БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Мир Пумы » Наш край уральский....


Наш край уральский....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Места в окрестностях города...совсем недалеко

2

еще немного...

3

Ох, до чего же красиво у Вас!!!

4

Приезжайте в гости)))

5

Ну да..... "Будете у нас , на Колыме......" (с).  :D

6

очень красиво и очень похоже на заполярье... ну... если на фуникулер внимания не обращать :)

7

и правда красиво.как то мне пришлось увидеть эту красоту живьем.природа очень отличается от наших окрестностей.завораживает

8

Пумка,очень завораживает!!!!!!!!!!!!!!

ЕЩЕ!!!!!!!!!!!! :cool:

9

История об исчезнувшей землянике...Собрались мы как-то с семьей на базу  отдыха за город. Места чудесные, да и вполне цивилизованное проживание.

10

отправились на канатку, чтоб окрестности осмотреть, да по горам полазить-травы-ягод собрать.. А там видать была пора свадеб у бабочек..На каждом цветочке  "групповушка")))

Отредактировано Черная пума (12.08.2011 10:55)

11

погуляли-посмотрели, решили вниз спуститься на канатке до середины...и не зря...там ягод оказалось море просто....

12

Но что для русского море, то для китайца-капля в море))...на ту беду эти самые китайцы( специалисты, отдыхающие у нас) тоже спускались на канатке вслед...ну и заметили мое, в известной позе, тело во время сбора ягод прям под ними...не удержалась душа китайская...сразило их любопытство, а меня постигла печальная участь- сожрали они все ягодки, что не успела я собрать там...(((
остались мне сладкие воспоминания....

13

Класс! А от запаха земляники я ВАЩЕ торчу!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Мир Пумы » Наш край уральский....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно