БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доминантка ищет спутника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня нет задачи понравиться большому количеству людей. Для меня важно найти одного конкретного человека, с которым будет возможно взаимопонимание и взаимодействие.
Рядом со мной не будет изнасилований, надругательств и принуждения, явной и скрытой грубости, унижений. Я не буду Вас бить и заставлять делать вещи, которые Вы находите противоестественными, мерзкими и аморальными. (Я в принципе упоминаю всё это, потому что такова тематика форума).

Мне нужны от Вас: честность, открытость, безопасность, терпение, ответственность, эмоциональный интеллект, самостоятельность.
Честность и открытость, чтобы Вы были в состоянии понять, что вам подходит или не подходит в нашем общении, и рассказать мне об этом.
Безопасность, чтобы Вы осознавали границы дозволенного и комфортного поведения для себя, для меня и для социума.
Терпение, чтобы Вы спокойно и комфортно проживали: состояние одиночества, фрустрации, совместного бездействия, мои просьбы и рекомендации.
Ответственность, чтобы Вы могли сами о себе позаботиться в моё отсутствие, могли отказаться от непосильной для вас задачи, старались выполнить мои просьбы максимально эффективно.
Эмоциональный интеллект, чтобы Вы могли увидеть и понять моё внутреннее состояние для дальнейшего адекватного отреагирования на него.
Самостоятельность, чтобы Вы могли достойно проживать в обществе в моё отсутствие: заниматься своими делами, работой, хобби, здоровьем, развлечениями.

Формат общения, который я хочу создать:
- медленное, постепенное и вдумчивое изучение черт характера, привычек, стиля и образа жизни друг друга;
- детальное и осторожное исследование телесности друг друга (это огромный пласт информации и нет смысла его пока освещать);
- совместное времяпрепровождение: прогулки на природе, посещение общественных мест, путешествия;
- творчество- если таковое будет возможно;
- совместно довести отношения до стадии, когда исчезнет большая часть стыда, и останется доверие + раскрепощённость. (Это противоположность от вседозволенности и эпатажа);
- предсказуемость и спокойствие, где каждый будет уверен в поведении другого. Это про то, что я доверяю вашим действиям, потому что знаю, что ваши намерения благородны и благожелательны по отношению ко мне.

Я могла что-то забыть, упустить, допустить неточность. Это не важно, главное, чтобы вы поняли основную мою идею. Обо всём можно договорить, а затем передоговориться.

Отредактировано Ксантина (30.11.2023 13:59)

2

Здравствуйте) Приятно будет познакомиться)

3

Dmitryslave, добрый день Дмитрий.
Как поживаете?
Что именно привлекло вас в моём сообщении?
Чего бы вы хотели от нашего общения?

4

Добрый день) Привлекла нетривиальность объявления. Видно что вы глубокий и содержательный человек. Мне было бы интересно с вами пообщаться . Познакомиться ближе. Может что и выйдет😉

5

Я ищу свою Верхнюю. Хочу стабильных и долгих отношений.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно