БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные обсуждения.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так временами случается, что на одном из ресурсов (любом) открывается интересная темка, но в силу того что контингент на ресурсе давно друг с другом знаком, тесно спет и спит, при личных встречах все обсуждено, в личках оспорено и топик незаслуженно уходит на "архивную полку", а мнение людей по данному вопросу узнать хочется.
Именно для этого я открываю здесь данную тему, дабы пригласить форумчан к обсуждению.

2

К примеру:
Я не прощу... (конфликт Верхов и низов)

Мы (нижние) вверяем себя Верхним, безоговорочно слушаемся, доверям, любим.... но что может случиться, чего вы просто не сможите простить?
И так же, что может сделать, либо не сделать нижний, из-за чего Верх захочет отпустить поводок?

3

Измену, ложь (многократную)...

4

HerrOberEgerMaster измена и ложь - это такие большие "грехи" скажем так, а что-нибудь еще? попроще поприземленнее. к примеру: белье не того цвета, не закрытый тюбик зубной пасты, слова-паразиты в речи, визглявый голос...

5

мне кажется, пока нижняя влюблена- простит что угодно
пока Верх видит смысл в отношениях- аналогично

6

Черная пума написал(а):

мне кажется, пока нижняя влюблена- простит что угоднопока Верх видит смысл в отношениях- аналогично

ох....не так все это((((((
терпения иногда заканчивается не зависимо от любви

7

aLenka
и что, мелочи способны разрушить все? или все-таки нужны глобальные огрехи для того, чтоб кто-то не простил?

8

Черная пума,мелочи скорее всего нет.

9

moon, все остальное можно откорректировать...

10

Однозначно измену, причем не физическую....., тогда - конец отношениям..., как бы я ни была в низе заинтересована - просто не смогу дальше быть с ним (ней) в П/паре....

11

От, хитрые все какие... :) Я вообще-то сюда: http://bdsm-siberia.ucoz.ru/forum/9-30-1 обсуждать приглашала :) (просто там уже есть начало развития обсуждений.
Ложь, предательство, измена - это скажем так что-то крупное, глобальное, что не прощается. а вот

если не смотреть так глобально то иногда какие то мелочи вроде а простить не можешь, хотя если глубже копать то за мелочью может оказаться совсем другая причина, но вот толчек к не прощению дала именно она
это как в песне юмориститечкой про то как мужик тюбик не закрывал с зубной пастой, в результате его выгнали из дома

12

moon написал(а):

От, хитрые все какие... :) Я вообще-то сюда: http://bdsm-siberia.ucoz.ru/forum/9-30-1 обсуждать приглашала :) (просто там уже есть начало развития обсуждений.
Ложь, предательство, измена - это скажем так что-то крупное, глобальное, что не прощается. а вот

Неее, я по мелочам не придираюсь..... Зацикленность на мелочах - признак идиотизма)))

13

moon написал(а):

От, хитрые все какие...  Я вообще-то сюда: http://bdsm-siberia.ucoz.ru/forum/9-30-1 обсуждать приглашала

А чем обсуждение тут Вас не устраивает? :)

14

HerrOberEgerMaster, меня устраивает абсолютно всем.
1. Некоторое развитие обсуждения у нас уже было, о том, что ложь/предательство/измена - повод для расставания абсолютного большинства уже выяснили, интересно было важны ли для кого-то мелочи. Если б это обсуждение было у нас, мне  б не пришлось задавать наводящих вопросов.
2. Тем, кто некогда отписывался по данному вопросу, было бы интересно узнать мнение на этот счет других Тематиков.
3. Одинаковые по сути топики на разных форумах могут конечно получить совершенно разное развитие, но со временем начинаешь путаться... Пример: помню вот, что где-то обсуждали месяца три-четыре назад что бы то ни было, интересно открыть посмотреть, а где было не помню... было б проще, если бы полноценное обсуждение было в одном месте и не важно где.

15

moon, несомненно... я проводил такие эксперименты задавал тему на 5-6 форумах... дружественных... Если были интересные не стандартные мнения, то копировал их мнение на все форумы...
Перевод обсуждения вместе с форумчанами имеет недостатки:
- Вас могут обвинить в попытке "увода" форумчан;
- Часть форумчан все же не пойдет на ресурс исключительно на котором ведется обсуждение и Вы пореряете интересные мнения многих форумчан.

И еще... следуя Вашей логике следует просто договориться с админами других форумов о закрытии их ресурсов, оставив какой то 1... Интересный ход... Только и админы и форумчане ресурсов могут не понять всех плюсов такого хода :)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно