БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О следах...

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

От ожогов следы не люблю, а вот прижигание сигаретой (именно сигаретой) вкусно психологически, боль не важна...

А следы проходящие за 5-7 дней действительно бы устроили... но, что поделать кайфую от следов, именно в результате порки, а не от других практик. :)

42

HerrOberEgerMaster написал(а):

Может быть поделитесь своими методами?

о какие методах? я маза.. чем я делиться буду, как сад сигаретку держит... Своими ощущениями, пожалуйся, но к следам никакого отношения не имеет это. Хотя я написала, что поверхностное касание мне нафиг не интересно. Теперь понятно?
Не придирайтесь к словам. Я Вам однозначно ответила, что пробовала, понравилось.... но не буду этого больше делать.

43

LitaLove написал(а):

Я Вам однозначно ответила, что пробовала, понравилось.... но не буду этого больше делать.

Спасибо, я Вас понял

44

Последний опыт- кнут без разогрева - через три дня следов ноль. Ну а так как захлёсты  моя религия позволяет, то единственная память осталась на бёдрах на 10  дней в виде нескольких красивых росчерков кнута. наслаждалась  разглядывая

45

Ну... у Вас, судя по всему, большой опыт и "пробитость"...

46

Регулярность, аккуратность Верхнего и мой тщательный уход. Люблю знаете ли красивый экстерьер. И возможно ещё и потому, что потом сразу был приложен снег- дело было в лесу - Весну встречали, за розгами ездили.

47

tasa написал(а):

Весну встречали, за розгами ездили.

Хорошее дело :)

48

HerrOberEgerMaster написал(а):

Хорошее дело

Розги- самое любимое. Очень очень!!!А какие полосочки, А если не сняты почечки- то появляются точечки.... Какие они милые и красивые!

49

Да Вы маньячка, милая барышня :))))))))))))))))))
Вы не стесняйтесь :) сам такой :)

50

HerrOberEgerMaster написал(а):

Да Вы маньячка, милая барышня )))))))))))))))))
Вы не стесняйтесь  сам такой
Подпись автораСентименталный садист

Ещё какая. Начну описывать что нравится- распугаю всех Верхних своей жадностью..... Скажут. что не по зубам.  ))))) Поэтому немного придержу свои восторги по поводу девайсов))))

51

tasa написал(а):

Скажут. что не по зубам.

Ну... зубы у Топов крепкие :)

tasa написал(а):

придержу свои восторги по поводу девайсов))))

А вот это зря :))))

52

HerrOberEgerMaster написал(а):

А вот это зря )))

Тогда - самые любимые следы это следы от кошки на бёдрах - они и правда похожи на царапки от коготков(правда кошки-мутанта). И ещё нравятся сдеды на спине - одиночные от поводка- как петельки - красиво

53

HerrOberEgerMaster написал(а):

Ну... у Вас, судя по всему, "пробитость"

не скажу про пробитость... очень многое зависит не только от опыта и пробитости, но и от многих физиологических аспектах в период сессии. В последний раз и следы - просто сказка! (я  жуткая фетишистка до следов) и болевое послевкусие - просто восторг!  А вроде и попа таже и Верхний один и тот же....А вот как!И держатся и не сходят - глаз радуется... [взломанный сайт]

54

tasa написал(а):

А вроде и попа таже и Верхний один и тот же....А вот как!И держатся и не сходят - глаз радуется...

Значение имеет не только попа и Топ, но еще и девайс... Кроме того, важно какой был перерыв в воздействии на эту область... "Пробитость" не приобретается раз и навсегда...

55

А если есть регуляаность раз в 2-3 недели и девайсы любимые всегда есть? Конечно с вариациями.... но самые сильные есть всегда? тогда что?

56

Ну... мое личное мнение, основанное на тех отрывках физиологии, что мне известны, для тренировки (набивания) нужно примерно 2 раза в неделю... не реже...

57

Сначала ужасно стеснялась следов, а сейчас они очень нравятся. Нравится на них смотреть, трогать и переживать экшен вновь.

58

Я не стесняюсь следов, хожу и в бассейн и в баню... Хотя было пару раз, когда приходилось отменять, особенно после тросточки на ногах [взломанный сайт]

Отредактировано tasa (23.04.2012 23:03)

59

И я люблю следы... люблю на них смотреть, трогать, целовать...

60

а я вот слышал, что ещё от руки зависит, как с уколами..у кого то рука лёгкая и следы быстро проходят, а бывает у кого то, долго держаться, сам не знаю, т.к. у меня рука лёгкая....максимум 3 дня....хотя вроде следы хорошие по началу....



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно