БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Мир Пумы » Новые впечатления. БДСМ-фетиш-пати


Новые впечатления. БДСМ-фетиш-пати

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Один из моих последних приездов  к Мастеру совпал (конечно же намеренно) с проведением  большой тематической вечеринки. Долго сомневалась стоит ли мне туда идти. Ну типа всякие вредные мысли заползали в голову-чего я там одна такая великовозрастная буду как дура ну и прочее...Тусоваться то в основном молодежи пристало.. Ну Мастер настаивал, рекомендовал и я собралась. О чем ни разу не пожалела. Собственно в родном городе толком сообщества то нет, потому и общения с тематиками отсутствует напрочь. А тут мероприятие регионального масштаба. Есть возможность познакомиться или хотя бы увидеть в живую многих из тех, кого знала по общению на тематических форумах.
Собралось наверно человек 100- общение нон-стоп 12 часов подряд до самого утра... Огромный ночной клуб с тремя залами, оформленными в разных стилях, шведский стол, бар, боди-арт, фото-сет с профессиональными мастерами. Выступление музыкальных групп с живым звуком и замечательный женский вокал в стиле "гроулинг", зажигательные околотематишные конкурсы, пробивавшие на "ха-ха" всех зрителей, и заставлявшие смущаться даже  тематических монстров, кои осмелились принять в них участие..На десерт выступление известной группы "Девиант вижн" http://deviantvision.ru/gallery/123/. Ну наконец-то увидела в живую подвесы на крюках! Честно говоря, кое-где во время их выступления отворачивалась или прикрывала глаза рукой. Страшно однако!  Описать трудно, это нужно видеть! Все театрально, красиво, завораживающе!  Ребята! Будут выступать у в/Вас- обязательно посмотрите! Кстати, они скоро и в Москве будут на BDSM FISHING 2011. Завидую белой завистью....
Но  и главное. Конечно это общение, то, ради чего все и собирались. Масса интересных ярких личностей. Интеллектуалы,  большие оригиналы, философы и прочая, прочая...С интересом присматривалась к тематическим парам, коих на пати было в достатке. Поскольку сама ни разу не Д/с, потому и жутко интересно было наблюдать стиль общения в парах. Какие же все разные! Милые девочки- сабочки, в тематичных костюмах, вальяжные эпатажные  Верхние, стряхивающие пепел в услужливо поданную ими пепельницу. А чего стоит воочию увидеть реакцию тех, кто отважился участвовать в тематических показах- подвесы на колючей проволоке и веревках! Ну для меня все это было в новинку. Публичный оргазм во время подвеса-это нечто!
Впечатлений мне хватит надолго! жаль-жаль-жаль, что теперь такое я даже не знаю когда увижу еще.....

Отредактировано Черная пума (19.06.2011 10:30)

2

Здорово  :cool:

3

Даа... круто! Я даже на знал, что у нас есть такая группа, где делают подвесы на крюках. Спасибо за инфу.

4

grenadier написал(а):

группа, где делают подвесы на крюках.

А на днях были их обучающие семинары ...были смельчаки, решившие на себе применить их практические навыки в подвесах на крюках...

5

Да уж, завораживает.....


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Мир Пумы » Новые впечатления. БДСМ-фетиш-пати


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно