БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попробовать паддл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я себе представила на минуточку, как бы это могло выглядеть со стороны... Мужчина со всей силы лупит по заднице женщину толстенной разделочкой доской. Женщина мычит, хрипит, орет, извивается, тяжело дышит, плачет, наверное... А мужчина продолжает – раз, другой, третий, четвертый – пока женщина не свалится без сознания на пол и не начнет там, дергаясь от всхлипов и (наверное) боли затихать... Спустя какое то время ее тело еще несколько раз пройдет током агония – и она замрет в неудобной позе...

Он маньяк, садист? Это наказание, домашнее насилие? Есть повод вызвать полицию? Обратиться в службу помощи женщинам пережившим насилие в семье?

В одном ролике, который я смотрела... я услышала «Lisa, darling, I love you so much! I want you to know, ALL I Do, I do cause I love you, cause I care ‘bout you, cause I know you want it”

Я была поражена... Голос, интонация, нежность - это все действительно, без преувеличений, говорило мне о любви... и тут – замах, со всей силы и удар, страшнейший, мощный, смачный – опускается на ее попу – и ее визг, полный..... полный чего? Боли? Отчаяния? Страха? Ненависти? ... вот этого я в нем не услышала... ее рыдания, ее всхлипы – и (неожиданно) – полный восхищения и благоговейности взгляд, прерывистое дыхание, благодарный поцелуй Его руки и ее шепот «Thank you so much, Master»

******************************************************************************************************************

Мне было странно, что это со мной.

Первый удар незнакомым девайсом. Наверное, не сильный, но так, чтобы почувствовать... прочувствовать. Ощущение – SMASH!!! Разможжилась попа... и еще до того, как на миг пропавшее дыхание вернулось – мысля «не-не-не, только не это»... а дыхание вернулось, и попе стало горячо и хорошо. В мозг не дошли импульсы, что это больно. Потерялись по дороге... как огромный паук обнял сзади своими шершавыми лапками, по всему тело пронеслись табуны мурашек...

Взгляд в лицо. Вопрос глазами: ЕЩЕ?

Второй удар сделал меня детской игрушкой йо-йо. Меня выбросило сквозь окно, сквозь пространство, сорвало с этой планеты, как будто нет силы гравитации... но, спустя секунды, нужные, чтобы еще раз вдохнуть, меня дернуло на резинке обратно, прямо в Его крепкие руки...

Ух, вот это полет... трясу головой и не понимаю, где я...

Третий удар совершенно точно расправил крылья, и я полетела, сама, хорошо, высоко, гордо. Предполагаю, что был четвертый, но меня там уже было...

*********************************************************************************************************************

Я себе представила на минуточку, как бы это могло выглядеть со стороны... Мужчина со всей силы лупит по заднице женщину толстенной разделочкой доской. Женщина мычит, хрипит, орет, извивается, тяжело дышит, плачет, наверное... А мужчина продолжает – раз, другой, третий, четвертый – пока женщина не свалится без сознания на пол и не начнет там, дергаясь от всхлипов и (наверное) боли затихать... Спустя какое то время ее тело еще несколько раз пройдет током агония – и она замрет в неудобной позе...

2

паддл как наркотик, один раз попробовала больше не соскочишь))) таких слез-градин у меня никогда в жизни не было.. а самый первый раз, во время порки ротангом, когда я просто ожидала следующего удара... мне друг припечатали чем то.. как будто горячим утюгом, я даже боли не почувствовала, скорее удивилась)))
такого шквала эмоций не дает ни один девайс

3

таки америкосы не дураки...
я очень боялась в свое время и ротанга, и паддла....а вот, оказывается...

4

Написано красиво как..

5

hilda_HOEM, захотелось попробовать? Мне тоже!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

6

нахалка написал(а):

hilda_HOEM, захотелось попробовать? Мне тоже!

После такого описания? Конечно.захотелось.. :yep:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно