БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мысли вслух

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мысли вслух..
Мне довольно часто пишут взрослые женатые мужчины, которые хотят "просто попробовать" себя в роли нижнего. Обычно я отвечаю примерно так:
Представьте себя Верхней Леди. И вот к вам обращается такой мужчина:
1. Табу на следы на теле (и пощёчину-то дать нежелательно, вдруг поцарапаешь ненароком)
2. Встречи не когда Госпоже захотелось, а когда он может от жены удрать.. И даже заранее назначенная встреча, к которой по-любому готовишься, может быть отменена в последнюю минуту из-за изменения семейных планов.
3. Место для встреч - съёмные хаты, где можно любую заразу подхватить..
4. Сам не знает, чего хочет. То есть, потребуется время, чтобы понять, от каких практик можно получить хоть какую-то эмоциональную отдачу, а он может вообще после пары ударов флогером по спине с недовольным воплем сбежать:))
5. Если тематические воздействия его не "торкнут", он, скорее всего, будет настойчиво предлагать заняться "нормальным" сексом, ведь хата же оплачена, время осталось..:)
6. Можно даже не надеяться на свидание в кафе или в театре, хватит с тебя того, что он за хату готов платить...
7. Если ты согласишься на все эти условия и отношения начнутся, то всегда существует опасность, что обманутая в лучших чувствах жена выследит и устроит скандал..

Представили? А теперь скажите, пожалуйста, ради чего мне весь этот геморрой? Что я получу в обмен на роль этакого "тренажёра" для тех, кому хочется "просто попробовать"?
Вы бы предложили симпатичной ванильной девушке, например, встреченной в кафе, пойти с Вами на съёмную хату, чтобы просто попробовать, встанет у Вас на неё или нет? (с)

2

Аргументы просто супер!

3

Черная пума написал(а):

Аргументы просто супер!

Это точно! Тем более, так оно и получается обычно.... Ты еще, АДЕЛЬ, с ними по-божески поступаешь - объясняешь почему нет. А я, если понимаю, что это чисто "спортивный" интерес или приступ любопытства, начинаю страсти рассказывать, и никаких Табу...... Соскакивают на раз. ))))

4

Zвезда написал(а):

начинаю страсти рассказывать, и никаких Табу...... Соскакивают на раз. ))))

тоже хороший способ!!!

5

АДЕЛЬ написал(а):

Представили? А теперь скажите, пожалуйста, ради чего мне весь этот геморрой? Что я получу в обмен на роль этакого "тренажёра" для тех, кому хочется "просто попробовать"?

Zвезда написал(а):

А я, если понимаю, что это чисто "спортивный" интерес или приступ любопытства, начинаю страсти рассказывать, и никаких Табу...... Соскакивают на раз. ))))

Вот какие вы злые :D )))))) А если это судьба?))))))))))))

6

Судьба, белл, на коленях посреди площади стоит:)

7

Черная пума написал(а):

Судьба, белл, на коленях посреди площади стоит:)

Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь!!! (шучу я...)

Отредактировано белл (22.07.2011 12:54)

8

Zвезда написал(а):

начинаю страсти рассказывать,

)))))))))))))))) делаю такое со всеми претендентами........"выживают" сильнейшие...)))))))))))))))))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно