БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброе время суток

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что тут будет пока не знаю...http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif  возможно просто поток мутного сознания....время покажет...а пока....кое что для собственного настроения...

2

Утро....приход на работу....утренние сигареты...бокал кофеЮ.....и под кофеёк открываешь инет.....как ящик Пандоры......что там ожидает?....какой "черт из табакерки" выскочит неожиданно....

Сегодня, первое что увидела, было послание.......вновь появился.....робкие строки....стихи.....приятно.....настроение поднялось....Как дуновение ветерка в удушающей жаре....

Ну что ж.....Здравствуй!!! Твое очередное появление мне приятно!!! И как всегда твои стихи меня трогают...

Удивительна ты и прекрасна,
Как по утру восходит заря.
Ты зовуще-манящая страстно
Жаль что только ты вот не моя!

Восхищая вокруг красотою,
Губишь ты все живое вокруг.
Каждый кто быть мечтает с тобою ,
О тебя разбивается вдруг!

За прекрасным и нежным созданьем ,
Лед и холод-души пустота,
Это все понимают сознаньем ,
Но сгорая летят на тебя!

И созженную душу и сердце ,
Обрести не придется им вновь.
Им закрыта для счастья в мир дверца
Им неведома больше любовь!

Вот и я окрыленный мечтою ,
Что сумею твой лед растопить,
Опален был навечно душою,
И живя перестал просто жить!!!!

еще от него же...сегодня...

Прекрасные черты и образ неземной,
пленил меня своею красотой,
и я уже у Ваших ног. у Ваших ног давно,
всем сердцем , всей своей душой!

Вы-Высота- а я смиренный пес,
страстей высоких -их не мне судить
достойны Вы всех в этом мире роз,
позвольте Вас безропотно любить!

Да это дерзость-о Богиня грез
за это я достоин наказанья
Но небеса молю-пусть реки моих слез,
Вам принесут к ногам мои признанья!

И Вы с вершины трона Королевы,
быть может снизойдете до меня,
в глазах у Вас пусть будут вместо гнева,
О МОЙ МАЛЫШ -ПРОЩАЮ Я ТЕБЯ!!!!!

 

пажизм с налетом рыцарства.....мммммммм.......романтка в Теме....

3

у меня есть один раб. Он у меня уже давненько.вот он как "исследователь" он стремиться познать свои грани, грани унижения, грани в пси-играх. ))))))))))) короче мой нижний. я сама такие вещи люблю. люблю ходить по грани, и ломаю не личность, а их комплексы и стереотипы. И вот недавно решилась с ним поиграть в одну игру. долго сомневалась.Я очень серьезно отношусь к ответственности за своего нижнего и было много сомнений, но подумала что ему в конечном итоге понравится такое. хотя на протяжении всей игры очень внимательно за ним наблюдала и была готова остановиться в любую минуту если бы почувствовала что перехожу грань. )))))))))))

Сначала целование ножек, ещё что-то, потом связала и начала раскладовать Шприц, флакон с жидкостью, закупореный, медицинскую ванночку металлическую, ножницы садовые. Всё на белую простыню на столе. Он лежал связаный и с кляпом и наблюдал всё это. Потом сказала что сделаю ему укол, который обездвижет его на минут 40. Вскрыла флакон, выбрала всё в шприц, перевернула его на живот и вколола ему это в ягодицу. ( всего лишь глюкозу) Потом завязала ему глаза и он только слышал, что в металлическую ванночку сбрасываются ампулки ещё что-то, вообщем,как в операционной и это всё время он ждал, когда начнёт действовать укол. Я сказала, что и чувствительность притупится. Потом спросила: " ну как , попробуй пошевелиться". ОН попробовал и спокойно шевелил всем. Тогда сказала, что пока укол подействует, я начну. Начала перевязывать ему яйца и член)))))))) много копошилась, Да ещё распечатала пару упаковочек лезвий, когда он был с открытыми глазами ещё. Я крутила его яйца, член и спрашивала чувствует ли он их. ОН мотал головой в ответ. Потом играючи спрашивала, много ли девочек перетрахал за свою жизнь. Он мычал и мотал головой. И тут я говорю: "Ну и хватит, больше трахать не будеш никого". Подсунула ему под яйца и под задницу эту медицинскую ванночку из метала и ванночка очень холодная была и усиливала ощущения. Шуршала бумагой, пакетиками и приговаривала, что нужно побольше ваты, чтоб кровью меньше испачкать всё. И начала мостить ему между яйцами и ляжками вату. Ещё холдное прилаживала к яйцам и говорила, что надо немного заморозить, чтоб не такая чувствительность была. ЭТО была замороженная свинная печень. Она уже немного разморозилась и кровила и поэтому пах, ляжки, член были в крови.Я взяла лезвие, озвучивая это и приподняв повязку показав, потом ногтем поводила по члену и яйцам. Ногтем, чтоб не поранить в случае если раб начнёт дёргаться и паниковать, А так как от заморозки чувства притупляются, то рабу кажется, что это лезвие. Потом резко оттянула яйца и ударила пальцем по машонке. От заморозки и резкого удара пальцем, кажется, что яйца отсекли лезвием. Была приготовлена кружка с водой, из которой я потихоньку полила воду, которая стекала в мед ванночку, а ему показалось , что это кровь потекла по ляжкам. Но совсем немного, так как яйца перетянуты и тут же ватой зажала яйца и перевязала полотенцем, чтоб когда развязала глаза не увидел, что яйца на месте. А мелко накрошеная печень свиньи в ванночке в перемешку с водой создали впечатление сгустков крови. представь он у меня уже давно, и не одно такое испытание проходил и здесь до конца выдержал))))))))))))))) почти...... Когда развязала глаза ему и вынула из под него ванночку с этим месивом, а все в паху в крови тут он и поплыл........Говорил потом что такого состояния никогда раньше не испытывал....
Блин я конечно рисковала играя так с его психикой, но он единственный с кем такое могу проделать, так как пси-садизм для него имеет большое значение. ни с кем другим такое не буду делать.

самое смешное было что когда он пришел в себя начал резко разматывать свои достоинства с тем чтобы убедиться что все на месте.))))))))) я покатилась со смеху когда он развязал и так любовно их сжимал и поглаживал, и такой вздох у него вырвался и такое облегчение и счастье в глазах было!!!!!!!! А я хохотала и говорила, неужели ты мог подумать что я действительно могу отрезать, что мне так нравится?))))))))))) нет ,всетаки его потом счастливый взгляд что все на месте стоил всех переживаний моих и его

Потом он мне рассказывал о том, что в тот момент пока еще не убедился, что все на месте- был готов меня прибить и не сделал это только потому, что вперед вылезло желание убедиться что все на месте. А потом он испытал как он говорит "второе рождение" и счастье)))))))))) Так что если вдруг решитесь попробывать такое, быдьте готовы к тому, что человек может не совладать со своими эмоциями и ))))))) побить вас.


Хочу оговориться сразу. Вдруг кто решиться опробывать это. НЕ СПЕШИТЕ с этим. Такое можно практиковать ТОЛЬКО если ваш нижний готов к такому. Будьте разумны и ответственны

С уважением ко всем тематикам Госпожа Адель

4

пробаhttp://i062.radikal.ru/1006/96/47f19ab7eba3.gif

5

http://s39.radikal.ru/i083/1006/25/9caf2905ec51.gif  ваууууу......получилось

6

Да уж. . . Игры на грани. . . Хорошо поставленный спектакль! За красоту плюс!

7

Й-у-у-у-уххххххх........мурашки по коже..........+1!!!!!!!!!

8

АДЕЛЬ написал(а):

пажизм с налетом рыцарства.....мммммммм.......романтка в Теме....

Очень романтично!!  :)
А спектакль ты устроила первоклассный!!! Какая прелесть, сама люблю такое.... И хоть у меня сабик - стойкий оловянный солдатик, но на такое бы и он повелся!!!! )))

9

АДЕЛЬ, с повышением Вас! http://s39.radikal.ru/i084/1006/dc/83e9c5d18737.gif

10

АДЕЛЬ написал(а):
HerrOberEgerMaster написал(а):

-  100-499 сообщений-Аспирант

у меня на этом форуме уже больше 100 постов???....вот это да.....не думала что я так много пишу...

Больше 100))))) У Вас уже 205 постов))))))))))))))

Отредактировано белл (15.07.2011 12:49)

11

"повышение".....сама же говоришь что это не дает ничего.))))))))))))))

но спасибо тебе, за внимание.

12

АДЕЛЬ написал(а):

у меня есть один раб. Он у меня уже давненько.вот он как "исследователь"

АДЕЛЬ я просто поражена, Вы крышесносная женщина. Такое вытворяете с мужчинами, я и подумать не могла что такое возможно. ААА.  Я просто лузером себя ощущаю на этом форуме, пока все прочитаю год наверно пройдет, но эта история просто запала мне в душу. Я ее еще утром прочитала и все не могу никак из головы выбросить, это просто нереально даже, для меня по крайней мере. А вот это

АДЕЛЬ написал(а):

самое смешное было что когда он пришел в себя начал резко разматывать свои достоинства с тем чтобы убедиться что все на месте.)))

Он у вас просто герой, передайте ему от меня. Мне кажется, он с того света вернулся после этой сессии)))
АДЕЛЬ, вы только с мужчинами это делаете или как? Мне очень понравился Ваш рассказ, пожалуйста, пишите побольше. Меня чувственная сторона интересует гораздо больше, чем просто картинки. Такое подробное описание как раз дает понять что к чему. В общем у меня нет слов. Браво.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно