БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Как сказать друзьям о Вашем увлечении BDSM. Обсуждение.


Как сказать друзьям о Вашем увлечении BDSM. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Статья.

Ваши друзья знают?
Как узнали?
Как отреагировали?

2

Знает меньшинство... бОльшая часть меньшинства знает только то, что я в Теме... что то в общих чертах знают единицы... всего не знает никто...
Как узнали? Да сам сказал :)
Отреагировали? Большей частью, интерес...

3

Чоуш, повторюсь..
одно дело родственников кошмарить, а вот другое- друзей...

Знают, сказала сама, люблю эпатировать...
Безумно приятно и интересно наблюдать за выпученными глазами и открытыми ртами)))видеть удивление и страх (после сильной порки к примеру)
Продолжаю до сих пор их кошмарить, нравицца мне их реакция, не могу себе отказать в этой малости)))

4

tМитрофанова, а они каждый раз кошмарятся? не привыкли?  :D

5

ну так я их не каждый день кошмарю та)))
неее, еще не привыкли, я ж каждый раз че нить новое придумаю для них...
вот недавно, пили пиво, а я возьми да покажи  девочке работы Медведа по ПП..
а там не 70 иголочек та....а гораздо, гораздо больше...
впечатляются...

6

У нас уже многие знают, но только в общих чертах.
Плетка висит на видном месте (убираем редко). Стали спрашивать, мы кое-что рассказывали. Заинтересовавшимся рассказываем побольше, показываем фотографии.
Реагируют адкватно.
Я рада, что близкие друзья знают меня такой, какая я есть.

7

Есть у меня ванильная подружка, которая знает о моем увлечении Темой....понять она меня не в силах, но и не осуждает))) за что ей очень благодарна)) :)

8

Болшьшинство друзей знают.проявляют интерес,расспрашивают.

9

Есть друзья которые в Теме.Есть ванильные,которые знают в общих чертах о Теме))) Реагируют адекватно,иногда интересуются))))

10

sweet76 написал(а):

Есть друзья которые в Теме.Есть ванильные,которые знают в общих чертах о Теме))) Реагируют адекватно,иногда интересуются))))

Аналогично.

11

HerrOberEgerMaster написал(а):

Ваши друзья знают?

Многие знают. Без подробностей в общих чертах.

HerrOberEgerMaster написал(а):

Как узнали?

Сама рассказала.

HerrOberEgerMaster написал(а):

Как отреагировали?

Интерес. Любопытство. У некоторых даже желание попробовать.

Негатив пожалуй был всего лишь раз, человек искренне за меня волновался... но успокоила.

Сейчас друзья иногда подкалывают, но видя как я счастлива, чувствую рады за меня.

Отредактировано Dream slave (19.08.2011 19:18)

12

Не скрываю особенно, но и не афиширую. Близкая подруга знает, сама рассказала ей, в чем "фишка" она не понимает но меня принимает такой какая есть, на то и подруга по-моему.

13

Надеюсь, что не знают и не узнают.

14

Узнают.только если сама рассказываю. Это бывает редко. Пару человек из ванильных знает всего. Не расспрашивают. не удивляются. Даже неинтересно как-то :angry:

15

Никогда не стану рассказывать.

16

Хотелось,чтобы это увлечение осталось в тайне.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Как сказать друзьям о Вашем увлечении BDSM. Обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно