БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Сабспейс и диссоциации. Обсуждение.


Сабспейс и диссоциации. Обсуждение.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

да..эффект супер, а присутствия ноль))) и затрат на перелеты нету

22

Черная пума написал(а):

что Вы делали в этом моем сне??? но порка классная была! с трех взмахов флогера-спейс! респект!

Только Мастеру своему не говорите :) может посчитать за измену :)

23

Черная пума написал(а):

затрат на перелеты нету

Затрат на ПЕРЕлеты нет, а вот виртуальные Улеты - высший пилотаж!!!! :D

24

Zвезда написал(а):

HerrOberEgerMaster, Может, Вам уже пора заняться виртуальной  практикой.  Можно на дорогих девайсах сэкономить.....

подобные вещи свойственны впечатлительным людям... а я не из них...

25

лан..не скажу... эт наверно с голоду....впрочем, Он завсегда рад, ежели мне хорошо)))

26

HerrOberEgerMaster написал(а):

подобные вещи свойственны впечатлительным людям... а я не из них...

Значит, не стОит останавливаться на достигнутом - в движении жизнь!  :)

27

Zвезда, я лучше в других направлениях разовьюсь :)

28

а вообще это новое слово в ДС и СМ! ноу-хау! внедриться в сон и делай че хошь!

29

Черная пума написал(а):

спейс это не только транс, но и прочие проявления...

Вот стало интересно....Что Вы считаете успешной сессией - с наличием сабспейса у нижнего, или достаточно прочих проявлений, и каких именно?

30

HerrOberEgerMaster написал(а):

Zвезда, я лучше в других направлениях разовьюсь :)

Каждый сам для себя решает, что ему лучше). Добровольность - один из принципов БДСМ.

31

Zвезда написал(а):

Добровольность - один из принципов БДСМ.

:D я же RASK_ом руководствуюсь  :D

32

HerrOberEgerMaster написал(а):

:D я же RASK_ом руководствуюсь  :D

Это положительно Вас характеризует  :D

33

HerrOberEgerMaster написал(а):

я лучше в других направлениях разовьюсь :)

Надеюсь, эту направления не уведут Вас слишком далеко от Темы..... :D

34

Zвезда написал(а):

Вот стало интересно....Что Вы считаете успешной сессией - с наличием сабспейса у нижнего, или достаточно прочих проявлений, и каких именно?

Хотела что-то написать, но подумала, что наверно мои сессионные встречи вряд ли можно приводить как пример, потому как цели и задачи у них совсем иные , нежели в сложившейся паре... Послушаю остальных высказывающихся...

35

Черная пума написал(а):

Хотела что-то написать, но подумала, что наверно мои сессионные встречи вряд ли можно приводить как пример, потому как цели и задачи у них совсем иные , нежели в сложившейся паре... Послушаю остальных высказывающихся...

Зря, Черная пума, мы же обсуждаем все виды тематических отношений..... Так что - Вам слово, товарищ "кошка" ..  :D

36

Zвезда написал(а):

Вот стало интересно....Что Вы считаете успешной сессией - с наличием сабспейса у нижнего, или достаточно прочих проявлений, и каких именно?

по мне так сабспейс не обязателен.главное ,чтоб гармония была у обоих партнеров и никто из двоих на часы не смотрел,чтоб расставаться было сложно,чтоб по окончанию сессии -оба шли и улыбались,чтоб глаза сияли и слов не надо было,потому как и так понятно,что оба на одной волне.

37

В наших встречах все предельно ясно. Нет ДС. Нет необходимости мне о чем-то догадываться, или Мастеру за что-то наказывать, чему-то учить. А есть мое желание узнать тему максимально широко, в тех возможностях, которые может предоставить  Его опыт. Поэтому, что касаемо физики процесса и испытываемых эмоций, то перед сессией как правило общаемся и выясняем желаемые эмоции от практик. А уж способы достижения все в руках Мастера. В одну из сессий, допустим, я хотела испытать страх, боль, стыд, удовольствие.... В итоге - найф плей, порка, игры с дыханием, принуждение к оргазму, иголочки. Ну вот так как-то...и конечно все в это на одном дыхании и одной волне., без этого и смысла все это делать нет.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Сабспейс и диссоциации. Обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно