БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тундра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ровная, бесконечная, неподвижная, простирающаяся далеко-далеко, до самого горизонта равнина. Еще скованная кое-где на поверхности снегом, серая, серо-черная, безликая, зацепиться взглядом ну совсем не за что. Внешне спокойная. Неподвижная. Холодная. Надменная. Высокомерная. Одинокая. Неживая. Внутри – вечная мерзлота.

Это – тундра. Такой ее видели всегда. Другие. Проходили, пролетали мимо. Не задерживаясь. Да она и сама – не пускала. Не давала. Зачем ей тут незнакомые и чужие? Откуда они вообще берутся? Прохожие... Те, кто не останавливаясь на своем пути, не заметит как помнет грязным кирзовым сапогом ее неяркий цветок. Это больно, каждый раз. Несмотря на то, что цветок невзрачен и мал. Но это ЕЕ цветок, она тратит огромные силы на то, чтобы он зацвел. Зацвел... для кого???

Я открыла глаза. В ресницах запутались лучи неяркого, северного солнца, солнца, которое почти всегда скрывается за низкими, серыми тучами. Ветер ерошил волосы. Тут явно не хватало света. Явно не хватало красок. Первым мои порывом было – взять палитру и раскрасить: красными, синими, лиловыми, желтыми, салатовыми...  мощными и сочными мазками... хотелось раскрыть ее красивую, кокетничающую, пахнущую, теплую, звучащую, переливающуюся, смеющуюся... мне очень хотелось потрогать ее руками, вдохнуть ее в легкие, лизнуть, ощутить вкус...

Порыв очень свежего ветра, как отдернули легкую тюлевую занавеску, все изменилось моментально, выглянуло солнце, и нежно обняло и согрело ее. И вот уже я вижу ярко лиловые цветы вереска, голубые полярные незабудки, алые ковровые маки, золотистые сиверсии. Все смешалось: запахи, звуки, блики. Она задышала. Восхищенно. Возбужденно. Часто. В сладкой истоме потягиваясь и прогибаясь спиной, как кошка. Не задумываясь откуда в тундре может взяться эта кошачья грация. Просто так – органично для нее. Раскрываясь, раскидываясь, обнимая, утопая, даря, отдаваясь искренне, открыто, сейчас, здесь – МНЕ! Настоящая, теплая, страстная... такая женщина... такая моя!

Ветер дул все сильнее, порывы усиливались, вот уже почти ураган, сил... мне уже не устоять, меня вот-вот свалит с ног. Земля дышит и манит, карликовые березки оплетают мне ноги, птицы, беснуясь под низким небом, орут все громче и сильнее. Стихия! Идет стихия! Такая, что снесет все на своем пути, сожжет в своей страсти. Удар. Удар молнии. Раскат. Грохот грома. Прямо надо мной. Земля трясется и дрожжит. ОРГАЗМ! Оргазм природы – и на меня выливается страсть мощным, мощнейшим потоком дождя... Непривычно – для самой тундры – непривычно горячего дождя!!!

2

Как же красиво Вы пишете! Спасибо за яркие краски и тонкие сравнения! Восхищена:)

3

Очень необычные ассоциации. Спасибо.  :)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно