БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс на лучшее название.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Объявляется конкурс на лучшее название разделов подфорума "Уральский заповедник" взамен временного рабочего названия "подсобка"
На конкурс принимаются варианты названия предложенные зарегистрированными участниками сайта без ограничения по географическому признаку.
Условия конкурса:предлагаемое  название должно содержать  не более 50знаков, включая пробелы и знаки препинания с соблюдением правил орфографии и нести смысловую нагрузку. Предлагаемые варианты названий для участия в конкурсе направлять  мне (Синяя борода) в личные сообщения

Начало приема вариантов: с момента публикации
Окончание приема вариантов 00:00 1ноября 2011г .
Голосование и выбор варианта-победителя с 00:00 1 ноября по 00:00 10 ноября 2011г.
Приз победителю: любой из изображенных на фото брелков

2

Да... извините, что влезаю, но большинство форумчан видят единственный, доступный для них раздел...
И как им быть?  [взломанный сайт]

3

Напоминаю, что до окончания приема вариантов названия на  конкурс осталось 24часа

4

На конкурс поступили следующие варианты названия общего раздела подфорума "Уральский заповедник"

1. "Челябинский заповедник"

2. "Челябинские Тематики настолько суровы..."

3. "Большая поляна"

4. "Ведомости Уральского заповедника"

Напоминаю, что голосование по предложенным варианта продлится до 24-00 10 ноября с.г.

5

Челябинские Зубры.
Челябинская шкатулка.

Отредактировано Багира (03.11.2011 08:45)

6

Багира, думаю, Вы немного опоздали... прием работ окончен... но решение по Вашим предложениям принимать устроителю конкурса...

7

...точно....невнимательна была. Ну да ничего страшного...

8

1. "Челябинский заповедник"

9

1

10

1

11

1

12

4.

13

Всвязи с проблемами на сервере 8-9 ноября, срок голосования продлен до 24-00 12.11.11г

14

1

15

Голосование в конкурсе завершено.
Результаты голосования:
Вариант 1: "Челябинский заповедник" -  5 голосов
Вариант 4: "Ведомости Уральского заповедника"- 1голос.
По большинству голосов Победителем конкурса признан участник  HerrOberEgerMaster
Поздравления победителю.
[взломанный сайт] [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Обещанный приз  , после согласования размера, будет выслан Победителю посредством самой быстрой почты России  .
Так же устроители конкурса обращаются к Администрации сайта с просьбой: лично вручить Победителю Грамоту установленного образца
:writing:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]    http://savepic.net/425036.gif

16

За поздравления спасибо :) Тронут :)
Что до

Синяя борода написал(а):

устроители конкурса обращаются к Администрации сайта с просьбой

Ведь чуял с самого начала, что подвох где то будет :) Теперь сам рисуй эту грамоту, сам неси в печать, сам себе вручай и сам с собой обмывай :( Фигово быть Администрацией, однако  :D

17

Да... совсем забыл сказать... форумчане дружественных ресурсов о конкурсе были оповещены и им было предложено голосовать вне конкурса. Никто не проголосовал :(

18

Поздравляю ХОЕМа!!!!!!!! а вот вручать самому себе, да еще обмывать энто дело с самим собой не айс......
ФОРУМЧАНЕ!!! Питерцы!!!! Возьмите данное мероприятие на себя......

19

HerrOberEgerMaster, поздравляю  [взломанный сайт] 
АДЕЛЬ, я могу вручить!  [взломанный сайт]

20

Lily, интересно, почему переговоры о вручении мне приза от Уральского Заповедника ведутся с Адель?  :D



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно