” и “отказе от курения” участники исследования постоянно подчеркивали: “Относитесь к своему телу так, как будто вы собираетесь использовать его до 100 лет”. Люди, которые вели нездоровый образ жизни, как правило, страдают 20, 30 или 40 лет от хронических заболеваний.
4. Самое большое сожаление? Бессмысленная тревога. При вопросе о самом большом сожалении пожилые люди не вспоминали романов на стороне, зависимость к чему-то или сомнительный бизнес. Они почти единодушно отвечали: “Жаль, что я потратил так много времени на беспокойство”.
5. Счастье? Не связывай свое счастье с чем-то. Будь счастлив, несмотря ни на что. Другой важный совет связан с ответственностью за собственное счастье. И хотя это звучит как клише, люди, прожившие жизнь, твердо верят в следующее: “Молодые люди склонны считать, что можно быть счастливым, если только что-то произойдет. Становясь старше, понимаешь, что мы должны быть счастливыми, несмотря ни на что”.

26

Сказать или НЕ сказать про любовницу?
https://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/57/t914601.webp
Скажем так. Эту историю я услышала случайно, а так как ехать нам было по пути примерно час, то еще и дебаты услышала.
Беседа трех мужчин сильно пенсионного возраста.
- У мужа моей сестры всю жизнь была любовница и я сестре об этом не сказал. Несколько раз порывался, но так и не сказал.
- А как долго ты об этом знал?
- Ну, лет 30 или больше.
- Хочешь сказать, что одна и та же женщина была любовницей 30 лет?
- Он мне сказал, что 43 года она была его любовницей.
- 43 года? Так это уже не любовница. Это уже вторая жена.
- А чего не сказал?
- Я матери сказал, что у Сеньки любовница есть. А мать посадила меня как-то вечером под грушей и говорит: "Молчи, сынок. Молчи крепко и навсегда. Посмотри на Галку. Чего ей не хватает? У ней все есть! И квартира хорошая, и детки ладные, и мужем обласканная и долюбленная. Посмотри на них когда приезжают. То милуются, то целуются, то воркуют и всегда вместе, всегда за руки. А расскажешь... Кому ты лучше сделаешь, сынок? Так что, молчи!" И я молчал. Правда, ему как-то сказал в баньке, что знаю его тайну. А он спокойно так мне сказал, что это не мое дело.
Так я и прожил всю жизнь и никому больше не сказал. Даже жене не сказал. Бабам вообще нельзя ничего говорить. Они обязательно проговорятся. А теперь уже все это и не важно. И Сеньки нет, и Галки нет. Любовница, смотрю, на кладбище часто ездит, цветочки двоим ставит.
- А я бы сказал. Если бы это касалось моей сестры, то я бы точно сказал. Я бы еще и ему, бугаю такому, по репе дал.
- И кому бы ты сделал лучше?
- Я за порядочность и честность в отношениях!
Третий долго молчал, а потом сказал, что на сегодняшний ум тоже не сказал бы ничего, а вот как там по молодости было бы, он не знает.
- Понимаете, мужики, жизнь - штука серьезная. Вот я со своей женой тоже из-за измены развелся. И измена была никакая, так, развлечение после вечеринки, но мир не без добрых людей и моя жена приехала прямо вовремя. Кто-то оперативно сработал. И никакие мольбы не помогли. Я больше не женился, она вышла замуж, но не удачно и быстро развелась. Но самое страшное во всем этом знаете что? Это дети. Мне без детей было очень плохо, а им было плохо без меня. Хотя мне с детьми никто не запрещал общение, и виделись мы часто, но это уже не то. Как объяснить? Случился какой-то разрыв. Трагический или губительный разрыв и для меня, и для детей. Потерялось какое-то душевное тепло, домашнее, семейное. Исчезло то, что наполняет каждого из нас одним теплом, одной любовью, дает силу. Может это звучит банально, но исчез семейный союз, одно целое. И я с детьми дружил всегда и теперь в отличных отношениях, то вот какой-то теплоты, которая хранится благодаря семье в душе каждого из нас, нет. Того вот связующего огонька, невидимых ниточек нет. Они исчезли с разводом. И это страшно.
- Фантазер!
- Да какой из меня фантазер? Мне уже 77, а я это и сейчас остро чувствую.
- А чего с бывшей не сошелся, коль и у нее не сложилось, и у тебя тоже?
- Ну, отчего же? Мы попытались, но так и не смогли снова построить семью. Что-то у нас надорвалось. Наверное, душа надорвалась у каждого. Надо с детства учить детей беречь семью. Беречь семью первую!

27

В битком набитом автобусе:
— Молодой человек, может быть вы в другое место свою руку пристроите?
— Да я бы с удовольствием, но как-то стесняюсь...

28

https://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/57/t57666.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/57/t273142.jpg

29

И не сжигай дома тех, кто не смог тебя полюбить.
https://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/58/t639192.gif
Не губи их души из пергамента, их ценные книги, их вещи, мебель и детей.
Прими как факт, что они не любят тебя. Понимаю, это слишком сложно, но хотя бы попробуй.
Подумай.
Была бы ты счастлива жить с человеком, который не любит тебя, но он с тобой, только потому что ты этого захотела?
Были бы счастливы твои дети жить рядом с отцом, который не хотел их, не любил их мать, но остался - потому что ты так захотела, так как словно волшебница заставила его?
Может, ли кто-то кого-то полюбить насильно?
И принести ему счастье на блюдце с оранжевой каймой?
Нет.
Поэтому не сжигай дома тех, кто не смог тебя оценить и полюбить, пожары не украсят ваш край, да и в таком случае
кто-то из тех, кого ты не смогла полюбить, однажды сожжёт твой дом.

30

Стереотипы о женщинах, которые были опровергнуты наукой, но все еще широко распространены
https://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/57/t283255.jpg
Кажется, никто не смог выяснить, чего действительно хотят женщины. Но есть много стереотипов и мифов о женщинах, в которые многие люди верят. При проведении различных экспериментов и исследований ученые обнаружили, что популярные убеждения о прекрасной половине человечества не всегда соответствуют действительности.
1. Женщины любят детей по умолчанию.
Существует мнение, что женщины более склонны любить детей из-за их естественных материнских инстинктов, и неважно, являются ли они своими детьми или детьми другой женщины. Тем не менее, несколько лет назад Центр перспективных исследований в области поведенческих наук, расположенный в Пало-Альто, Калифорния, решил проверить количество жалоб на поведение разных детей среди посетителей кафе быстрого питания. В результате на каждые 10 человек которые жаловались, был только один мужчина, который жаловался на шум и детский плач.
2. Женщины менее умны.
Ученые считают, что женщины представляют собой норму, а это означает, что их Несколько лет назад Чикагский университет опубликовал исследование, основанное на тестах среди студентов (мужчин и женщин) американских колледжей. В среднем девочки показывали более среднюю отметку, в то время как мальчики были как сверху, так и внизу шкалы. Это означает, что большинство ботаников и болванов представлены более мускулистой половиной планеты. В результате средние показатели интеллекта оказались выше среди женщин.
3. Женщины являются более плохими работниками, чем мужчины.
Женщины давно доказывают, что в большинстве профессий, не связанных с физическим трудом, оба пола одинаковы. Интересно, что бывший генеральный директор IKEA Russia изложил, что женщины работают усерднее, учатся легче и быстрее вникают в суть задачи.
4. Женщины более трусливы.
Согласно исследованию немецкого ученого Фрица Римана, написавшего о феномене страха, женщины менее склонны признать рискованные ситуации, и им легче выполнять смелые действия, не задумываясь.
5. Женщины любят сверкающие, блестящие вещи.
Вот вопрос: если женщина, готовившаяся к свиданию, надевает платье с блестками, значит ли это, что эта женщина любит блестки? Может показаться, что ответ очевиден и что это да. Но если да, мы бы имели полное право сказать, что рыбак пытается поймать рыбу с помощью червей, потому что рыбак сам любит есть этих червей. Вот почему мы можем сделать вывод, что все эти безделушки, и чулки в первую очередь нравятся мужчинам. Посмотрите, что большинство женщин носят дома — удобные пижамы, ночные рубашки и обычные футболки с шортами.
6. В мире женщин больше, чем мужчин.
В среднем на каждые 107 мальчиков приходится 100 девочек, не принимая во внимание такие страны, как Китай и Индия, где этот дисбаланс создается искусственно. Ученые говорят, что за последние 50 лет появился дефицит женщин, который ощущается почти во всех странах.
7. Женщины слабее и не так хорошо адаптированы к жизни.
Считается, что мужчины более склонны проявлять открытую агрессию, чем женщины, но ученые выяснили, что это неверно. Более того, женщины лучше приспособлены к жизни и терпят всевозможные неприятности легче. Ученые считают, что это вопрос ДНК. Женщины — счастливые обладатели двойной хромосомы XX. Из-за этого они приобретают сопротивление многим генетическим заболеваниям, таким как дистрофия мышц и гемофилия. И хотя мышечная масса средней женщины обычно на 24% меньше, чем мышечная масса среднего мужчины, они способны лучше переносить многие критические ситуации, такие как долговременное голодание, жажда или резкие изменения температуры. Более того, женщины могут лучше сопротивляться инфекциям.
8. Женщины живут дольше в среднем.
Эта ситуация, по сути, немного отличается. Это не женщины, дольше живут, это мужчины раньше умирают. Мужчины в возрасте 36-50 лет более подвержены рискам, связанным с неисправностью сердечно-сосудистой системы. В то же время женщины того же возраста защищены гормоном эстрогена, который сохраняет сосуды. После 50 лет шансы на длительную и счастливую жизнь равны как для мужчин, так и для женщин.
9. Женщины любят сладости больше, а мужчины больше любят мясо.
Существует убеждение, что мужчинам нужен животный белок, в то время как женщины более склонны любить что-то легкое и предпочтительно сладкое. В действительности, мужчины на самом деле не нуждаются в животном белке, и его можно легко заменить растительным белком. В то время как женское тело нуждается в мясе, чтобы поддерживать нормальное функционирование их репродуктивной системы и уменьшать риск рожать больных детей.

31

— Как Вы стали миллионером?
— Благодаря жене.
—?!
— Мне было интересно, на каком этапе она перестанет жаловаться на недостаток денег.
— Ну и когда она перестала жаловаться?
— А кто вам сказал, что она перестала?

32

https://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/57/t806578.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/57/t814067.jpg

33

Не тратьте время на обвинения!
https://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/58/t269355.jpg
Не тратьте время на обвинения!
Хорошие люди принесут вам счастье!
Плохие люди наградят вас опытом!
Худшие — дадут вам урок!
А лучшие — подарят воспоминания!
Цените каждого!!!

34

Можно ли любить на расстоянии?
https://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/58/t499430.jpg
Побеждает ли любовь разлуку? Можно ли сохранить отношения, когда вас и вашего любимого человека разделяют сотни километров? И если да, то как это сделать?
Еще сравнительно недавно любовь на расстоянии проходила больше по разряду экзотики. Самой частой причиной таких отношений был призыв молодого человека на службу в армию, а анализ этих самых отношений сводился к бравурной песне «Через две зимы отслужу как надо и вернусь». Но времена изменились радикально. Границы стираются, мир становится все меньше, а сами мы — все мобильнее. И ситуация, когда один из партнеров живет в Москве, а другой — в Петербурге, Лондоне или Нью-Йорке, давно уже не кажется из ряда вон выходящей.
Хорошая работа, политические предпочтения, да хоть бы даже и более подходящий климат — причин для такой любви на расстоянии все больше. Современные средства связи позволяют партнерам не только слышать, но и видеть друг друга чуть не каждую минуту. А скоростные поезда и самолеты дают возможность встречаться если и не каждые выходные, то хотя бы раз в месяц. В зарубежной психологии уже появился специальный термин — long-distance relationships (LDR), и исследователи все активнее изучают особенности таких отношений.
ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ: НЕ ХУЖЕ, А ЛУЧШЕ?
При этом общество, видимо по старинке, все еще не верит в возможность сколько-нибудь долгой любви на расстоянии. И уж тем более в ее полноценность. По данным журнала Psychology Today, 56,6% людей считают дистанционные отношения менее счастливыми и крепкими, чем обычные. Однако данные исследований это мнение опровергают.
Так, группа американских психологов опубликовала статью, основанную на глубинных опросах 1142 человек старше 20 лет, состоящих в отношениях — как обычных, так и удаленных. Если верить полученным данным, никаких принципиальных различий в двух этих моделях отношений вообще нет.
Участников просили оценить удовлетворенность своими отношениями по нескольким основным параметрам. Они включали степень близости, эмоциональную вовлеченность, качество коммуникации и уровень сексуальной удовлетворенности. И ни по одному из этих параметров партнеры, живущие под одной крышей или просто в одном городе, не смогли превзойти тех, которых разделяют сотни километров.
Более того, люди, состоящие в дистанционных отношениях, нередко оказывались даже более ими удовлетворены. Звучит парадоксально, но психологи объясняют этот факт тем, что любви на расстоянии присуща некоторая степень идеализации. И редкие встречи партнеров становятся настоящими праздниками, тогда как от повседневной и часто не слишком приятной рутины влюбленные оказываются избавлены.
СОВЕТЫ БЕГУНАМ НА ДЛИННУЮ ДИСТАНЦИЮ
Впрочем, исследователи пока еще далеки от единодушия в этом вопросе. И клинический психолог Бен Михаэлис, например, как раз в идеализации усматривает главную опасность любви на расстоянии. Такая любовь и впрямь подобна затянувшемуся медовому месяцу, считает он. Но рано или поздно любой медовый месяц заканчивается. И люди, привыкшие любить друг друга на расстоянии, съезжаются вместе — и оказываются совершенно не готовы к прозе жизни. К той самой рутине, с которой худо-бедно привыкают справляться пары, живущие вместе или рядом.
Бен Михаэлис и вообще настроен по отношению к дистанционной любви скорее скептически, хотя полностью отрицать ее не берется. О чем вполне красноречиво говорит название его статьи: «Почему дистанционные отношения никогда не работают (кроме тех случаев, когда все-таки работают)». Тем же, кто верит в себя и своего партнера и хочет сохранить любовь вопреки расстояниям, психолог готов дать три важных совета.
1. Расставьте приоритеты и будьте по-настоящему включены
Ваши дистанционные отношения должны быть для вас важнее большинства социальных связей, находящихся «под рукой». Это может быть непросто, как непросто остаться дома и дожидаться выхода любимого человека в Skype, когда друзья и подруги зовут вас в кино или в клуб. Но это необходимо для подобных отношений. Тем более что кратких встреч чаще всего недостаточно, чтобы узнать друг друга по-настоящему глубоко, и не следует пренебрегать ни одной из возможностей общения.
2. Не замыкайтесь друг в друге
Разумеется, встретив наконец любимого человека, велик соблазн запереться с ним дома или в гостинице на все отпущенное вам время — и пусть весь мир подождет. Но это ошибка. Используйте время встреч для того, чтобы познакомить партнера со своими родными и друзьями — или чтобы познакомиться с его (ее) близкими.
Нас в огромной степени определяет наш круг общения. И если эти круги для партнеров остаются тайной за семью печатями, то о серьезных и надежных отношениях говорить не приходится.
3. Планируйте будущее
Какое бы расстояние вас ни разделяло и как долго бы ни продолжались ваши дистанционные отношения, они не могут и не должны тянуться вечно. Их нужно рассматривать как временные. И планировать будущее, которое наступит, когда вам наконец-то не нужно будет преодолевать сотни километров, чтобы встретиться. Это дает отношениям перспективу и стимул к развитию.
Георгий Зайцев

35

Мужик приходит на почту отправлять посылку. В зале — ни одного человека, а приемщица читает газету.
Мужик обращается к ней: — Я бы хотел...
Приемщица: — Мужчина, встаньте в очередь! И продолжает читать газету.
— Простите, но здесь...
— Мужчина, я вам что, не ясно сказала? Встаньте в очередь!
Читает газету дальше. Тут мужик разозлился и как плюнет ей в рожу.
Приемщица: — Да вы что себе позовляете, хам! Сейчас милицию вызову!
— А почему вы думаете, что это я? Посмотрите, сколько здесь народу!

— Сарочка, у нас есть деньги?
— Нет.
— Но как же так?! Я же тебе вчера зарплату отдал.
— У меня есть деньги. У нас — нет.

36

https://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/57/t234399.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/57/t544668.jpg

37

Иди своим путем по жизни!
https://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/58/t293547.jpg
Очень часто женщины продолжают следовать детской привычке послушания даже во взрослой своей жизни. Из-за этого теряется личный путь развития, исчезает удовольствие из будних дней. Чтобы этого не произошло с тобой, то продолжай искать истину самостоятельно с открытыми глазами и пытливым умом.
Смело следуй своим внутренним открытиям и бери на себя всю ответственность за их последствия. Откажись в своей жизни от неправды, отрицания, отвержения и страха. Пригласи, открытую тобой, истину себе в союзники и следуй велению своего сердца.
Это нелегко, но это твой путь!
Не удерживай любовь, делись своими чувствами открыто.
Поддерживай контакт с собой постоянно, держись приятных тебе людей, настраивайся на волну уже созданных прочных отношений и развивайся в этом.
Каждодневно используй свои способности, открытые таланты полноценно, со смирением служи Высшему Благу. Создавай свой успех самостоятельно и ты узнаешь его цену!
Избери свой уникальный путь роста и совершенствования.
Опирайся на интеллект, эмоции, осознанно стремись к улучшению того, что уже имеется и познанию еще неизвестного тебе.
Не уклоняйся от творческого самовыражения, делай с вдохновением все свои дела и ты не узнаешь скуку.
Ты дар миру - поделись с ним собой!
Прибылью твоей будет чувство полного удовлетворения от прожитого дня!

38

Если произошла измена, стоит ли признаваться?
https://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/58/t116352.webp
Как изменить и не спалиться: 5 проверенных способов
Любая семья может быть подвергнута измене со стороны супруга. Новость о неверности причиняет боль. У виновника нередко возникает чувство стыда за совершенный поступок. Он начинает думать: "Нужно признаться, либо сохранить секрет?" Данная тема будет раскрыта в статье.
Обстоятельства бывают разные, однако смысл действия сохраняется. Не имеет значение, сколько раз случилось предательство. В любом случае это является толчком к исправлению ошибок во взаимоотношениях или полной потери доверия в них.
Для женщины мотивом к обману может способствовать утрата заботы и внимания от партнера. В такой ситуации она начинает искать поддержку у других представителей мужского пола для укрепления веры в себя. С другой точки зрения, это может быть месть за предательство. Будучи оскорбленной, она стремится восстановить справедливость.
Мужской блуд зачастую происходит из-за спортивного интереса и желания избежать домашней рутины. Также не стоит исключать благоприятную атмосферу с подходящей кандидатурой для любовных утех.
Признание, как правило, вызывается нежеланием быть ответственным за недостойное поведение. Неверному супругу проще предоставить выбор решения вопроса сохранения семейных уз на вторую половину. Возможно, жертва поймет суть и постарается вернуть страсть в отношения. Ведь понимание, что супруг может интересовать других в ментальном и сексуальном плане, сильно бьет по самооценке и репутации.
Мужчины! Чтобы увеличить потенцию и размер, прямо перед сексом аккуратно вставьте и зажмите свой…
Реакция на новость об измене у мужчин и женщин различная. Необходимо знать механизм работы психики супруга, прежде чем открываться. Женщина боится потерять духовную связь, мужчина – оказаться не на первом месте в постели. После выяснения она может стать замкнутой, а он – потерять уверенность в своей силе.
Психологи считают, что признаваться в прелюбодеянии нет необходимости, ведь каждый имеет право на личное пространство. Кроме того, раскрытие факта обмана расценивается как жестокость. Желание рассказать о любовных похождениях положительно отражается лишь на виновнике, так как он удовлетворит его собственное эго.
Человек обязан понимать, что раскрытие тайн часто оказывается поводом для распада семьи. Одни люди могут дать еще один шанс предателю, другие – нет. Всё зависит от психического здоровья обманутого.
Если уйти от разговора о супружеской верности невозможно, то желательно рассказать тактично. Нет необходимости подробно описывать чувства к другому человеку. Объяснение причины, возможно, поможет проанализировать случай и сделать соответствующие выводы. Однако решение остается за спутником жизни, и оно может не совпадать с ожиданиями раскаявшегося.

39

Муж с женой тормозит машину.
— Сколько стоит доехать до парка Горького?
— Триста.
— А если с женой?
— Триста.
Жене: — Вот видишь, я же говорил, что ты ничего не стоишь!!!...

— Я всех женщин в своей жизни взял одним и тем же комплиментом.
— А меня не возьмёшь!
— Не возьму! Потому что ты не такая, как все. Ты — особенная, я таких, как ты, ещё никогда не встречал в жизни!

40

https://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/58/t288957.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/58/t353735.jpg



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно