БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » BDSM девайсы » Розги. Обсуждение статьи.


Розги. Обсуждение статьи.

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

HerrOberEgerMaster написал(а):

Может, я не правильный садист... но мне нужна обратка для удовольствия... а наказываю так, чтобы нижняя удовольствия не получила... значит... и обратки она не дает...

Ну, знамо дело....но все равно действо же в высшей степени эротично...Если я что-то еще понимаю в этой жизни)

42

lutna написал(а):

Если я что-то еще понимаю в этой жизни)

Видимо, не все еще понимаешь...  :dontknow:

43

Ну красиво ж как минимум, черт побери!))

44

lutna написал(а):

Ну красиво ж как минимум, черт побери!))

На это внимания не обращаешь...

45

helga написал(а):

Я не знаю, стеклопластик это или что. Для удочек это. Очень больно, но заживает, как обычно, хорошо. У меня давно уже все следы проходят быстро!

Только в удочках такое продается или еще где-нибудь? Какой диапазон толщин применим? Был в стройматериалах и видел стеклопластиковую арматуру для бетонирования. Там есть диаметр 6мм, можно ребра сточить, чтобы было гладко. Такой диаметр подходит? А то я все ремнем, да ремнем. :disappointed:

46

nail написал(а):

Какой диапазон толщин применим?

Не совсем понял вопрос... Применим для чего? Для воздействий? Это каждая пара определяет внутри себя...
Если коснуться классификации по девайсам... то до 8-10 мм - розга.. 10-25 - трость... свыше 25 мм не рекоментуется применять...
В рыболовных магазинах можно найти колена, не, только крайние, до 20 мм... при этом большие диаметры полые... если углепластик, то не обладают неодходимым весом... в этом случае, они или заливаются расплавленным полиэтиленом (патроны к термопистолету)... правда, это сложно и требует знания особой технологии или колена вставляются одно в одно на клею для получения необходимого веса... это проще...

nail написал(а):

Какой диапазон толщин применим? Был в стройматериалах и видел стеклопластиковую арматуру для бетонирования. Там есть диаметр 6мм, можно ребра сточить, чтобы было гладко. Такой диаметр подходит?

Писал выше.. до 25 мм (толщина большого пальца) для дерева, но дело не в диаметрв, скорее, а в весе... полый пластик намного легче дерева...
Я не держал в руках стеклопластиковой арматуры для бетона, почитал аннотации и посмотрел фото...
На мой взгляд, материал не подходит.. слишком грубая травмирующая поверхность... при стачивании ребер вы ситуацию ухудшите только... сточите верхний слой смолы без стерловолокна и волокно выйдет наружу... применяя такой девайс Вы каждым ударом будете вбивать в кожу нижней стекловолокно... послевкусие сомнительно... для понимания натрите себе кожу куском стекловаты...
Словом, я не рекомендую...

47

Да.. вдогонку...
В принципе, возможно применение этой арматуры после стачивания ребер... но...
- на такой девайс следует надеть и усадить термоусадочную трубку, чтобы не допустить попадания стекловолокна в кожу
- сам процесс стачивания трудоемок и грязен... надышитесь стекловолокном и пылью смолы... а это не есть гуд...

48

HerrOberEgerMaster, большое спасибо за обстоятельный ответ. Я думал после шлифовки красить в несколько слоев и полировать , т.к. я спец в данном деле.

49

nail написал(а):

HerrOberEgerMaster, большое спасибо за обстоятельный ответ. Я думал после шлифовки красить в несколько слоев и полировать , т.к. я спец в данном деле.

Я не спец в покраске пластика... в любом случае, термоусадочная трубка это быстрее и дешевле... да и результат предсказуем... я за трубку :) ЕСЛИ, уж возьмусь за обработку арматуры в принципе :)

50

Для меня это вопрос пристрастий. Я люблю гладкие, красиво выкрашенные вещи и поэтому возникла такая идея. А с термоусадкой непонятно как закончить самый кончик такой розги или трости (если брать толще заготовку). Я подумал, что хорошо бы чтобы конец был обточен, скруглен, а не просто обрезан под прямым углом.

51

nail, если Вы "все ремнем да ремнем" то может быть сначала попробовать расширить диапазон чем помягче? Очень уж круто Вы быка за рога...на мой взгляд)

52

lutna, спасибо за предостережение, но я достаточно осторожный и внимательно слежу за реакциями своей девушки.

53

nail написал(а):

lutna, спасибо за предостережение, но я достаточно осторожный и внимательно слежу за реакциями своей девушки.

Так и хочется буркнуть - сами бы попробовали... Я то пробовала, потому со мной такой номер не проходит...Но доложу я Вам, пакость редкостная.

54

Пробовать силу удара на себе буду обязательно, чтобы точнее знать, что делаю. Понимаю, что нижние бывают разными, но у меня отношения только с моей девушкой, а она очень отзывчивая.

55

nail написал(а):

Пробовать силу удара на себе буду обязательно, чтобы точнее знать, что делаю. Понимаю, что нижние бывают разными, но у меня отношения только с моей девушкой, а она очень отзывчивая.

Смешно. Что Вы там попробуете?  На себе... Это вот если кто-то на Вас попробует... всякое разное...да и то...Вы - это Вы, Ваша девушка - это Ваша девушка и кто-то третий - это кто-то третий.
Главное - с головой дружить...)

56

Ок, я очень постараюсь. :)


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » BDSM девайсы » Розги. Обсуждение статьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно