БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог grenadier_а » О выборе сетевого образа


О выборе сетевого образа

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

я поклонник стиля фьюжн и собирательных образов. Сентиментален и романтичен, как и положено всякому издевателю, но вижу необходимость это уравновешивать... естественно, высмеиванием. Как-то припомнилась советская песенка "Гренада" с озабоченным, романтическим текстом. Тут же возникли ассоциации с гренадером, т.е. гранатометчиком. Показалось смешным. Из-за ошибка авторов песни добавились еще несколько образов: ведь речь в песне о испанской Гранаде, а Гренада - это островное государство в Карибском бассейне... ну, образ пирата, природа островов,  море мне тоже нравятся. :) Короче, все плюсуется - коллаж растет. Гранатометчик - это солдат, который действует в особо опасных условиях, т.е. необходимы большая осторожность, порядок и дисциплина. Образ пирата-афериста уравновешивает его и дополняет.
В подписи проглядывает смешная романтическая озабоченность, которую я в себе замечаю и над которой приходиться смеяться, чтобы сохранять трезвость. Острова Карибов - это мечта, от которой трудно отделаться.
Теперь треуголка на картинке... она может принадлежать как солдату, так и пирату - я ценю множественные смыслы и значения. А манекен, на картинке указывает на обезличенность (как и треуголка тоже), ведь в сети не виден весь человек, а только отпечаток его личности. Это тоже плюс, ведь в нем каждый может увидеть в бОльшей степени дополняющий себя образ. Не надо забывать про это и тогда меньше будет эмоций, а больше спокойствия, уравновешенности, которой нам - людям так не хватает.  :glasses:

Отредактировано grenadier (11.06.2011 06:03)

2

что-то я не понял это вообще о чем/ о ком?

3

Пиночет написал(а):

что-то я не понял это вообще о чем/ о ком?

О выборе ника, подписи и аватара. Т.е. о том, как возникает новый образ из множества впечатлений. Просто я художник и такие вопросы меня интересуют.

4

grenadier написал(а):

Просто я художник и такие вопросы меня интересуют.

Вы не только художник, grenadier, Вы еще оказывается и изрядный филосОфф )))

5

Zвезда написал(а):

Вы не только художник, grenadier, Вы еще оказывается и изрядный филосОфф )))

Нам - художникам без этого никак.
:glasses:

6

grenadier, а Вы не порадуете нас своим творчеством, разместив что нибудь в соответствующем разделе или в личном блоге?

7

Черная пума написал(а):

не порадуете нас своим творчеством, разместив что нибудь в соответствующем разделе или в личном блоге?

эхехе... и потерять инкогнито? :hobo:  кроме того, я абстракционист и мои работы сильно на любителя.

8

grenadier написал(а):

Сентиментален и романтичен, как и положено всякому издевателю

Это так трогательно. :blush:

9

Justine написал(а):

Это так трогательно.

Говорят, есть статистика. Но Верхнему надо знать свои слабые места и не расслабляться. :music:

10

grenadier написал(а):

Говорят, есть статистика. Но Верхнему надо знать свои слабые места и не расслабляться.

А нижнему надо знать слабые места Верхнего, чтобы случайно не задеть?))

11

А вот это точно замечено!

12

Justine написал(а):

А нижнему надо знать слабые места Верхнего, чтобы случайно не задеть?))

ну, не знаю... я не против лучшего узнавания своих слабых мест, но желание укусить наказуемо. :glasses:

13

grenadier написал(а):

кроме того, я абстракционист и мои работы сильно на любителя.

Как интересно, заинтриговали......Ну теперь Вам от нас не отвертеться будет.))).   Ну, хотя бы ссылочку в личку.:flirt:

14

Zвезда, Вы провокатор! :mad:

15

Zвезда написал(а):

Ну, хотя бы ссылочку в личку.

grenadier,и мне пожалуйста,если Вас не затруднит.

16

grenadier написал(а):

Zвезда, Вы провокатор! :mad:

Ну, есть малеха, Вы любите поиграть с кистями и холстом, а я - с чужими нервишками!  :playful: 
Я, разумеется, не настаиваю, но, зная Вашу гусарскую натуру, надеюсь, что Вы не откажете Дамам....:flirt:
Обещаю тайну имени сохранить, честное Топское.)))

17

Zвезда написал(а):

зная Вашу гусарскую натуру, надеюсь, что Вы не откажете Дамам....

Путаете рубак-гусар с гранатометчиками? Весьма опрометчиво!  :glasses:
И не забывайте о моей второй натуре. Я в душе своей еще и злой,коварный и беспощадный, как и положено быть настоящему пирату. :hobo:
http://yoursmileys.ru/hsmile/pirates/t3806.gif

Отредактировано grenadier (19.06.2011 13:55)

18

ну вот..я думала там рисунки(((( а там смайлик только  :suspicious:

19

grenadier написал(а):

Путаете рубак-гусар с гранатометчиками? Весьма опрометчиво!  :glasses:
И не забывайте о моей второй натуре. Я в душе своей еще и злой,коварный и беспощадный, как и положено быть настоящему пирату. :hobo:

Не испугаете.... :playful:  Даже не пытайтесь....Смайлик, конечно , милый, но ведь это не образец вашего творчества))))

20

grenadier,неужели у нас не получится Вас уговорить?((((((


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог grenadier_а » О выборе сетевого образа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно