БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Перевод How To Spot A Dominant. Обсуждение статьи.


Перевод How To Spot A Dominant. Обсуждение статьи.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

HerrOberEgerMaster написал(а):

Такой финал диспута Вас устроит?

Меня устроят не Ваши самопокушения на свое самоуважение, а корректный, желательно подробный ответ на мой корректный вопрос!  :)
P.S. А Ваше чувство самокритики мне необыкновенно импонирует!

22

Zвезда написал(а):

Меня устроят не Ваши самопокушения на свое самоуважение, а корректный, желательно подробный ответ на мой корректный вопрос!

После показа "пальцами" цифры 4... я теряюсь, как еще понятней можно объяснить :)

23

HerrOberEgerMaster написал(а):

После показа "пальцами" цифры 4... я теряюсь, как еще понятней можно объяснить :)

А не надо мне ничего пальцами показывать, на форумах обычно используют для этого буквы, их которых складываются слова..... Мда, как легко Вы, оказывается, теряетесь. :)
P.S. Вероятно, пик психоэмоциональной активности у Вас наступает по утрам..... Попробую повторить свой вопрос утром.  Может тогда получу на него внятный ответ.  :)


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Перевод How To Spot A Dominant. Обсуждение статьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно