БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концепция Острова Темы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте уважаемые Тематики. Форум "Остров Темы" рад общаться с Вами и на Вашем форуме и у нас. Наш форум был построен по некоему странному принципу. На него приходят Люди как-бы по рекомендации. Или те, кого знают. То есть если Вы придете, то просто напишите свой ник и в разделе "Представьтесь" напишите, что Вы отсюда. Или если Вы рекомендуете кого либо, то напишите в личку Дженсеру. И так далее. Вас активируют полностью со всем доступам ко всем темам форума. Микрозадержка по времени может быть только если админ не в инете сейчас на данный момент. Для чего такие премудрости. В некотором роде это дает гарантии своей команды. Своих людей. Где можно писать откровенно. Где любому человеку будут рады. Где каждый молчаливо дает гарантию своей совестью и тематическим ником всем остальным, что с Острова ничего никогда никуда не уйдет. Я знаю, что Правила читают редко, но будет возможность - прочитайте пункт 7, если придете к нам. Там все четко написано. В общем стиль общения - вечернее кафе после работы. Флуд приветствуется, треп приветствуется. Ну вот где то так )) Будем рады видеть и общаться с Вами и здесь, и у нас. С уважением.

Ссылка

Остров Темы

Отредактировано Genser (31.08.2011 16:48)

2

Хотел порекомендовать к посещению... но... чего уж... когда половина здешних там уже порегилась  :D

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

Хотел порекомендовать к посещению... но... чего уж... когда половина здешних там уже порегилась

)))))))))
здравствуйте!!!!у Вас очень интересный форум

4

HerrOberEgerMaster написал(а):

Хотел порекомендовать к посещению... но... чего уж... когда половина здешних там уже порегилась

и мы рады, и рады писать здесь !!!!!

aLenka написал(а):

здравствуйте!!!!у Вас очень интересный форум

спасибо. и мне очень нравится у вас, причем серьезно. еще надоем ...

5

Genser, это когда меня по постам обгоните  :D

6

Genser написал(а):

еще надоем ...

не думаю,что это возможно)

7

HerrOberEgerMaster написал(а):

Genser, это когда меня по постам обгоните

не думаю, что умные люди надоедают умным людям.
нет ну как тонко я сформулировал то )))

8

Genser:D

9

сам улыбаюсьььь )))))))))))

10

Посты с фото и ответы на них перенесены в Блог АДЕЛЬ.

11

Спасибо.

12

Проект "БДСМ Форум Остров Темы" закрыт владельцем.

13

Ну вот, тоже закрыт проект. А жаль.

14

Из-за общего кризиса форумов закрылось много форумов, а многие живы лишь формально.  [взломанный сайт]

15

helga, да, я зарегилась недавно на одном тематическом форуме, причем - с платной регистрацией ( там копейки, но все равно ), и поняла через пару дней, что форум мертвый. Не понимаю, почему форумы умирают...не первый раз вижу такое, не только по Теме.

16

Ice_and_Desire, я за хельгу отвечу... мне за нее можно... :)
1. Форумы умирают из-за доступности их создания... Для активной жизни на форуме необходима некая "критическая масса пользователей"... когда она есть - форум активен... нет - форум глохнет... массу растащили по большому количеству БДСМ ресурсов... вот и глохнут они...
2. Резко возрасло количество людей, как правило новичков, отрицающих необходимость знаний и опыта в БДСМ и устраивающих срач на форумах, поскольку по делу ничего сказать они не способны...
3. Из-за этих людей у Тематиков "с понятиями" пропадает интерес ходить и писать на форумах в атмосфере, когда любая тема превращается в срач...
4. Неумение/нежелание админов форумов "паровозить" свой ресурс, а без активной роли администрации, на "автозапуске" форумы не работают сейчас...
Ну... и еще с десяток причин...

17

HerrOberEgerMaster, спасибо, исчерпывающе объяснили!

18

Ресурс по ссылке не обнаружен...
Судя по всему прекратил свое существование...
Форум закрыт для комментариев и доступен только для чтения...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно