Ищу девушку которая не боится служить своему Хозяину... Которая учится... Не ищет просто секс... Которая хочет чтобы ее раскрыли... ДС первостепеннее СМ. Возможно в дальнейшем ЛС, тематический брак.

СПб. Ищу девушку приятного телосложения
нижнего позиционирования для БДСМ сессий, возможны БДСМ отношения ( ДС СМ практики, под ошейник ЛС.
Знаю чего хочу. Медик. В теме 14 лет. Тактилен.

Могу и умею научить служить, выдрессировать, научить испытывать оргазм... Занимаюсь массажем, восстанавливаю либидо

Готов взять на обучение, дрессировку нижнюю, пару ЖЖ. Возможно не опытную. Возможно обучение хозной нижней с передачей прав на время обучения. Навыки обслуги, этикета, строгая дрессировка, различные методы, болевые, отдельно обсуждается пси. Надзирательство над несколькими (с пользованием)различные варианты.

Занимаюсь музыкой, медициной, массажем, люблю театр, природу.

Обращение на Вы приветствуется. Город откуда ты не важен... Важно нам найтись. Сам живу в СПб

Интересы в Теме

Красота тела и души образованность нежность
ДС СМ подчинение воспитание жетский грубый секс, сквирт, принудительный оргазм, скрытая публичность, дрессировка медфетиш флагелляция наручники распорки бондаж прищепки воск лед CMNF иррумация фф

Табу

Копро травмы проституция, опасные для жизни и здоровья практики

Тг@RosisRosis. Если решишься написать - будет приятно увидеть фото (Я покажу соответственно свои) и прочитать внятный рассказ о себе (опыт,практики, табу, на что готова, чему хочешь научиться) . Единственное - возможно ответить смогу далеко не сразу.

Теги: рабыня, хозяин

Отредактировано SaRos (19.11.2023 08:01)