БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



45 дней...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

... одна женщина сказала (не мне), если нет возможности поделиться своими чувствами и переживаними – напиши их. Даже если потом ты решишь не отправлять то, что ты напишешь, адресату, тебе станет легче (должно стать, по крайней мере), потому что ты как бы выложишь «на бумагу» то, что тебя мучает и так или иначе избавишься от этого...

А как быть, если я не хочу от ЭТОГО избавляться, ведь это единственное, что мне осталось сейчас, единственное, что мучает меня?...
да, теперь я – пси-маза, за неимением физической боли, за невозможностью ее получить...
от физического селфа – совсем не больно, а от психологического – да, еще как!!!

Я не видела Вас уже 45 дней. Скоро настанет 46й день... и будет похож на предыдущие 45, без Вас.

Я теперь часто думаю о том, что такое моя любовь... Думала, что обожание, растворение в Вас, желание отдать Вам все, что есть у меня, стремление помогать, отдавать, отдаваться, закрыв глаза, слепо, доверчиво идя за Вами. Ошибалась.

А оказалось... оказалось, что вся моя любовь – со стороны смотрится и воспринимается как эгоизм. Эти «я», «мне», «мое» - все только о себе... казалось бы нужно о Вас? К сожалению, к моему большому сожалению, я не заметила, когда, в какой момент мы с Вами оба перестали друг друга слышать и понимать. Ну опять же, мне кажется, что мы оба перестали... Ошибаюсь?

Когда-то были «мы»... и тогда с полу-слова, с полу-взгляда, с полу-вздоха – и ничего не мешало... а сейчас заборы, высокие стены, звукоизоляция, и буквы в моих прошениях, мольбах, письмах и смс-ках – все сплошь незнакомые и не родные...я говорю одно, а Вы слышите совсем иное. И я не знаю почему так вышло.

Конечно, скажет (не мне) одна женщина, не жди ничего взамен, цени, что есть сейчас, радуйся и наслаждайся тем, что есть. Я и не жду. Уже не жду. Очевидно, я все получила сполна. Порадовалась и понаслаждалась – и довольно.

Наверное, все же, я не умею любить.

Спутниками моей любви всегда были и есть (а будут ли еще???) ревность, истерия, чувство собственности, заинтересованность в Вас, в Вашей ежедневной жизни, короче, все то, что неприемлемо для Вас, то, что почти табу.

45 дней без Вас. А и не умираю ведь. Могу ведь. Одна. И голода нет, как ни ждала его. Ни тематического, ни сексуального, ни физического.  Есть, в смысле пищу, тоже не хочу. И нормально. Да и нет никакой апатии. Работа, как всегда, спасает. Только работа. Могу работать, могу думать... могу.

Может,не любила сильно? Раз не умираю?

Не жду. Знаю, что не вернуть. Навязываться, насиловать своим присутствием – не буду, знаю как это неприятно со стороны, и главное, знаю, как порядочному человеку неудобно говорить жестокие слова.

Не вместе. Но все что было – сохраню. Мне это Важно. Браслет и ошейник.

* * *

Я люблю Вас. Люблю, как умею.
Простите меня за это.

П.с. Я не отправлю это письмо. Я размещу его в дневнике.

П.с.2. Меня не надо жалеть. Комментарии тоже не требуются.

П.с.3. от написания сего легче не стало. 46й день... отсчет не закончен...

2

да...мы продолжаем жить..и не умираем...потому что сильные...хотя казалось, что и вздохнуть не сможем без Них...но любить то не перестаем..ведь это правда...

3

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. (c)
Все, что не убивает нас - делает нас сильнее. (с) Хочется добавить еще -  и  мудрее. Да, больно......., да тошно...., но это Жизнь, в ней бывают и взлеты и падения, радости и печали....
Пройден еще один этап жизни...., но ".... Ваша жизнь выросла за пределы своей формы, которая должна умереть, чтобы энергия жизни могла воплотиться в новом рождении, новой форме. То, что сейчас происходит, может побудить Вас претерпеть смерть внутри собственной личности. Помните, что новая жизнь, новая форма всегда лучше, чем старая. Приготовьтесь к новой возможности, внешне выглядящей как потеря. Ищите среди пепла -  и откройте там новую перспективу, новое рождение. (с)

4

А иногда...как ни парадоксально это прозвучит...человеку просто необходимо испытывать и эти чувства...бывает наступает потребность и самопровоцирующаяся ситуация....как подсознание приводит к подобному...это как есть постоянно халву....теряется вкус...и хочется чего то перченого...иногда человек сам , не осознавая приходит к потребности "пострадать"....наверно цинично прозвучит.......но , когда внутренне хочется состояния влюбленности, мы влюбляемся....и мы любим не человека, а наслаждаемся своими чувствами к нему....а когда мы подсознательно стремимся к состоянию "пострадать" мы вновь к этому приходим...ведь в состоянии "пострадать" есть своя сила....в этот момент все обостряется......

Извините за комент.....ТС написала, что коментов не надо.....

5

АДЕЛЬ написал(а):

сам , не осознавая приходит к потребности "пострадать"....наверно цинично прозвучит.......но , когда внутренне хочется состояния влюбленности, мы влюбляемся....и мы любим не человека, а наслаждаемся своими чувствами к нему....а когда мы подсознательно стремимся к состоянию "пострадать" мы вновь к этому приходим...ведь в состоянии "пострадать" есть своя сила....в этот момент все обостряется......

вот...когда я это поняла, то стало легче сразу....но это надо пережить, чтобы понять

6

АДЕЛЬ написал(а):

Извините за комент.....ТС написала, что коментов не надо.....

Так пишется же не только для автора, только автору можно и в личку написать, многие через такое состояние прошли, а сколько еще таких моментов в жизни будет........... Остались ощущения,  появился опыт....
Ведь комментируем ситуацию, а не человека....



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно