БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Как сказать родителям об увлечении BDSM. Обсуждение.


Как сказать родителям об увлечении BDSM. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Статья.

Ваши родители знают?
Как узнали?
Как отреагировали?

2

Я вот что то склоняюсь к варианту 1 :)

Моя мама не знает.

3

1.не знают 2. Не попадалась 3. Реакцию не могу предсказать. Шок в лучшем случае. Лучше не попадаться конечно. А в принципе- пытаюсь всегда донести до тех, кому надо- моя личная жизнь-только моя! Ни кому же не придет в голову интересоваться в какой позе я люблю заниматься сексом. С темой также. Лучше не попадаться конечно. А в принципе- пытаюсь всегда донести до тех, кому надо- моя личная жизнь-только моя! Ни кому же не придет в голову интересоваться в какой позе я люблю заниматься сексом. С темой также.

Отредактировано Черная пума (26.07.2011 13:05)

4

Вот понять не могу, зачем родителей посвящать? К чему оправдываться даже перед ними?
Конечно, наверное кричать об этом на каждом углу не стоит,но в общем, не вижу я трагедии если узнают...
Ответ у меня один на такие случаи " Это моя жизнь, и я в ней делаю, что хочу"

П.С. Ванильных подружек уже давно и с удовольствием кошмарю то синей жопкой после порки, то ПП, то следами после НП)))

5

tМитрофанова, ну а если случайно узнали? Вы примеры в конце почитайте, мне про пробитую голову и милицию понравилось :)

6

HerrOberEgerMaster

наткнулась как то в сети на один рассказ (уж правда или вымысел не знаю) там примерно так же, дочь с парнем темачились, и тут пришла мама, ну мама парня и огрела, было тока все печально, умер мальчик....маму оправдали...

я вот что хочу сказать, у меня в окружении нет таких людей (родственников), которые бы могли бы каким то образом влиять на меня, или делать трагедии из моих увлечений, мне сие понять сложно...
возможно, это от того, что они просто перестали чему либо удивляться от меня...

но вот ситуации, когда родителей намеренно втягивают в тему, жили они себе жили и знать не знали, что детки темачатся , ну и пусть дальше не знают, к чему им показывать, что есть экшен?
Все же, дети своих родителей знают больше, и должны понимать, поймут их в этом случае или нет...
А простота она хуже воровства, это да...

Ну. а если случайно, то нужно постараться объяснить сие как можно корректней, чтобы не ранить нежную душу предков..
История с инфарктом меня обескуражила....

Отредактировано tМитрофанова (26.07.2011 14:52)

7

А я недавно все рассказала маме, та все приняла, поняла и сказала лишь одно, что если мне хорошо и комфортно так, то это только моя жизнь и никто не вправе в нее лезть....попросила лишь об одном - познакомить ее с Человеком, который смог сделать меня счастливой....

8

Моя мама знает в общих(мягких)чертах,видела следы на теле.
Сначала ужасалась,грозилась уши отодрать.(и не только мне).
сейчас ничего не спрашивает,ну и я ничего не говорю

9

Про мою тему знают те, кто способен понять и принять это, остальных посвещать в это не собираюсь. Надо беречь нервы своих близких. ))

10

Не знают и не надо, чтобы знали. Они с ума сойдут.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Как сказать родителям об увлечении BDSM. Обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно