БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог АДЕЛЬ » оказывается бывает и такое


оказывается бывает и такое

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

БЫВАЕТ И ТАКОЕ

НЕ ВЕРИЛА ЧТО ТАК ВОЗМОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!! был вечер, трудный день позади, а в душе кака.... зашла на сайт проверить почту.25 дибильных посланий, нет сил отвечать, но с каждым письмом в душе все клокочет. 26 письмо и откровенное хамство: вы все играете, нет настоящих и все в том же духе.И ВСЕ,,,, перебор, плюю на свою выдержку и уважительное отношение к людям, срывает, выплескиваю все, что накопилось на душе.И было в этом письме и крик души и усталость сильной женщины! такой отповеди перемешанной с отборным матерком сама от себя не ожидала! и он пропал..... ну все думаю, снесло мужика ударной волной!!!!!!! а через несколько дней письмо: я в вашем городе, буду ждать вечером на центральной площади, на коленях вымолю прощение и буду умалять взять в рабство! НЕ ПОВЕРИЛА!!!! но женское любопытство пересилило! подъехали с другом на машине и глазам своим не поверила! посредине площади стоит на коленях мужчина! и такое смиренное достоинство было в его позе и опущенной голове.... 2 часа я за ним наблюдала из окна машины! мимо проходили люди оглядываясь на него, кто то останавливался и пытался заговорить, подходил милиционер и мужчина встал, но только милиционер ушел, он вновь опустился на колени! самое смешное что мы даже не представляли как мы выглядим! но когда я вошла на площадь он вскинул на меня взгляд.взгляд тигра:гордый, надменный! мы столкнулись взглядами... он встал, подошел ко мне и опустился на колени уже у моих ног! и я почувствовала что этот сильный мужчина признал меня и готов служить именнь мне!!!!!! вот так бывает! никогда не знаешь где и в ком кого найдешь!

Написано 2010-03-02 22:06:04

2

Просто невероятно! Такого приятно покорить. .

3

Ох! Как волнительно....! А продолжение у этой истории было?

4

Похоже на красивую сказку.
чего только не бывает....

5

aLenka написал(а):

Похоже на красивую сказку.
чего только не бывает....

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"(с)
Кому то дано самому чувствовать и создавать сказку и для себя, и для окружающих. А кому то это не дано и их сказки так и остаются только фантазиями.

Zвезда написал(а):

А продолжение у этой истории было?

Я не только Госпожа, но еще и Женщина! Я люблю многогранных людей и Личность ценю в первую очередь! И считаю что только человек являющийся сильной Личностью способен на СИЛЬНЫЕ поступки! Романтика в Теме так же для меня притягательна! Владение и подчинение граничит для меня с поклонением Женщине и совершении для нее поступков! Рыцарство - красивейшая и прекраснейшая по своему духовному содержанию сторона Темы!
А что было дальше?....
Мы общаемся, он приезжает ко мне на неделю раз в месяц или два из другого города и полностью переходит в мою собственность и власть на это время! А вот в это время свершается другая "страшшшшшшная сказка"......документы, телефон, деньги все у меня....нет табу....жесть...сильный прессинг...пси-садизм и еще много чего вкусного...
И лишь три месяца назад такие "недели " с ним прекратились, в связи с моим новым семейным положением...

6

АДЕЛЬ, Вы сумасшедшая и великолепнейшая Женщина!!! :cool:

7

белл написал(а):

АДЕЛЬ, Вы сумасшедшая и великолепнейшая Женщина!!! :cool:

Поддержу))

8

вауууууу...пасибо...только я такая здесь не одна... ;)  в каждой есть своя изюминка...в КАЖДОЙ!!!


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог АДЕЛЬ » оказывается бывает и такое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно