БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О следах...

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Следы это хорошо или плохо? Существует множество мнений по этому поводу... Думаю, ответ у каждого свой... А как Вы относитесь к следам? Хотелось бы, еще и с причинами...
И сюда же... Какими способами можно усилить или ослабить следы?

2

Обожаю следы,и чем дольше бы они оставались ,тем лучше.
Приятно смотреть на себя в зеркало и вспоминать,что и как было.Иногда перерыв в сессиях немаленький и одна отдушина это следы.
а какой кайф ,когда Хозяин гладит и целует тебя по тем местам,где хорошо поработал.ммм.....
Мой Хозяин до меня был против следов,но пошел на поводу моих пристрастий(за что спасибо огромное) и теперь за уши не оттянешь))))))

HerrOberEgerMaster написал(а):

Какими способами можно усилить или ослабить следы?

и вот этот вопрос стал остро вставать в Ннашей паре.
посоветовали после порки протереть водой интересующие места.будем пробовать....
а то всю голову уже сломали как и что.

3

aLenka написал(а):

посоветовали после порки протереть водой интересующие места.будем пробовать....
а то всю голову уже сломали как и что.

Не проще воздействие усилить или девайсы пожестче применять? :)

А вообще, пара у вас молодая... думаю, скоро найдете способы...

4

Самые жесткие девайсы которые мы применяем кнут и ротанг... особенно от ротанга следочки вкусные, обожаю... такие яркие вспухшие полосочки... (особенно прикасаться к ним после порки) но и те исчезают быстро... (((

Хотя в первый раз от кнута, с неделю следы держались.

Следы обожаю.

Отредактировано Dream slave (13.11.2011 13:03)

5

HerrOberEgerMaster написал(а):

Не проще воздействие усилить или девайсы пожестче применять?

не поверите-пробовали))))))))

Dream slave написал(а):

но и те исчезают быстро... (((

вот та же проблема(((((((

6

aLenka написал(а):

не поверите-пробовали)))

Значит, не так пробовали...

7

Обожаю следы, но на мне они быстро проходят(

8

если быстро проходят усилить воздействие) или изменить технику удара.. я не садистка и в этом слабо понимаю, но от того же ротанга такие чудесатые полоски могут и чрез день оставить лишь воспоминания, а однажды так хорошо получила, что через полтора месяца, следы хоть и не яркие, но все равно четкие еще были весьма заметны

9

HerrOberEgerMaster написал(а):

Значит, не так пробовали...

Может поделитесь опытом...

Отредактировано Dream slave (13.11.2011 20:52)

10

Dream slave, с кем?

11

LitaLove написал(а):

а однажды так хорошо получила, что через полтора месяца, следы хоть и не яркие, но все равно четкие еще были весьма заметны

Меня как-то железной бляхой лупили... можно сказать "со всей дури" лупили... следы за пару дней практически сошли. (((

12

HerrOberEgerMaster написал(а):

Dream slave, с кем?

С форумчанами.

13

Dream slave написал(а):

следы за пару дней практически сошли. (((

не за пару часов же...

14

Dream slave написал(а):

С форумчанами.

Dream slave, как Вы себе это представляете?

15

HerrOberEgerMaster написал(а):

не за пару часов же...

Нет конечно.

Последний раз от вкусных припухших красных полосочек на следующий день остались маленькие синячки в нескольких местах... расстроилась немного... )))

16

HerrOberEgerMaster написал(а):

Dream slave, как Вы себе это представляете?

Ответить на Ваш же вопрос в СТ, более развернуто...

HerrOberEgerMaster написал(а):

Какими способами можно усилить или ослабить следы?

17

Dream slave, про усилить уже написал в посте №3... дополнить можно еще - не разогревать и пороть по мокрому...
Про ослабить... тщательней разогревать, поддерживать периодичность воздействия, постепенно наращивая силу, применять охлаждение набитого участка непосредственно после воздействия... и, опять таки, регулировать силу воздействия и выбирать подходящие девайсы

18

Dream slave написал(а):

"со всей дури" лупили...

именно "со всей дури"))) не обижайтесь))) я в хорошем смысле. Удар же может быть разным... я н знаю как правильно выразиться, но как бы поверхностный скользящий, когда задета кожа. Следы при этом яркие, но быстро сходят... даже если есть рассечения.
Есть более глубокие, который порой и не видно сразу.. так чутка попка покраснела... а глянешь на следующий день... мамадорогая..... такие следы держатся намного дольше...
Меня забавляет как они меняют окраску..."Попа цветет" - смеется Верхний.
Если после ротанга, опять же если бить вглубь... такого цветения нет.. но сначала проходить припухлость рубцов, потом они становятся бледно розовыми и с таком состоянии, как шрамики, могут находиться очень долго. Они не ярко выраженные, но заметные. Особенно почему то на фото видно. В зеркало смотришь вроде все прошло уже.. сделала фото.. куда там.. лечись дальше.
Но правда я никогда не применяю никаких мазей притираний и т.п.... потому что сначала смакую послевкусие, а потом уже бесполезно.. любая мазь действует только если наносить ее в первые несколько часов

19

Бьют чаще всего именно в глубь и не жалеют... правда...)))
Но иногда мне кажется задница действительно стала непробиваемой что ли... на спинке, ляжках, бедрах следы держатся гораздо дольше видимо от того, что там и кожа нежнее и воздействуют на эти места значительно реже.

20

Dream slave написал(а):

Бьют чаще всего именно в глубь и не жалеют... правда...)))Но иногда мне кажется задница действительно стала непробиваемой что ли...

да... забыл...
- менять места воздействий
- применять другие практики, прижигание, например...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно