БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Не в Тему » интимное непонятное женское


интимное непонятное женское

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

сегодня в Marks & Spencer зашла:) нравятся у них там трусы (простите)... в упаковке 5 штук, и стоит недорого, и лично мне удобные, и размеры всякие (что для моей хитрой Ж ой как важно) и расцветки модные, и хлопковые есть, и стринги, и бикини, и полные слипы))) выбрать не могла из двух упаковок одну, взяла обе:) на кассе оказалось, что у них акция, при покупке двух упаковок - третья в подарок:))))) в результате... у меня 15 (!!!) разных трусов! разложила на диване, сижу вот и думаю, а нафига мне сразу столько? и не сказать, чтоб у меня до этого трусов то не было... это ж  все не новые  придется повыкидывать теперь что ли?

2

:D ну это ж Женщина!!!!

3

СтараяЗнакомая,
это здорово))
Я вообще не любительница хождения по магазинам.. но вот как назло по пути к офису стоит магазин женского белья... обойти его можно, но сложно. Я сначала боролась с искушением. Потом поняла, что это борьба все равно не в мою пользу... и сдалась... Может и хорошо что там распродаж не бывает, поэтому покупаю по одной, максимум по две вещички.. Прихожу домой и думаю - зачем я это сделала...Уж если есть потребность что то купить, купила бы нормальную какую нить шмотку.. так нет вот тянет меня именно к белью, как магнитом.
Так еще беда, владельцы магазина сделали отдел такого типа фетишного белья, оно очень даже не дорогое, потому что на повседневную носке не рассчитано.. . но вот что то я задумываться стала... так и хочется купить, хотя надевать на себя все равно не буду, я это знаю...вопрос зачем....

4

СтараяЗнакомая написал(а):

разложила на диване, сижу вот и думаю, а нафига мне сразу столько? и не сказать, чтоб у меня до этого трусов то не было... это ж  все не новые  придется повыкидывать теперь что ли?

))))))))
я вот больная до нижнего белья,где то уже писала в соответствующей темке.....целый комод только трусиков и бюстиков.
хлебом не корми,дай только прикупить что-нибудь.....

5

СтараяЗнакомая написал(а):

сегодня в Marks & Spencer зашла:) нравятся у них там трусы (простите)... в упаковке 5 штук, и стоит недорого, и лично мне удобные, и размеры всякие (что для моей хитрой Ж ой как важно) и расцветки модные, и хлопковые есть, и стринги, и бикини, и полные слипы))) выбрать не могла из двух упаковок одну, взяла обе:) на кассе оказалось, что у них акция, при покупке двух упаковок - третья в подарок:))))) в результате... у меня 15 (!!!) разных трусов! разложила на диване, сижу вот и думаю, а нафига мне сразу столько? и не сказать, чтоб у меня до этого трусов то не было... это ж  все не новые  придется повыкидывать теперь что ли?

СтараяЗнакомая, ужасная ситуация! :D


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Не в Тему » интимное непонятное женское


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно