БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча в реале!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Респект форуму, благодаря которому смог познакомиться в реале с теплым, светлым, очаровательным Человеком - Dream slave, и ее друзьями !!!!! Спасибо еще раз !!! For Dream slave - ВЫ бесподобны !! Жаль, что не увидел Вашего Топа. У такого Человека и Топ (имхо) по настоящему Верхний !!

Теги: Встречи, Встречи Domination & Submission. St. Petersburg

2

Genser, рыбу не зажали?  :D

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

Genser, рыбу не зажали?

Упаси Бог )) Слово есть слово !! ))

4

Дженсер, спасибо за приятное знакомство, рыбку заценили... вкусно. А с Хозяином (вчера буквально в полчаса разминулись) еще познакомитесь обязательно, мы Его вчера Жориком заинтересовали и Дед Мороз шоу тоже... так что надеюсь  до скорой встречи.
Извините, если что-то было не так... Была рада личному знакомству. :)

Отредактировано Dream slave (11.09.2011 03:25)

5

Ой, все никак не могу привыкнуть, мы ведь теперь на ты... под впечатлением от общения. Огромное спасибо!

Отредактировано Dream slave (11.09.2011 03:29)

6

Dream slave написал(а):

Дженсер, спасибо за приятное знакомство, рыбку заценили... вкусно. А с Хозяином (вчера буквально в полчаса разминулись) еще познакомитесь обязательно, мы Его вчера Жориком заинтересовали и Дед Мороз шоу тоже... так что надеюсь  до скорой встречи.
Извините, если что-то было не так... Была рада личному знакомству

Все было не просто так, а супер-так !!!!!!!!!!!!!!!!!! И пасибо тебе. А твоему Хозяину с уважением !!!!! Ну а Жорик не уйдет числа

Dream slave написал(а):

Ой, все никак не могу привыкнуть, мы ведь теперь на ты... под впечатлением от общения. Огромное спасибо!

Взаимно и очень рад встречи в реале !!!!!!!!!!!!!!!!

7

Дженсер, держи меня в курсе на счет встреч у Жорика... мне мои дали задание... отслеживать энто дело. :) Не буду загадывать... но надеюсь посетим мероприятие усе втроем.

8

Dream slave написал(а):

Дженсер, держи меня в курсе на счет встреч у Жорика... мне мои дали задание... отслеживать энто дело. :) Не буду загадывать... но надеюсь посетим мероприятие усе втроем.

безусловно !!!!!!!!!!!!!!)) кстати это будет объявлением на Острове но после 16го не раньше, да и время будет в запасе.

9

Вот так вот бессовестно травят народ! Безобразие!

10

Черная пума написал(а):

Вот так вот бессовестно травят народ! Безобразие!

нивкоем случае ))))))

11

Бум следить за объявлениями! :)))

12

Dream slave написал(а):

Бум следить за объявлениями! :)))

!!! заулыбался



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно