БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ожидание. Встреча.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Едва заканчивается экшен и остаешься одна, становится грустно, что все закончилось. Начинается новый обратный отсчет. Долгих 6 недель. Целая вечность. Первую неделю еще почти физически ощущаешь каждое прикосновение, каждый вздох и каждый Его взгляд, желание несвободы и удовольствия через боль, смущение и бесстыдство, смех сквозь слезы и слезы счастья. Вспоминаешь и переживаешь заново. Каждую секунду, что провели вдвоем. Еще через неделю начинаешь жалеть, о том, что слишком мало себе позволила, не раскрылась, все еще чего то опасаясь. Эмоции как пружина, все еще сжаты. В следующий раз все будет иначе. Обещаю сама себе. Еще через неделю понимаешь, что до новой встречи еще так далеко, и хочется выть на луну. Но ничего сделать не можешь.

Через три недели , ложась спать, заворачиваешься в одеяло как мумия, лишь бы ощутить несвободу. Прячешь руки за голову, не зная куда деть эти явно лишние детали. Прикасаешься к себе руками, осознавая, что совсем другие руки хочешь ощущать. Чтобы не сойти с ума, забиваешь голову всякой ерундой, работой, лишь бы не думать о будущем, которое еще так далеко. Через месяц уже все почти безразлично. И лишь за неделю до встречи начинаешься новый виток. Считаешь дни. Представляешь мгновение встречи. Взгляд. Слова. Жесты и прикосновения. Уже в пути. Уже там! Встреча. . . И все не так. . .

Не так. . Он не один. Он с ней. Совсем забыла, что в этот день они всегда встречаются. Это их день. Надо было приехать позже. Но ведь Он не отменил мне  встречу. Сейчас ночь. Она спит. В соседней комнате.  На меня  находит ступор и я даже забываю, как хотела Его встретить. Просто тупо ставлю вещи и прохожу на кухню. Сразу наваливается усталость от долгой дороги и бессонной ночи, которая еще не закончилась. "Как добралась? Устала? Пойдешь спать или поговорим? " время три ночи. " конечно поговорим. " ведь я так долго ждала этой встречи!  Разговоры обо всем и ни о чем одновременно. Словно за словами каждый старательно прячет что-то важное, что не может сказать или сделать.

Пять утра. Кажется обсудили все, но только не самое главное. "Может все таки пойдешь спать? "- " Нет. Я уже не хочу. " - старательно прячу заспанные глаза. " ну в общем то я все рассказал, что хотел. Теперь твоя очередь. Говори! " - от неожиданности не знаю что и вымолвить. Глупо смущаясь, еле слышно говорю " Я приехала наконец то. Дождалась. . " Он смеется в голос. " Ну нет. Ты совсем не это хотела сказать. Ты должна была сказать- Как я счастлива, что снова вижу Вас! Я очень этого ждала!- Что ж я за тебя должен это говорить? "  я закрываю лицо руками, Он опять смеется.  " да, да! Конечно! Именно это я и хотела сказать! " сразу становится легко и просто. Я знаю, Он тоже ждал этой встречи не меньше чем я. Хочется просто оказаться у Его ног, почувствовав себя котенком. Но я не решаюсь сделать этот шаг. Слегка обнявшись, провожает меня спать. И уходит . . .

Утром ожидание превратилось в реальность. Спокойную беседу за чашкой кофе прервал Его жест. Он протянул ошейник- " как будешь готова, наденешь сама. " Сразу потеряла связь с миром. Словно оказалась меж двух миров. Уже не здесь. И еще не там.  Все держу этот кусочек кожи в руках, не решаясь сделать этот шаг в другое измерение. Каждый раз это как прыжок в неизвестность. Приятный, невероятно возбуждающий, пугающий и манящий. Стоило только опустить руки, застегнув его на шее, как взгляд, жесты, интонации Мастера резко сменились- "Руки за голову! К стене! Ноги шире! " - одежда с меня немедленно слетает на пол. Его сильные нежные руки скользят по спине,вниз, задерживаясь в тайных уголках, заставляя дрожать всем телом от нарастающего возбуждения. "фу! Плохая девочка!  Уже течет! " Поворачиваю голову, чтобы возразить. "Кто разрешал открывать рот? Кажется плохо учил.  "  - выталкивает к кресту. В одно мгновение оказалась прикована и беспомощна.

Я очень просила не закрывать мне в этот раз глаза повязкой. Мастер выполнил мою просьбу. Не удержалась и повернула голову, чтобы взглянуть что готовится за моей спиной. " Так! Ты еще и не понимаешь?! "тут же соски обжигает боль от самых нелюбимых кусачих прищепок. Громкий возглас явно не понравился Мастеру. Тут же еще несколько оказались по всей груди. " Ну не люблю я их!  Больно же! " Мастер взглянул в мои готовые намокнуть от слез, глаза, взял еще прищепки и стал  цеплять между ног.  Протесты привели к обратному эффекту. Я тихо заскулила от боли и замотала головой, что то пытаясь сказать. Увидев движение Его руки с прищепкой в сторону лица, уже стала умолять не трогать язык! Просьбу выполнили, прицепив её на перегородку носа. Слезы градом полились, сама не знаю от чего. "Будешь молчать? "-киваю головой, чтоб ни проронить ни слова. Прищепки  наконец-то сняты! Мастер подходит сзади- " А посмотри как щас будет интересно! ". Едва поворачиваю голову, чтоб посмотреть, что же это такое, как Его руки зажимают мой рот и нос, плотно обхватив лицо.

От неожиданности резко дергаюсь, пытаясь освободиться из Его объятий. Он только еще сильнее прижал моё трепыхающееся тело к кресту и ни на мгновение не ослабил захват. На сколько меня так хватит? Глаза от ужаса стали огромными. С каждой секундой без воздуха попытки вырваться становились слабее, но не прекращались. Сердце застучало где то в ушах, голова оказалась в тумане и уже где то на границе сознания, Его руки разжались, скользнули вниз к истекающей непонятно почему промежности, и я судорожно вдохнула, повиснув на руках. Мой самый сильный страх из детства обрел реальные очертания. Но он был под контролем. Какое же это счастье дышать!

Едва успев отдышаться , получаю удары флоггером. Но то ли возбуждение так велико, то ли Мастер меня пожалел, они кажутся едва заметными. Лишь слегка подергиваюсь, когда флоггер особенно жалит. Что-то в этот раз я слишком быстро возбуждаюсь. Порка заканчивается неожиданно быстро. Даже не пришлось поплакать. Недолгий перекур и вновь ошейник на мне. Ох как я люблю эти цепи! Это так притягательно, красиво и невероятно возбуждает! В форме звезды растянута в проеме. Есть лишь небольшой простор для движения тела, иначе ноги просто придется растянуть на поперечный шпагат. Это точно не входит в мои планы. В Его руках замечаю какой то металлический ящик, похожий на медицинский. Внутри блестящие зажимы, ножницы и то, что и назвать не знаю как. Все на вид ужасно кусаче- колюще-режущее. Но для разогрева Мастер решил поиграть помпой на сосках. Этого мало. Клитор. Уходит, оставив меня тихо скулить. Вернулся явно не довольный увиденным. И тут в ход пошло содержимое этого странного чемоданчика. Игольчатые ролики, щипцы, зубастые ножницы и еще разные страшные вещи начали пытать мою плоть. Зря я не завязала глаза. Лучше бы их не видеть совсем. Даже их вид ужасал.

Вволю помучив меня медицинским железом и убедившись, что я уже прилично мокрая, неожиданно завязывает мне глаза. Зачем? Что это такое, что мне не стоит видеть сейчас? Как то не по себе становится. Слышу звон металла. И тут же ощущаю приятную прохладу гладкого предмета на теле. Еще не понимаю что это. Боже! Нож! В мгновение сжимаюсь, инстинктивно отстраняясь от его прикосновений. Мастер крепко зажал моё тело в своих руках и с заметным усилием стал быстрыми движениями рисовать на мне лезвием ножа. Не понимая от страха, что творю, со всех сил вырываюсь и уворачиваюсь от пугающего металла. Дыхание Мастера рядом такое возбужденное и горячее, а движения так быстры и непредсказуемы, что в реальном страхе я просто начинаю метаться в разные стороны. "стой тихо! Иначе щас две дырочки станут одной! "  я замерла, поняв, что щас лезвие окажется там! господи! Металл аккуратно раздвигает складки и проникает внутрь! Еле дышу от ужаса! Внизу уже течет по ногам. Нож продвигается в направлении другой дырочки. Нет! Не надо!  Ритм и звук Его  дыхания меня распалял еще сильнее. Ощущалась почти животная страсть и возбуждение от вида метущейся в страхе жертвы. Я  потеряла способность воспринимать реальность. Осталось лишь огромное возбуждение и ужас.

Насытившись мучениями прикованной жертвы, меня освобождают и переносят на диван. Тело временами сотрясают судороги, дыхание далеко не сразу успокаивается. Он рядом и мир снова приветлив,  а Его близость желанна.  С  тоской смотрю на циферблат часов на стене. Стрелки неумолимо приближают час расставания. В этот раз встреча так коротка. Впереди грандиозное мероприятие клуба фетиш-БДСМ-пати и у  Мастера еще много дел. Обсудили мой наряд и прочие мелочи. Это первый мой выход в тематическую тусовку. И сразу такая большая встреча! Осмелев, предлагаю дополнить образ узором из иголочек на открытой спине. Мастер неожиданно подерживает бредовую мысль и тут же предлагает отметить на теле линию, где окажется узор. Мы идем в комнату. Ничего не подозревая, располагаюсь спиной к Нему. И тут по шороху предметов понимаю, что Он собирается этот самый узор именно сейчас и сделать! "порепетируем"- смеется. Едва живая, вжимаюсь в стул, делая большой выдох. Он подает мне ножницы, иглы. Я сама распечатываю каждую и подаю Ему. Господи! Еще недавно меня надо было крепко фиксировать для этого, а сейчас я сижу и еще сама же подаю иглы! Невероятно! Гора бумажных оберток от игл на полу росла с каждой минутой, а Он все творил свой узор. Иные входили незаметно, другие с болью и моими невольными возгласами. Голова начала кружиться. Движения мои слегка  замедлились.

Довольный творением, просит встать и повернуться лицом. В мгновение ока иглы оказываются в груди. Не успеваю даже испугаться. Совершенно не помню как я распечатывала и подавала для этого иголки.  Быстрыми движениями Он превратил грудь в двух ежиков, разместив иглы вертикально. Когда я это все увидела, то едва устояла на ногах от изумления и запоздалого страха. Мастер с хитрой улыбкой нашкодившего мальчишки,  довольно потирал руки. Ему явно по душе сие творение! " ну вот и сосочки встали! Это мне нравится! Другое дело! " и мы как ни в чем ни бывало пошли пить чай. . "Как самочувствие? " " Все хорошо"-отвечаю уже заплетающимся языком с туманом в голове. Меня будто накачали наркозом. Хочется спать. Иголки снимаются. Я медленно улетаю в сон. . .

Теги: БДСМ, боль, страх, ошейник

Отредактировано Черная пума (09.06.2011 04:49)

2

Черная пума,почему то мне грустно((((((
как же сложно порой ожидание.я очень тебя понимаю,правда у меня сроки ожидания в разы меньше,но даются они не просто((((
ты сильная

3

aLenka написал(а):

как же сложно порой ожидание.

Всегда можно сделать что-то в жизни, чтобы получать необходимое чаще.  Вот эту энергию желания, которой все равно нет реализации - вот ее надо потратить на придумывание и создание условий для этой самой реализации. Процесс, конечно, чаще всего долгий, трудный, но необходимый.

4

Аленка, я не сильная. Просто, когда нет возможности получить желаемое, приходится снижать уровень притязаний. Иначе никак. Нереализованные желания разрушительны для психики. Я не хотела, чтоб все выглядело так грустно. Но был вечер, и мысли были только такими. Продолжу писать утром и все снова станет хорошо:)

5

Grenadier, поверьте, я прилагаю все усилия, чтобы приблизить время встречи. Пока это выше моих возможностей . Работа, семья, расстояние.

6

Черная пума,не устаю удивляться тому,как у тебя живо получается писать.словно я находилась там рядом и все видела.
а вообще мне нельзя сейчас такое читать :blush:

7

Представляется наверно потому, что ты и сама не раз через это проходила. И чувствуем очень одинаково.  Мы ж похожи:) ты же знаешь.

8

Черная пума, я вами восхищаюсь! Вы прекрасно пишите, так захватывающе, великолепно!

9

Ла Кейджера ,благодарю...приятно делиться радостью...

Отредактировано Черная пума (09.06.2011 11:01)

10

Потрясающее описание! Все-таки, как хочется слышать еще и слова. Своих глаз и прикосновения иногда мало.
Хорошо понимаю страхи связанные с дыханием. У самого есть, поэтому не рискнул бы другого человека контролировать. Все-таки другому можно делать только то, в чем совершенно уверен.
А ножик - это вещь хорошая, особенно с повязкой на глаза.  :D

11

Да уж! Нож это потрясающие ощущения! Игры с дыханием впрочем не менее завораживают, перебивая страх. Хочется все повторить!

12

Черная пума написал(а):

Игры с дыханием впрочем не менее завораживают, перебивая страх.

Интересно... но я слышал, что основательная задержка, которая на грани потери сознания при регулярном и многократном повторении вызывает гибель клеток головного мозга в количествах  опасных для здоровья.

Отредактировано grenadier (09.06.2011 11:53)

13

Ну многократно то мы такое точно делать не будем. Все хорошо в меру. Да и Мастеру полагаю не нужна нижняя с мертвым мозгом;-) или совсем без оного!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно