БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О следах...

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Dream slave
ну конечно кожа разная...и тело привыкает в этом вы правы.. тогда остается одно - пороться почаще)))

HerrOberEgerMaster написал(а):

прижигание

Вы практикуете прижигание?

22

сейчас или в принципе? :))

23

HerrOberEgerMaster
в принципе.... просто прижигание на мой взгляд такая одноразовая практика.. шкурку то портить не хочется вообще то

24

LitaLove, это практика требующая умения и большого чутья... и шкурка цела будет... а не умеючи можно и кнутом на годы следы оставить...

25

Выложил видео о прижиганиях... пороюсь еще в закромах... может найду что... были и статьи...

26

что то мне ооочень сомнительно....

27

LitaLove написал(а):

что то мне ооочень сомнительно....

Вы и будете сомневаться, пока не познакомитесь с людьми практикующими прижигание или сами не попробуете...
Нувот как найф плей... можно ведьсказать "резать и чтоб шрамов не было не возможно!"... а можно пообщаться с людьми практикующими и увидеть, что это не так...

28

HerrOberEgerMaster
я уж давным давно все перепробовала..
Вы сами себе противоречите, тема о следах, девочки жалуются что следы от порки быстро проходят, вы рекомендуете прижигание.. и вдруг говорите что умеючи следов не будет. Будут!
Более того, если на сосках, гинеталиях, при ожог через пару месяцев исчезает бесследно (если конечно не осложнен инфекцией) , то на других частях тела, простите великодушно, но время исчисляется годами. если же ожег слабенький.. символический.. то смысл какой, так же через неделю не останется и следа... это не прижигание...во всяком случае в контексте данной темы о следах.
Тоже и про найф плей, смотря какая игра, что и как резать...если бы от каждого пореза шрамы оставались, то дамочки на кухню боялись бы заходить))

29

LitaLove написал(а):

ы рекомендуете прижигание.. и вдруг говорите что умеючи следов не будет. Будут!

Не проходящих не будет
насчет девочек... про всех не скажу... но у одной из них недано они оставались и держались по 3 дня... и упцц... неделя прошла и перестали оставаться.... думаете, дело в девочке?

30

HerrOberEgerMaster
вообще перестала понимать о чем Вы....
ожог есть ожог и от его степени зависит и заживление...

31

LitaLove написал(а):

ожог есть ожог и от его степени зависит и заживление...

ожог ожогу рознь... Вы же не говорите "удар он и есть удар"... причинять боль прижиганием и наносить ожоги - разные вещи

32

LitaLove написал(а):

HerrOberEgerMaster
вообще перестала понимать о чем Вы....
ожог есть ожог и от его степени зависит и заживление...

Но ведь вид ожога варьируется от легкого покраснения до глубоких шрамов, следы от которых остаются на годы.... В одном случае - пройдет быстро, в другом - долго, у меня бытовой ожог на руке держался несколько лет....

33

Zвезда написал(а):

Но ведь вид ожога варьируется от легкого покраснения до глубоких шрамов, следы от которых остаются на годы...

Верно, но лишь отчасти...
Останутся следы или нет зависит не столько от степени ожога, сколько от его глубины... при некоторых навыках можно буквально обугливать поверхностный ороговевший слой кожи не допуская серьезных повреждений более глубоких ее слоев... да, это требует определенных навыков... но это возможно... надо только уметь...
Приведу пример... не из Темы... лет 10-15 назад выбрались большой компанией родственников на пикник... купили у рыбаков рыбу и варили уху на костре... я подошел, снял крышку голой рукой, зачерпнул и попробовал раз другой... чтото не понял и решил проконсультироваться у мамы... позвал ее... она сказала, "сейчас подойду".... закрыл крышку и занялся другими делами рядом... она подошла, я сказал "крышка горячая"... она ответила "поняла" и цапнула за нее голой рукой... ее хватино на полсекунды (крышка была поднята на 10-20 см и брошена)... на все пальцы волдыри... я фокусник? нет!... кожа у меня, как у бегемота? нет! такая же как у нее... ну, может, чуть погрубее... так почему я держал крышку минуту и ожогов не получил, хоть и больно было, а она полсекунды и обожглась? Ответ простой... я не сжимал ручку... она просто лежала на моих пальцах, к тому же не на 4-х сразу (ширина ручки позволяла), я держал только 1-2 пальцами одновременно и все время пальцы менял... она же обхватила и сжала ручку и в результате получила ожоги... С прижиганием то же самое... никто не вдавливает, к примеру, сигарету в кожу... ее подносят и отводят постоянно, что позволяет получить сильный поверхностный ожог не обжигая внутренних слоев кожи... соответственно и следы проходят, как только ороговевший слой кожи меняется естественным образом...
Как натренироваться не оставлять непроходящих следов при прижигании... да просто... берешь сигарету и тренируешься... на себе... Когда на себе научишься можно и других прижигать... и еще... кожа у всех разная... поэтому первый раз на другом человеке пробовать стоит как на любимой рубашке утюг... осторожно и в не заметных местах...

34

Выложил еще 1 видео с прижиганием...

35

HerrOberEgerMaster написал(а):

Какими способами можно усилить или ослабить следы?

Dream slave написал(а):

следы за пару дней практически сошли. (((

HerrOberEgerMaster написал(а):

- применять другие практики, прижигание, например...

о чем разговор то? тема о прижигании или о следах и  пожеланиях чтобы следы держались дольше?
Никто не спорит что можно коснуться сигаретой так ,что вообще не останется даже пятнышка, можно сделать глубокий ожог.
Вот это "едва коснулся" меня , например, вообще не прикалывает.. никак.. ну может легкое "ой" если неожиданно.
и еще...) кожа не только разная у всех.. она различная в разных участках тела и то прикосновение которое не оставит и следа в одном месте, в другом оставит существенный ожог.

36

LitaLove, наверное, я плохо объясняю... прижигание имеет к следам следубщее отношение:

можно буквально обугливать поверхностный ороговевший слой кожи не допуская серьезных повреждений более глубоких ее слоев..

натренироваться не оставлять непроходящих следов при прижигании..

позволяет получить сильный поверхностный ожог не обжигая внутренних слоев кожи..

следы проходят, как только ороговевший слой кожи меняется естественным образом...

Т.е. следы будут...онибудут делжаться не часы, а дни и возможно недели... но не будет остающихся на годы или на всегда следов?
Если я правильно понял Dream slave и aLenka они не довольны не тем, что от порки следы остаются не навсегда, а тем, что следы проходят на несколько часов и хотят, чтобы они(следы) держались несколько дней..., как было у них раньше...

37

HerrOberEgerMaster
да ради бога... я свое мнение высказала...  я бы не стала портить тельце.. однозначно!  Слишком много побочных факторов влияет на заживление. Это другие следы... Но как говориться каждому свое.
Но вот почитав Вас, я сразу бы поставила табу)) Хотя практика мне знакома и любима мной.

38

LitaLove написал(а):

я бы не стала портить тельце.. однозначно!

LitaLove написал(а):

Это другие следы

LitaLove написал(а):

я сразу бы поставила табу))

LitaLove написал(а):

практика мне знакома и любима мной.

Ну... что тут ответить... кроме как, да ради Бога :)
Да и вопрос возник, если Вы это это практикуете и любите, зачем у меня спрашивали, как это делать? :)

39

HerrOberEgerMaster
я спрашивала? я единственно спросила практикуете Вы или нет? а как.. такой вопрос не стоял.

HerrOberEgerMaster написал(а):

Вы это это практикуете и любите

люблю, мне понравились ощущения, но не практикую. выше уже писала... легкое касание меня не прикалывает, а шкурку я свою люблю....

40

LitaLove написал(а):

прижигание на мой взгляд такая одноразовая практика.. шкурку то портить не хочется вообще то

LitaLove написал(а):

я уж давным давно все перепробовала..

LitaLove написал(а):

если на сосках, гинеталиях, при ожог через пару месяцев исчезает бесследно (если конечно не осложнен инфекцией) , то на других частях тела, простите великодушно, но время исчисляется годами. если же ожег слабенький.. символический.. то смысл какой, так же через неделю не останется и следа... это не прижигание...

LitaLove написал(а):

люблю, мне понравились ощущения, но не практикую. выше уже писала... легкое касание меня не прикалывает, а шкурку я свою люблю....

Может быть поделитесь своими методами?
А то мне не понятно... и "шкурку портить не хочется" и следы, что проходят за месяцы - не следы и "не практикуете" и "все перепробовали"...

Что же касается Dream slave и aLenka, мне кажется, что я их понял более правильно и следы проходящие за 5-7 дней их вполне устроят...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно