БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Мир Пумы » Светлая память,тебе белл...


Светлая память,тебе белл...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прости нас, белл...


Так странно ...мы никогда не встречались в реале, и такая жуткая боль от потери...От ночных слез не высыхает подушка, голова гудит и плохо соображает...Боль потери вперемежку с чувством вины. За то, что не было рядом, за то, что не нашлись может быть вовремя нужные слова поддержки, когда было тяжело...Последние недели я узнала ее совсем с другой стороны, нежели она представлялась ранее. И радовалась вместе с ней ее маленьким, но таким важным для нее открытиям ее самой. ЕЕ новой сущности...Трижды уходила и возвращалась...и теперь ушла насовсем...тихо, не попрощавшись...Она выполнила свою миссию тут на Земле, она стала светлее и Бог забрал ее к себе...Я верю в это....чтобы не видела она от нас больше грязи и боли...лишь запомнила свои чистые мечты и светлую любовь...Я буду помнить ее счастливой! Берегите друг друга! Не давайте волю своим злым мыслям и словам в минуты гнева, ибо они несут горе....
Пусть земля ей будет пухом....

Отредактировано Черная пума (09.08.2011 09:30)

2

  завтра 9 дней....


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Мир Пумы » Светлая память,тебе белл...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно