БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Мир Пумы » Магнит на холодильнике(c)


Магнит на холодильнике(c)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продолжение отчета Встреча с Мастером. То, что осталось за кадром..

«Говорят под новый год что ни пожелается, то всегда произойдет, все всегда сбывается «- много раз это слышала, но что-то редко подтверждалось на деле.

Может желала как-то не особо сильно или не очень образно. Пожалуй этот год стал исключением. Неясные фантазии, робкие надежды на своё участие в теме перед новым годом сразу после него стали просто гигантскими скачками приближать меня к ней. Одним из знаковых этапов стало заочное знакомство с Тематиком из далекого от меня города. По хорошему завидовала той, что была рядом с ним в теме, хотя СМ, как мне тогда казалось, это не совсем моё. Мысль о личной встрече засела где-то глубоко. Но, поскольку в тех условиях была невероятна, то и особо закрепиться я ей не давала. Но после первой сессии, проведенной в родном городе, все завертелось-закружилось с такой скоростью, что я не успевала удивляться или испугаться. Совпало сразу несколько ранее невозможных факторов и, казавшаяся невероятной ранее, встреча состоялась.
Желание испытать СМ-практики конечно же было лишь предлогом, в котором даже я сама себе еще тогда не признавалась. Но вот Мастер это прочел видно сразу с момента встречи, если не с самого момента общения в сети. А потому на собственно практики ушло пара часов. Восторг от сессии – это весьма слабое определение произошедшему. Об этом не здесь и не сейчас. Еще в пору нашего общения в сети он в ответ на мои сомнения в успешности обретения Верхнего сказал:» Если в тебе есть то, что ему нужно, он будет твоим! » Тогда я мало понимала эту фразу, полагая, что почти единственным необходимым условием являются выдающиеся внешние данные, о чем и сказала ему. На что он добавил: » когда меня так спрашивают, я неизменно отвечаю, -да! Каждый хочет видеть рядом с собой модель. Но. . Их на всех не хватает. А посему – читай выше написанное».
Сейчас понимаю, что все наше многочасовое общение после практик на зеленой кухне и стало ответом на вопрос как же все-таки найти и чем удержать возле себя такую неординарную редкую личность, коей является Настоящий Доминант. И хотя разговор так или иначе перетекал в сферу общечеловеческих отношений, было ясно, что и БДСМ – лишь прямое отражение нашей жизни. К моему удивлению наш разговор начался с вопроса, на который я кажется отвечала Мастеру раз десять еще заочно. Но видно не очень его убедили мои ответы. Вот и в этот раз опять слышу:
«Что ты ищешь в Теме? Что ты от неё ждешь? »
- Наверное новых ощущений, эмоций. . .
-Да уж, тут трудно найти что-то другое, что сравнится с Темой в этом отношении. Даже не знаю, где могут быть более яркие и сильные переживания. Но, однако, большинство девушек на этот вопрос отвечают, что ищут в теме настоящего Мужчину. И что самое интересное, находят ведь. Встречаются, темачат. Год, два и . . расходятся. Чаще всего он теряет интерес к своей Нижней. Как правило для девушки это очень тяжелый разрыв. » Как же так, -думает она, – я же отдала всю себя ему в услужение! » Да. Возможно и всю себя. Только возможно ему этого всего и не нужно было вовсе. Или нужно что то другое. И становится такая несчастная тенью, без воли, потерявшей смысл жизни. Как правило Доминант это очень сильная личность, отличный психолог и используя массу различных способов вплоть до НЛП, легко сможет, привязав её лишь к себе, испортить тем самым девчонке дальнейшую жизнь. Знаю лично не мало таких печальных историй.
Удивляюсь и возмущаюсь одновременно. – как же так? Зачем?
Мастер отвечает:
«конечно это крайний случай. Все зависит от личных человеческих качеств Верхнего. Но и об этом тоже надо знать, идя на этот добровольный с обеих сторон шаг. А привязанность тут возникает очень быстро и всегда болезненна потеря партнера. .
Да, что-то не хочется ощущать себя по жизни потом этакой серой молью. -Настоящий Доминант прежде всего осознает все последствия своих воздействий на Нижнюю. Как физических, так и морально-психологических. Он не просто «затачивает» Нижнюю конкретно под себя, свои желания, потребности, но и в целом на мужчину. Она привыкает с полуслова, одного лишь взгляда понимать его желания и исполнять их. Это становится и её потребностью в том числе. По другому она уже не сможет. Но остается при этом личностью. Для него лишь одного она может быть и вещью, и рабыней. Ему одному принадлежать. Но в вне темы остается недосягаемой для других. Королевой с высоко поднятой головой. Её самооценка от принадлежности такому Доминанту только возрастает. И даже если они расстанутся однажды, она сможет свой опыт перенести на построение отношений с другим мужчиной, в том числе и для создания семьи. Она обучена наблюдать, замечать, делать верные выводы. Быть неназойливой и незаметной, и в тоже время незаменимой. Кто-то из девушек может возразить, чего это я должна прогибаться, менять свои привычки, взгляды? Почему все женщины? Пусть и он что-то поменяет в себе ради меня. А теперь самое интересное. А зачем ему это делать собственно? Мужчину можно слегка перевоспитать, но лишь если у него есть для таких перемен хороший стимул. Любовь. Влечение. Если это уже позади, то и причины нет. Второе, и главное пожалуй. Исторически мужчина-захватчик, охотник. Агрессор по природе. И на любое проявление агрессии со стороны другого будет отвечать тем же, чтобы выжить и побеждать. Если женщина встает у него на пути, демонстрируя чисто мужские качества, то и её он будет воспринимать как конкурента, которого надо устранить. Причем, с точки зрения мужчины, женщина такая же добыча и его собственность как и когда-то пещера, мамонты. И если эта вот собственность начинает претендовать на его собственную роль- отдавать приказы, решать криком вопросы, требовать изменений с его стороны, у него само собой рождается вопрос- а на фига мне это надо? И одна самка с легкостью меняется на другую. Изменить свою суть-жесткую кристаллическую решетку мужчина не в силах. Но выбросить и заменить один её элемент на другой он может легко. Поэтому требовать мужчину меняться не имеет смысла. Женщина же напротив, по природе подобна реке-текучая, способная к изменениям. Именно её функция заполнять собой эту решетку изнутри. Вывод прост как сама жизнь. Если нашла своего настоящего мужчину, тебе есть ради кого и для чего меняться, заполнять собой все пустоты в его структуре. При этом не растворяясь совершенно, оставаясь собой. Отдавая всю себя, оставаться все же не до конца освоенной территорией. Пока есть хоть что то неизведанное в женщине, мужчина будет оставаться рядом. Задумалась. Вроде все так просто. Почему же так мало счастливых пар? Так или иначе все эти вопросы касаются и отношений в тематической паре. – задавая себе почаще вопрос » а зачем? » можно избежать многих ошибок. -Конечно тема может идти и параллельно, не касаясь отношений. Все варианты имеют право быть. Как паре удобно то и хорошо. Встретились. Провели сессию. Каждый получил что хотел. И жизнь продолжается. А может что тема пройдет красной нитью через всю жизнь. Поможет раскрыть и реализовать свои истинные желания, потребности, неосуществимые в обычной жизни.
Главное искать точки соприкосновения со своим Верхним. Разговаривать. Обсуждать. Не замыкаться при возникших вдруг проблемах. Решать их вместе. Если тебя не слышат, есть повод задуматься. А тот ли человек рядом. Делай выводы….
Я безмерно благодарна этому Человеку за незабываемую встречу. Добрые и немного грустные глаза этого Мастера не раз заставляли за время встречи понять, как велика его ответственность как Тематика. И как важно чтобы начинающие хорошо разобрались в себе и Теме, чтобы избежать серьезных проблем и негативного отношения к ней. Для меня она засияла новыми чистыми гранями.

источник http://ttal.ru/create/proba-pera.html

2

Просто-СУПЕР!!!

http://s40.radikal.ru/i087/1006/e6/fd4f2997f9f9.gif

3

sweet76 написал(а):

Просто-СУПЕР!!!

sweet76, отношу это исключительно в заслуги Мастера. Ты согласна же?

4

Черная пума,какая ты умница.и Мастеру твоему большое уважение.
все понимают того,что ты написала.

Отредактировано aLenka (21.05.2011 09:30)

5

Черная пума написал(а):

sweet76, отношу это исключительно в заслуги Мастера. Ты согласна же?

Еще бы не согласна))))


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Мир Пумы » Магнит на холодильнике(c)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно