БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эххххххх)))))))))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для меня публичность, является одной из моих практик. Что могу позволить себе на публике? Да многое, исключения составляют интимно-сексуальные практики. Хотя был в моей практике один случай с ЗД ( :lol: ох сколько же я выслушала в свой адрес по этому поводу от форумчан:lol: )
Почему публичность в моих практиках?... :? Возможно идет от личностной свободы, от моего отношения вообще к паблику и социуму, сама по себе люблю стихию, вызов. Возможно и мои профессии наложили определенный отпечаток на такое восприятие. Быть на сцене перед большой публикой, завести толпу, управлять большим количеством подростков....все это для меня легко и естественно. Эпатаж то же люблю и наслаждаюсь им.
А вообще на мой взгляд публичность тесно связана с пси практиками.

К публичности нужно готовить нижнего и это не дело одного дня. И конечно нижний должен изначально знать, что публичность возможна с данным Верхом. Хотя далеко не с каждым нижним подобные практики возможны, в силу многих обстоятельств и желания самого Верхнего.
Бывают и такие практики на паблике, которые не особо будут видны окружающим, но для нижнего это будет очень значимым и ощутимым. В подобных случаях на паблике власть Верхнего не пропадает, а становится менее заметна для окружающих.

Лично мое мнение.... что при практиках на паблик ОЧЕНЬ важна степень доверия между Верхом и нижним, уверенность нижнего в том, что Верхний несет полную ответственность за происходящее и сможет защитить своего нижнего в любой момент.И конечно же не самоуверенность, граничащая с бахвальством, а уверенность Верхнего в своих действиях.

2

Не буду пересказывать, просто скопирую уже написанное мной когда-то....

Ну вот... можете вновь осуждать. Но скажу сразу....Ни когда ни о чем не жалею.... 8-)

Тема очень многогранна и каждый ищет в ней свое! один из моих рабов рассказал мне ,что хотел бы познать ту грань унижения после котой почувствует себя полным ничтожеством! и хотя для меня Тема это мое личное удовольствие- мне доставляет огромный интерес и наслаждение ,зная мечты раба воплотить их в жизнь, но ТАК как он никогда бы не додумался! для разного раба свой предел унижения! для кого то это приказ одеться в женское белье,для кого то когда его отстрапонят,для кого то выставят голым на лестничную клетку в тот момент когда люди возвращаются домой и в любой момент его могут увидеть,для кого то приказ вылизать попку Госпожи после того как сходила в туалет по большому,для кого то когда он привязан и не отвяжут пока не съест кал Госпожи и т.д и т.п. и где он этот предел унижения? для каждого свой! и чтобы его почувствовать и приказать его выполнить порой действуешь по наитию,ощущая это каким то десятым чувством! однажды мы с моим рабом были в одном ночном заведении! он провожал меня в туалет! когда он открыл для меня дверь,то я увидела ято там очень большая очередь и много девушек дожидаются около кабинок! что тогда во мне екнуло до сих пор не понимаю,но я втолкнула его туда! все обратили внимание на вошедшего со мной мужчину! я сказала: какая очередь, думаю девочки не будут против если я воспользуюсь своим личным туалетом! они ничего не понимали и смотрели во все глаза! когда он понял что я от него требую ты бы видел его глаза! он не смог удержаться и вскинул их на меня! в них было так много!!!!!!!!!!!!!! и удивление и нежелание и сопротивление и страх и мольба!!!!!!!!! но я была непреклонна! 3 минуты длилось наше противостояние взглядов а потом он начал медленно оседать и открыл рот! я пописала ему в рот и он вылизал! была такая тишина что было слышно как я писаю! девочки в шоке! и только одна выдавила что я извращенка! а я улыбнулась и сказала ДА! он был унижен и надломлен!( но это не сломало его как личность в итоге, чего мне никогда не надо.) то противостояние взглядов и внутренней силы и всепоглощающего ощущения власти над ним подарило мне такие ощущения,которые не сравняться ни с каким оргазмом!!!!!!!!!!!!! и в тот момент мне было плевать на всех вокруг! я их просто не видела! вынесла на публику??? ДА!!!!! но для нас обоих это было незабываемо!!!!!!!!!
! принцып добровольности не был нарушен! у него был выбор: либо послать меня и уйти либо подчиниться и испытать то ,о чем он боялся даже фантазировать!!!!! и он сделал свой выбор! да ему потом понадобилось время что бы это осознать и прочувствовать! вообще тема для того и существует что бы найти такого партнера ,что бы он тебя понял ,понял твою внутреннюю потребность и именно твою необходимость "дышать"! нижний по своей сути хотел бы что то ощутить,но не смеет даже не только об этом поросить,но и вслух произнести свои сокровенные фантазии! А истинный Верхний это почувствует и привнесет в ваши отношения!!!!!!!!!!!!!!!!
Как много я получила упреков от многих и тематиков за этот случай. Все пытались возвать к чувству неправильности, что не должна была подвергать чужую психику тех девочек такой встряске. Пусть так. А с другой стороны, я подарила этим людям такой смак в осуждении меня со знакомыми. Ведь это ж какая мняка для их лицемерной правильности, сколько уж мне косточки поперемывали. А самое прикольное, что та девочка, которая с отвращением сказала что я извращенка, нашла меня на нашем местном сайте и много со мной общалась по Теме. Теперь уже сама доминячит)), жаль что была студенткой и уехала к себе в город.

3

Бывают случаи незапланированного паблика :D Летом люблю темачить на природе. Жара. Многие стараются спрятаться от жары в лесу. Нашли мы с моим нижним в лесу укромный уголок. Он голый, в ошейнике. Распяла между двух деревьев и порю с удовольствием... В этот момент из-за кустов, прямо на нас выезжает машина. В ней 5 человек, 3 здоровых парня и две девушки. :D Никогда не забуду их глаза :D :D :D все пятеро уставились на нас с открытыми ртами. Первым делом я обратила внимание на своего рабика, на его реакцию. Его реакция меня очень порадовала: он вообще не обратил внимание на такое "вторжение". Надо было как то купировать ситуацию...вывести людей из оцепенения и сделать так, чтоб они уехали... Я стала поигрывать кошкой, протаскивая ее сквозь пальцы. Люди из машины машинально следили за моими движениями. Потом я им подмигнула и кивком головы предложила и их выпороть :D :D :D Чтоб машина так срывалась с места, с такой скоростью разворачивалась и уезжала я не видела даже на ралли :D :D :D Я хохотала до слез.

Потом разговаривала с рабиком о его ощущениях. Он сказал, что не испытал ни грамма волнения. И ответил просто: раб знал, что вы уладите ситуацию, раб верит вам и в вас.
Вот эти искренние и немного изумленные его слова значили для меня ОЧЕНЬ МНОГО.

4

Малявочка, я знаю о твоем отношении ко мне.
Я понимаю твою реплику именно на эти топики. Ты УЖЕ на полпути к готовности к паблику. Но одна фраза мне показала, что еще не время для тебя в таких практиках, как бы ты не думал что ты готов.
Ты написал в фантазиях ( не до словно), что фантазируешь как я выведу тебя на оживленную улицу на поводке и ТЕБЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО НАБЛЮДАТЬ ЗА РЕАКЦИЕЙ ЛЮДЕЙ. Вот именно эта фраза показала мне в чем именно еще тебя нужно подготовить. ТОЛЬКО ТОГДА, когда мнение и реакция людей перестанет тебя волновать и интересовать, только тогда, когда ты почувствуешь НЕ ЗАВИСИМО ОТ МЕСТА И ОТ НАЛИЧИЯ ЛЮДЕЙ себя комфортно рядом со мной, когда ты этого внутренне возжелаешь не потому что это ИНТЕРЕСНО, а потому что это для тебя ЕСТЕСТВЕННО быть в любом качестве рядом со мной, ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА ты будешь полностью готов к практикам на паблик.
Но хорошо тебя зная, думаю для этого нужно совсем немного времени ;)

хххх:

Когда отношения достигают той точки доверия, что на самом деле чувствуешь. что принадлежишь, то публичность или приватность значения не имеют. Потому что знаешь, что стыд или неудобство испытываешь уже не ты

Адель:

Это и является основой в подготовке нижнего к паблику. Перевести на Верхнего вектор стыда и ответственности за происходящее. Чувства, в том числе и стыд принадлежат Верхнему и потому если Верхнему не стыдно за действия своего нижнего, то и нижнему не стыдно. Сумбурно высказалась, но думаю смысл понятен.
И конечно соглашусь с 313, самое главное уровень отношений в паре. Вот в подобных практиках и имеет в основе значение как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Верхнего и за нижнего, и за контролем над ситуацией, и умением купировать возникающие сложности, и предугадывать и просчитывать возможные последствия.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно