БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проецируете ли Вы?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вопрос простой...
БДСМ пара... Одного из партнеров Вы недолюбливаете... ну не нравится он(а) Вам... заслуженно по Вашему...

Проецируете ли Вы это отношение на второго партнера?

2

Простой?
Не сказал бы....
Если это - Верхний, то конечно проецирую..  При всем уважении к нижнему, как к личности, если я считаю его Верхнего, м-м-м-м .. вообщем не очень, то следовательно и тех, кто к нему, точнее под ним - тоже отношу туда же..
Если это нижний .. То тут даже голову не ломаю. Те Верхние, с кем ... м-м-м .. кого я считаю .. "хорошими", у них автоматически и хорошие нижние.. Ну а если Верхний .. по моему мнению .. не .... очень, то смотрим вышесказанное.))
Только любая проекция - это не внешнее проявление - это как бы галочки, просто галочки..

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

Проецируете ли Вы это отношение на второго партнера?

Нет, не проецирую, это они друг для друга - пара, а для меня - 2 разных человека.... Просто появляется желание повнимательней приглядеться к каждому, чтобы понять их мотивы в желании быть парой. Иногда это приводит к неожиданным открытиям и смене отношения к одному из партнеров.

4

В БДСМ у меня опыта нет, а в обычной жизни не проецирую.  [взломанный сайт]

5

Не проецирую.

6

HerrOberEgerMaster написал(а):

Проецируете ли Вы это отношение на второго партнера?

Конечно.

7

Они же вдвоем, значит, и отвечают оба.

8

Верба, тут куча "но"... например... отношение к одному из партнеров могло сформироваться еще до создания их пары..  :dontknow:

9

HerrOberEgerMaster, у Вас то у самого как?

10

Грешен, я не умею разделять.

11

Я ненавидела всех других рабынь моей госпожи, а ее очень любила.

12

Герда написал(а):

Я ненавидела всех других рабынь моей госпожи, а ее очень любила.

Это ревность. :dontknow:

13

На форумах редко сидят парами.чаще один из партнеров. Поэтому и проецировать особо не на кого..

14

Уверенна, что всегда проецируется ( часто неосознанно). Особенно когда на форуме кто-то один. Поэтому часто стыдно за свой трёп ( или глупость).

15

Не всегда проецируется. Только если один поддакивает другому.
Знаю пары.которые сошлись не так давно..да.немного их поведение поменялось..как будто с оглядкой на партнера пишут. . Но я их все равно воспринимаю как отдельные личности)
Особенно если это люди яркие и общительные

16

hilda_HOEM написал(а):

Только если один поддакивает другому.

Это отдельный разговор. И не будет Верхний поддакивать, думаю  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

"hilda_HOEM" написал(а):

Знаю пары.которые сошлись не так давно..

Если пара недавно, конечно влияния ещё мало на нижнюю. Но.. судить никто не запрещал))  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

hilda_HOEM написал(а):

Но я их все равно воспринимаю как отдельные личности)
Особенно если это люди яркие и общительные

Если честно, то я тоже воспринимаю людей по отдельности.
Но при этом себя отдельно не мыслю. И  последние годы стараюсь представить (оценивать), как от моего поступка будет оценён мой Хозяин ( не говоря уже о том, как он сам отреагирует, будет ли рад или разочарован)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно