БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Не в Тему » на первый-второй - расчитайсь!


на первый-второй - расчитайсь!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я наблюдала это со стороны... даже как будто участвовала и ассистировала. Я разговаривала и шутила. Советовала. Делилась тем, как я это вижу. Как лучше сделать. Вроде бы помогала. Без особых чувств. Просто смотря чуть издали, искоса, со стороны. Меня не торкало. Вообще. Не шевелилось. Просто наблюдала, как мне казалось, за неспешным, и даже монотонным проникновением иголок, одной за одной, в Ее живую плоть... Я не чувствовала обратки от истязаемой. Совсем. Как будто видела перед собой манекен. Без чувств. Я только видела глаза Мастера и чувствовала только Его нарастающее удовольствие. Слышала Его дыхание, в котром поднималось возбуждение. Не могло быть иначе, потому что я была настроена на Него, а не на Нее.Как всегда. Для меня существует только Он. Остальное вокруг Него – статисты, массовка, инструменты, декорации... не стоят даже внимания...

Торкнуло меня заметно позже. Сначала не сильно. А потом «бурление говн» в голове развило такую кипучую деятельность, что меня очень сильно ударило в эту самую голову... я снова и снова возвращалась в мыслях к одному особенно впечатлившему меня моменту, снова и снова прокручивала в голове эту сцену... и прокручиваю ее до сих пор, хотя прошел уже, наверное, год или около того.

Я уверена, что люблю. Люблю так, как никто и никогда Его не любил. Я отдаю Ему все, что могу отдать, я стремлюсь сделать Его жизнь ярче, проще, насыщеннее, удобнее, и, мне кажется, что у меня это получается.

Но тогда я увидела, что значит настоящая любовь и самопожертвование. Безусловное. Желание доставить удовольствие. Сто процентное подчинение воле. Абсолютное несопротивление. И я поняла, что я так никогда не смогу. Просто потому что мне это слабО!

Моя любовь эгоистична. Она требует постоянных подтверждений того, что да, она нужна, да, она правильна, да, она востребована и еще кучу всего. И чтение ОШО на ночь мне не помогает изменить это... я непременно хочу получать позитивный заряд назад, знать, что необходима, что во мне нуждаются, что меня обожают так же, как я обожаю Его.

Но я, наверное,  не люблю и не смогу полюбить так, как Она... каждой клеточкой, каждой кровиночкой, когда душа рвется наружу, кровь выпрыгивает и тянется алыми фонтанчиками к его рукам, за его руками, когда легкий стон означает лишь глубокую благодарность.

У Нее очень красивые и грустные глаза. Она кротка и тиха. Она идеальна. И очень Ему подходит. Уравновешивает Его. Продолжает Его. Она однозначно – Его Часть. Несомненно.

Я, к сожалениею, совсем не такая. Я эмоциональная и взрывная. Я кричу и громко плачу. Ругаюсь, ревную, истерю... А Она молчит и смотрит. Жаждет поцеловать Его и не решается. Просто смотрит покорно, снизу вВерх, и шепчет – «Спасибо, Хозяин».

2

Грустное осознание. . .

3

Черная пума, нет совсем нет) поверьте, героиня текста отлично  знает свое место в жизни Мастера)) этого достаточно))))))

4

СтараяЗнакомая

Мда! Здорово Вы описали два различных "подхода к снаряду" . :) Так четко все прописано, тонко осмыслено....

Но, поставив себя на место описанного "Хозяина" , задумалась - какой из "подходов" для меня был бы привлекательнее?  :)

5

Zвезда
нехорошо как подобрано , что значит "подход к снаряду" , грубо.
В таких отношениях нет первых и вторых. Женщина-нижняя у такого Хозяина не одна, но она всегда ЕДИНСТВЕННАЯ! Каждая неповторимая, и каждая дарит Ему то,что Ему в конкретный момент нужно. Убери одну и Ему будет не хватать чего то , образуется ниша, нарушается гармония...Они образуют Его мир, многогранный, такой разный, но это Его  мир. Им не нужно ничего делить, каждая из них нужна...

6

мдя...

7

LitaLove написал(а):

нехорошо как подобрано , что значит "подход к снаряду"

Ничего личного, и в мыслях не было кого-нить обидеть. Есть такой термин, если занимались фитнесом - знаете. В данном сообщении "подход" был употреблен в контексте - способ, отношение к чему-либо, кому-либо. И только.....

LitaLove написал(а):

В таких отношениях нет первых и вторых. Женщина-нижняя у такого Хозяина не одна, но она всегда ЕДИНСТВЕННАЯ! Каждая неповторимая, и каждая дарит Ему то,что Ему в конкретный момент нужно. Убери одну и Ему будет не хватать чего то , образуется ниша, нарушается гармония...Они образуют Его мир, многогранный, такой разный, но это Его  мир. Им не нужно ничего делить, каждая из них нужна...

Соглашусь на 100%. Каждый нижний для своего Топа (так во всяком случае у меня) - неповторим и уникален. Я вообще считаю, что одинаковых людей нет, есть похожие.

8

Очень  тронуло...
И как то грутсно стало...

9

LitaLove написал(а):

В таких отношениях нет первых и вторых. Женщина-нижняя у такого Хозяина не одна, но она всегда ЕДИНСТВЕННАЯ! Каждая неповторимая, и каждая дарит Ему то,что Ему в конкретный момент нужно. Убери одну и Ему будет не хватать чего то , образуется ниша, нарушается гармония...Они образуют Его мир, многогранный, такой разный, но это Его  мир. Им не нужно ничего делить, каждая из них нужна...

LitaLove, согласна с Вами, абсолютно.

СтараяЗнакомая, спасибо. Очень много в Вашем описании близкого мне.)))

10

Очень понравилось, хотя немного грустно.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Не в Тему » на первый-второй - расчитайсь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно