БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О следах...

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Мне нравятся следы...а особенно комментарий Верхнего- " носи на здоровье"))) Но как же долго они проходят у меня, кааак же мне это не наруку(((

62

777ZZZ777 написал(а):

Мне нравятся следы...Но как же долго они проходят у меня, кааак же мне это не наруку(((

Ага...и у меня так же...Но что же делать?)

63

lutna написал(а):

что же делать?)

Варианта всего 2... или практики без следов... или, наоборот, набивать... чтоб быстрее проходили...

64

У меня тоже долго не проходят, особенно ужасно летом, ни платье не надеть, ни юбку, ни на пляж сходить.

65

нахалка написал(а):

У меня тоже долго не проходят, особенно ужасно летом, ни платье не надеть, ни юбку, ни на пляж сходить.

Есть шикарная отмаза в виде дачи и увлечении велопрогулками по непредсказуемо-пересеченной местности. Я без всякого БДСМу почти все лето в синяках и ссадинах хожу :D

Отредактировано Снусмумрик (13.04.2016 10:38)

66

Снусмумрик, когда все бедра в полосках от прута или скакалки что сказать? Что каждую неделю падаю на забор? :rofl:

67

нахалка написал(а):

Снусмумрик, когда все бедра в полосках от прута или скакалки что сказать? Что каждую неделю падаю на забор?

При грамотном подходе проходить начинает быстро)

68

нахалка написал(а):

когда все бедра в полосках от прута или скакалки что сказать?

Через кусты бамбука продиралась :crazyfun:
Хотя и забор тоже подойдет :)

69

lutna написал(а):

При грамотном подходе проходить начинает быстро)

Да у меня есть проверенные средства, но мне уже просто лень этим заниматься. Тем более, что после дачи уже не реально определить, что и откуда прилетело :)

70

Следы - мой фетиш.
Я их люблю, люблю когда они долго остаются.. А еще больше люблю, когда не проходят вовсе. Но пока на мне таких достаточно - больше будет перебор.
По поводу долгого непрохождения... Это опасно немного. В том плане, что кожа износится потом, после малейшего удара будет кровить и тп. Тут главное, как и во всем, знать меру. В погоне за ощущениями в том числе.

71

Маргарита Вольфсон написал(а):

По поводу долгого непрохождения... Это опасно немного. В том плане, что кожа износится потом, после малейшего удара будет кровить и тп. Тут главное, как и во всем, знать меру. В погоне за ощущениями в том числе.

Тут главное соблюдать постепенность увеличения воздействия и разогревом не пренебрегать... но тогда другая "проблема" возникнет... кожа привыкнет так восстанавливаться, что следы будут исчезать практически на глазах...

72

HerrOberEgerMaster написал(а):

следы будут исчезать практически на глазах...

А у меня все гораздо замысловатее. Следы начинают проявляться по прошествии некоторого времени и в самых неожиданных для меня местах.
Например, после handmade, то есть ладонью, примерно через сутки на коже появляются мелкие синячки-крапушки. Не такие, как если пальцем ткнуть, а крошечные синие точечки россыпью. Выглядит это довольно необычно, но особого дискомфорта не доставляет.

73

Снусмумрик написал(а):

А у меня все гораздо замысловатее. Следы начинают проявляться по прошествии некоторого времени и в самых неожиданных для меня местах. Например, после handmade, то есть ладонью, примерно через сутки на коже появляются мелкие синячки-крапушки. Не такие, как если пальцем ткнуть, а крошечные синие точечки россыпью. Выглядит это довольно необычно, но особого дискомфорта не доставляет.

Думаю.. тут все зависит от применяемой силы... хотя ладонью синяк оставить в принципе сложно...

74

HerrOberEgerMaster написал(а):

Следы это хорошо или плохо? Существует множество мнений по этому поводу... Думаю, ответ у каждого свой... А как Вы относитесь к следам? Хотелось бы, еще и с причинами...

Это плохо, их могут увидеть, кому не надо.

75

нахалка написал(а):

Это плохо, их могут увидеть, кому не надо.

Вот и я этого очень боюсь.

76

Обожаю следы. Могу потом воспоминать всё происшествие или сделать фото и отправит верху. Но у меня довольно низкий порог боли и хорошие кровеносные сосуда. Если я хочу долго помнит порку, я прежде несколько дней принимаю аспирин.

77

Данка написал(а):

Если я хочу долго помнит порку, я прежде несколько дней принимаю аспирин.

Запомнила. http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно