БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Мир Пумы » Медленное возвращение?


Медленное возвращение?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

спустя 4 месяца вернулась к иголочкам...Да простят меня мазы, после первой же иглы, вонзившейся в меня ( правда проколы двойные были) я чуть было не послала все на хрен ...ну выругалась однозначно...черт..аццки ж больно и кайфа никакого! еще одна, другая...все на хрен эти двойные..давай обычные...иначе все..ппц придет...все ждала этот ппц, а он не приходил...на 15 иголочке почти не чувствовала проколы...на 20 опять боль...но видимо морально была зажата...дальше не смогла((( узор не закончили...потом было клева...не давала снимать иглы...утром ясность в голове, море позитива и т.д....но, блин...почему ж так больно то было и терпения ноль? не маза? точно нет..или отвыкла? или только от рук Мастера могла воспринимать легко в атмосфере экшена? столько вопросов...не хочется просто практик без эмоций...не мое...но чистая физика все равно работает...вдруг привыкну? не хочу ...

Отредактировано Черная пума (05.10.2011 21:29)

2

У меня были опыты, самые первые в Теме, когда партнер не вызывал не чувств, не эмоций... не было с ним близости на энергетическом уровне... просто до жути хотелось попробовать... в итоге меня ждало только разочарование.

А с Хозяином на первой же сессии так поперло... я  была в шоке от этого шквала ощущений, эмоций, необыкновенной близости...

Теперь даже вспоминать не хочется те первые опыты, лишь жалкое подобие того, что испытываю сейчас в своих отношениях. Даже когда кто-то спрашивает, а как у тебя это было в первый раз, говорю о первой сессии с Хозяином... вот это действительно, настоящий первый раз...

Физика без близости эмоциональной, энергетической... ни о чем... по крайней мере для меня.

3

да..знаю, КАК оно должно и может быть...видимо снова уйду в спячку) скоро зима...пройдет...

4

Черная пума написал(а):

не маза?

А мазам не должно быть больно? )))

Мне больно... хотя в иголках мало боли, по-крайней мере из тех, что пробовала я... но к примеру я люблю достаточно жесткую порку... и мне в ней больно, очень больно... и плакаю порой очень сильно... но эта боль меня прет... так прет... что на выходе получается существо совершенно лишенное признаков разума... говорю же, убей Он меня... не почую даже... )))

5

Черная пума написал(а):

да..знаю, КАК оно должно и может быть...видимо снова уйду в спячку) скоро зима...пройдет...

А может искать того, с кем будет по-настоящему хорошо?

6

Dream slave
я это уже выяснила для себя давно...обстоятельства против...другие варианты даже не рассматриваю...все завязано на одном, но к сожалению, не возможно...

7

Dream slave написал(а):

А мазам не должно быть больно? )))

ну от Его рук я иглы воспринимала легко...и порка..да, больно..но накладывается эмоциональный фон и  акцент уходит с боли на удовольствие сначала Его, потом уже свое...

8

Черная пума написал(а):

.все завязано на одном,

Время лечит.... Вы правы тогда лучше сделать перерыв.

9

это не перерыв..это уже уход

10

Черная пума написал(а):

это не перерыв..это уже уход

Я не про отношения... про Тему в принципе, не искать не практик, не других отношений... просто переждать... уйти в спячку, как Вы сказали.

11

уху...полезла в берлогу) до лета! [взломанный сайт]

12

Черная пума, да перестаньте Вы нюниться :) БДСМ он от погоды не зависит... раньше все наладится :)

13

Черная пума написал(а):

уху...полезла в берлогу) до лета! http://s.rimg.info/40949c52a1fe640f4e326f084213c09b.gif

От себя в спячку не уйдете...., суЧность свое затребует..... А под лежачий камень вода не потечет!  Больше позитива. Попробуйте пока развива ть свою Верхность..., [взломанный сайт]  а там и ситуация повернет в нужную сторону....

14

Dream slave написал(а):

Физика без близости эмоциональной, энергетической... ни о чем... по крайней мере для меня.

Вот и для меня одной физики маловато.... Интересно, это чисто женский подход или ....? Мужчины, отзовитесь...., как Вы считаете?


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Мир Пумы » Медленное возвращение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно