БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что случилось за эти дни? Что это было? Так просто я не смогу ответить… Я будто была пьяна и теперь не смогу сложить все события в одну верную цепочку. Это было настоящее безумие. Море чувств, океан эмоции… И больше всего я боялась, что меня спасут, вырвут из пучины и выбросят на берег, заставят прийти в себя. Но нет, Они были добры ко мне, они позволили мне тонуть. Я опускалась всё ниже, достигая самого дна, потом вдруг взлетала и, казалось, могла дотронуться до облаков. И они всё время были рядом, следили за мной, ловили мои эмоции, упивались ими…
День первый.
  Но, наверное, нужно попробовать начать сначала…
  Мой Хозяин позвал в гости друга, тоже тематика, Верхнего. Что я ожидала от этой встречи? Приятного общения с кем-то похожим на нас, может быть, какие-нибудь воздействия, скорее даже просто показ. А ещё у них были шприцы, значит будут иголочки. Страшно, я этого ещё не пробовала. Но ведь это будет потом, а пока просто общение обо всём. В какой-то момент на балконе наш гость решил показать, что хранится в его спортивной сумке. Такие красивые самодельные девайсы, я даже всех названий в тот момент ещё не знала. Всё тело заныло в надежде…
Вечер. Я уложила спать нашу маленькую дочу и пошла к ним на кухню. Они уже готовились. Мне было приказано снять платье, а ведь под ним ничего не было. Я жутко смутилась, но выполнила. На руки надели кожаные браслеты и зафиксировали руки цепью. Теперь я даже если бы захотела, никуда бы не делась. Такое сладкое чувство беспомощности перед двумя мужчинами, которые в это время обсуждали, что же со мной делать. И почему они называют это разогревом? Мне ведь очень больно… Чем это? Пытаюсь увидеть, не могу. Путаюсь в ощущениях. Мне больно или приятно? Крики боли вырываются вперемешку со стонами наслаждения. Не верится, что это происходит со мной. Пытаюсь сдерживаться, сама смущаюсь рвущихся наружу эмоций. Больно, почти задыхаюсь от крика, но в эти моменты, как будто угадывая, нет – точно зная моё состояние, они начинают меня нежно гладить. Я знаю, что снова будет больно, но я успокаиваюсь, я купаюсь в нежности этих прикосновений. Пусть будет больно, этим рукам можно всё. Снова боль, хочется плакать, но глаза сухие. Я ведь знаю, что могу это остановить, но я не хочу этого. «Всё хорошо?». Слышу голоса словно через вату. Нужно ответить, обязательно ответить, иначе Они остановятся. Пытаюсь сказать «Да», кивнуть. Поняли, продолжают. Вдруг наступают перерыв. Чем-то обрабатывают спину… Понимаю, сейчас будут иглы. Нет! Страшно. Пытаюсь сказать об этом. Но я ведь должна выдержать, я не должна их разочаровать, нельзя. Первая игла, чувствую, как она проходит сквозь мою кожу, больно, но не так, как я думала. Пытаюсь подготовиться к следующей и каждый раз оказываюсь не готова. Сложно не дёргаться, но я не должна мешать. Закончились, слышу, как Они что-то обсуждают, чего-то не хватает. Хозяин принёс нежно зелёную нитку (это я узнала потом). Ну вот, это мой первый корсет. Я думала, что иглы уберут сразу, но нет. Снова боль от ударов. Страшно, боюсь дёрнуться, кажется, что иглы будут вонзаться ещё сильнее. Это продолжалось недолго. Решили убрать иглы. Не знаю даже, что больнее. Но мне стало спокойнее, я ведь подумала, что они закончили. И тут снова удар. Как опять? Я ведь и так измучена. Разве это не всё? А где-то внутри мысль «Надеюсь, что нет». Удары один за другим сыпятся на мою спину, попу, ноги. Тяжёлые, хлёсткие, обжигающие. Я не могла к ним подготовиться, я не знала, каким будет следующий удар. Я кричу, вою, но каждый раз стараюсь ответить, когда Они спрашивают, в порядке ли я. Помню свой шок, когда мне раздвинули ноги, это сделал не Хозяин. На какое-то время я даже забыла о боли. Хотелось сдвинуть обратно, но я не могла проявить такого непослушания. Я могла только лежать и растворяться в чувстве стыда и возбуждения. Хозяин не оставлял в покое мою спину, а наш гость начал наносить удары прямо там, я почувствовала, что я уже вся мокрая. Новые волны смущения, а Он всё продолжал. Я была до крайности возбуждённой. Когда Он дотронулся до меня, мне казалось, я сразу кончу. Каждый удар теперь только больше возбуждал меня. Когда Его пальцы оказались во мне, это уже было необязательным, я уже была на пути к оргазму. Хотя, это нельзя назвать просто оргазмом, это нечто большее. Сумасшедшая волна возбуждения, страсти, которая накрывает с головой, а потом медленно потихоньку, нехотя отпускает из своей пучины. Это будто другой мир, из которого не хотелось возвращаться. Но Они не торопили меня, они были терпеливы и заботливы. Тогда я поняла, что что-то изменилось, но не сразу догадалось, что именно. Мне очень захотелось пить. И я вдруг осознала, что не могу попросить об этом. Я ещё не обращалась к Хозяину при ком-то. Но и его друга я не могла попросить. Он стал не просто другом. Я поняла, что не могу называть Его иначе как Господином, но в то же время не могу произнести этого. Но Он сам спас меня, Он предложил мне попить. А Хозяин дал возможность мне отблагодарить их обоих. Он протянул мне руку для поцелуя и сказал Господину сделать то же самое. Как я была счастлива. Как я старалась показать всю свою благодарность, целуя руки, подарившие мне столько чувств. Мне было так легко и хорошо. И Они были рядом.
Что было дальше? А дальше был второй день…

2

Надеюсь на отзывы) Это реальная история и случилась она со мной не так давно.

3

Здорово! Какие яркие эмоции, очень интересно читать, именно потому. что взгляд "изнутри".....

4

Zвезда, Спасибо, пыталась описать, что чувствовала)
Возможно, позже выложу продолжение.

Отредактировано Ла Кейджера (17.11.2011 13:49)

5

День второй.
Вновь приятное общение. Чувствуется послевкусие от вчерашних воздействий. Боль возникает, когда неосторожно присяду, облокочусь, и тут же пробуждаются волнующие воспоминания. Меня всю заполняет чувство сладкого предвкушения, от которого кружится голова, во рту пересыхает и приятная истома заполняет низ живота.
В чём я провинилась в тот раз? Не помню… Знаю только, что не разозлила Их. Сначала было почти весело, всё казалось игрой. Но это чувство прошло очень быстро. Снова боль. Сильная боль. А я ведь думала, что флогер – это мягкая игрушка. Оказалось, что он может быть очень тяжёлым. Удары сыпались без остановки. В это время Хозяин наносил обжигающие удары снейком. И опять это двойное чувство: пусть всё закончится, пусть всё не заканчивается. Как же тяжело было не упасть, мне всё время казалось, что я больше не выдержу. Тело умоляло дать ему возможность расслабиться, но я не могла этого допустить, я должна была выстоять. Я должна была полностью принять наказание. Я знала, им это понравится. Всё закончилось быстро, даже неожиданно. И тут я услышала голос нашего гостя «Что ты должна сделать?». Я молчала. Чего они от меня хотят? Мысли путались, я пыталась отыскать ответ. «Благодари». Я в полном смятении. Да, теперь я поняла, но стало ещё сложнее. Я никогда не обращалась правильно к Хозяину при ком-то. «Или ты не благодарна?» Жестоко. Как он может такое говорить? Он же знает… Почти шепотом произношу «Спасибо, Хозяин». «Громче». Зачем Они так? Разве не видят, как мне тяжело? Видят… Разумеется видят… И хотят изменить это. Через силу повторяю громче. Впиваюсь поцелуем в протянутую руку. «Я здесь не один» слышу голос Хозяина. Чего Он хочет? Не может быть. Я ведь говорила, что не готова… Пытаюсь взглядом просить Хозяина не заставлять меня делать это. Не надо, пожалуйста. Это слишком тяжело! Но разве я сама не хочу этого? Разве Он уже не стал для меня Господином? Разве  не так я отношусь к Нему теперь? Да… но… произнести сложно. Сказать вслух – это совсем другое… Как же не хочется разочаровывать Хозяина. Как хочется, чтобы Они были мной довольны. «Спасибо, Господин». Мне позволено поцеловать руку. Не понимаю, как я смогла. Всё ещё страшно и сладко одновременно. А ещё чувство огромной благодарности за то, что помогли мне сделать это.
Обычный вечер. Сидим втроём, играем в карты, пьём пиво. Иногда проскальзывают интересные намёки, от которых я покрываюсь краской. Время от времени спрашивают, как я себя чувствую. Отшучиваюсь, наслаждаясь послевкусием. Я сидела, поджав под себя одну ногу. В какой-то момент Господин поставил на неё свой стакан. Я сразу напряглась, чтобы не уронить. За ходом игры стало следить гораздо труднее. Мне казалось, что прошло слишком много времени. Не люблю сидеть долго в одной позе, а тут страшно пошевелиться. Периодически я пыталась размять руками затекающую ногу, но это не сильно помогало. И всё-таки это случилось. Не знаю как, но я дёрнулась, стакан упал, пиво разлилось. Шок… Вроде ничего ужасного не произошло, но мне казалось, что случилась катастрофа. Чувство вины накатило и сбило с ног. Не могу больше ни о чём думать. Я в каком-то ступоре. Помню, Господин ещё и пристыдил меня. Хотя. Меня наверное уже нельзя было заставить чувствовать себя ещё более виноватой. Продолжаем играть. Я уже не вижу карт… Я знаю, что буду наказана, но это волнует меня меньше всего. Помню, Хозяин даже волновался за меня, потом уже я поняла, что мне это было приятно. Ощущение, как будто я в тёмном колодце, все эмоции пропали, кроме чувства вины. Пытаюсь выбраться, но знаю, без их помощи не получится. Мне казалось, что я уже вечность жду наказание. Я даже почти обрадовалась, когда мне сказали готовиться.
Больно, очень больно… Хочется спастись от этого. Но нельзя, я заслужила, я сама виновата. Боль не приносит наслаждения, она злая, жестокая. Таким должно быть наказание. Знаю, что даже сейчас, если отпустить себя, я сумею снова наслаждаться ощущениями. Но нельзя, я должна прочувствовать каждый удар. Слёзы лились из глаз. Вспомнилось, как Господин говорил, что Ему нравятся слёзы. Посмотрите, Господин, я плачу, посмотрите на мои слёзы… Как я была благодарна Им, когда Они разрешили мне лечь. Ноги и руки уже тряслись от напряжения. Потом были иглы. На этот раз делал Хозяин. Я так старалась не шевелиться, чтобы не помешать Ему. И снова это было ещё не всё. Снова боль, обжигающая, безжалостная. Я кричала, плакала, но я была благодарна. Потом мне позволили попросить прощение. Какое блаженство, я прощена. Я искупила свою вину. Спасибо, Хозяин. Спасибо, Господин. Нет, Они не остановились. Но теперь я была счастлива, я могла раствориться в своих ощущениях. Боль не стала слабее, но она стала иной: волнующей, возбуждающей, страстной. Они снова дали мне почувствовать безумную волну всепоглощающей страсти. И снова я медленно под Их присмотром возвращалась обратно…
А потом… Потом был третий день…

6

Как здорово!  [взломанный сайт]

7

Ла Кейджера
спасибо. Прочла... осознала насколько давно у меня не было повода написать вот такие строки...

8

День третий.
Хожу всё время с глупой блаженной улыбкой. Воспоминания, предвкушение, всё смешалось. День тянется слишком долго, я жажду ночи. Я знаю, ночью снова будет боль и ни с чем не сравнимое наслаждение, я вновь отдамся им. Но до этого ещё далеко…
Мы остались вдвоём с Господином. Мы просто лежали рядом и разговаривали. Он так близко, с Ним так спокойно, хорошо. Я пытаюсь решиться, Хозяин сказал, что я должна отблагодарить Господина. Но как начать? Я чувствовала себя очень неловко…Он сам начал ласкать меня. Спасибо, Господин. Не зная этого, Он сам помог мне. Я смогла отблагодарить Его единственно возможным способом, я старалась подарить Ему наслаждение. Мне было страшно, ведь я совсем не знаю Его, вдруг Ему не понравится…Я чувствовала себя беспомощной и неопытной, я стеснялась и смущалась. Я могла сделать только одно – постараться полностью отдать себя Ему. Я отвечала на ласки, прижималась к Нему всем телом, благодарила каждым движением.
Потом снова было ожидание ночи. Снова я была возбуждена. Вечером, как только уложили спать дочу, мы вновь перешли на кухню. Снова разговоры о многом и ни о чём, в это время я приготовила нехитрый ужин. Они решили поужинать поинтересней. Мне было приказано  встать на четвереньки, на спину поставили большую стеклянную доску, на неё тарелки с едой. Сразу зачесался нос. Почему так всегда? Появился страх. Я помню, что было накануне, нужно обязательно удержать. Они ещё и подшучивали надо мной. После ужина меня похвалили. Как же это приятно! Теперь они решили заняться мной. Мне приказала встать на четвереньки и опереться на локти. Страх и возбуждение слились в единое целое, казалось, что эти два чувства не могут существовать отдельно. Я повиновалась и замерла в ожидании, но первый же удар заставил моё тело дёрнуться. После этого удары сыпались один за другим. Я даже не успевала на все отреагировать. Я стонала без остановки, металась, но каждый раз возвращалась на место. И всё же мне казалось, что я реагирую не так сильно как раньше. Когда Господин вышел, я спросила об этом у Хозяина, он сказал, что всё хорошо, но приказал сказать о своих переживаниях Господину. Я долго не решалась этого сделать. Хозяин приказал встать на колени и рассказать о своих мыслях. Я пыталась говорить, но все мысли путались, я что-то мямлила. Я видела, что их раздражает моё поведение, мне было страшно, я пыталась справиться с собой. Наконец, я смогла сформулировать мысли. Господин сказал, что я зря волновалась, но теперь буду наказана за то, что заставила их ждать. Мне было стыдно. Я  была даже рада наказанию, но было страшно. Они снова начали меня пороть, я кричала и стонала, но знала, что заслужила это. В какой- то момент мне сказали лечь на спину, глаза мне закрыли. Страшно… Я лежала и ждала, прислушиваясь к тому, что происходило вокруг. Щелчок, это зажигалка, они зажгли свечи. Снова удары, не такие сильные, как по спине, но всё равно больно. И тут первая капля расплавленного воска падает на моё обнажённое тело. Вскрикиваю. Больно, очень больно. Струями не так больно, как этими жалящими каплями. Кричу, не могу сдерживаться. Из глаз текут слёзы. Капля жалят грудь, ниже, живот, приближаются к самому нежному месту. Нет! Не надо. Плачу, умоляю. Но они не останавливаются. А я не смею их остановить. Хозяин берёт приготовленные прищепки. На соски, как же больно! Но это ещё не всё. На половые губы тоже повесили прищепки. Ах! Невозможно терпеть. Снова свечи. Горячие капли на самом нежном месте. Нет! Пожалуйста, Хозяин, Господин, пощадите! Перерыв. Они убирают воск, снимают прищепки. «Ты ничего не хочешь сказать?» слышу голос Хозяина. «Простите, Хозяин. Простите, Господин. Мне очень стыдно. Я постараюсь исправиться». Я говорю, задыхаясь от слёз. Мне снова позволено видеть. Я смотрю на Них. Я готова на всё, лишь бы меня простили, я так хочу, чтобы Они были мной довольны. «Ты прощена». Счастье, безграничное, безумное.
Но это ещё не всё. «Сейчас мы идём курить, ты с нами, одеваться нельзя». Выйти голой в подъезд, но я не могу. Я понимаю, что сейчас ночь, но если кто-то будет возвращаться в такое время домой, они же увидят меня. Нет! Я не должна этого позволить. Они собираются выходить, я отхожу как можно дальше от двери. Господин берёт меня за руку, пытаюсь сопротивляться. Он тянет меня к выходу, я отчаянно отбиваюсь. В это время Хозяин чихнул, я не обратила на это внимания, сосредоточившись на попытках освободиться. «Почему не желаешь здоровья Хозяину» слышу слова Господина. Что за глупости, мелькнуло в голове, к чему Он это? Но тут же на меня обрушился град пощёчин. Я на мгновение потеряла ориентацию, этого им хватило, чтобы вытащить меня в подъезд. «Сейчас ты сначала поднимешься наверх, потом спустишься на первый этаж, и только после этого вернёшься к нам. Отступать некуда. Обратно в квартиру меня не пустят. Начинаю подниматься, кажется, что за мной следят из-за каждой двери. Пытаюсь придумать оправдание на случай, если меня увидят. Ну проиграла в карты например. Казалось, что я вечно хожу по этому подъезду. Потом ещё ждала, пока Они докурят.  Наконец, мы вернулись в квартиру. Они разговаривали, я приходила в себя.
Я не помню, в какой момент мне задали этот вопрос «Кто ты». Простой вопрос. Но мои мысли тут же смешались. Что Они хотят услышать? После некоторого замешательства я ответила «Я Ваша рабыня». Но этого было недостаточно. Они хотели, чтобы я говорила дальше, но я не знала, что говорить. «Как тебя ещё называют». Мне стало страшно, они требовали ответа, Они были недовольны, я видела это по их глазам. «Помогите мне пожалуйста», я просила, мне было тяжело. «Тебя ни разу не называли сучкой, шлюхой?... Почему мы должны думать за тебя?» Я поняла, но как это сказать? Глупо повторять одно за другим слова? А Они ещё требовали эпитетов. Фразы не выстраивались в моей голове. Я была потеряна. Паника не давала думать. Я так хотела угодить Им. Но у меня не получалось. Как я была благодарна, когда они позволили мне сначала написать текст. За несколько минут, пока их не было, я написала текст почти на страницу. Я называла себя развратной шлюхой, похотливой сучкой, недостойной дрянью и молила Хозяина о прощении. Я прочитала им весь текст, при этом сильно возбудилась. Это было одновременно унизительно, необычно. Я никогда не говорила так при других. Одно дело Хозяину наедине во время секса, другое – вот так при другом человеке, стоя на коленях. Мне было стыдно, и я очень завелась. Но я  знала, что снова буду наказана.
Снова злая, беспощадная боль. Слёзы появились почти сразу. «Собака» - не зря этот девайс так называется, он врезается в кожу и больно жжёт, жалит. Боль почти невыносима. Умоляю простить меня, плачу навзрыд, кричу. Но Они правы, я знаю. Обещаю исправиться. Они останавливаются, но лишь на минуту. Я прощена, но меня пока не отпускают. Снова боль. Но как же она меняется, когда это уже не наказание. Дальше всё было как в тумане. Снова порка, потом прищепки, которые они по очереди сбивали с моей измученной спины снейком. Боль и наслаждение перемешались. Я кричала, плакала, стонала от наслаждения. Я тонула в море эмоций и растворялась в оргазме.
Всё закончилось. А мне было ещё страшно. Я вздрагивала от их прикосновений. Они уложили меня, дали попить, укрыли одеялом. Они ушли ненадолго, но мне показалось, что прошла вечность. Я забыла, где я. Я открывала глаза и с трудом узнавала кухню. Я почти теряла сознание. Я исчезала в какой-то чёрной бездне. Она принимала меня в свои тёплые объятья, обещая покой и счастье. Вдруг, открыв глаза, я увидела их лица. Я не могла понять, как они здесь оказались. Мне стало снова страшно, я не готова к продолжению. Не надо! Я вся сжалась. Но они не собирались продолжать. Они нежно гладили меня и успокаивали. Я расслабилась и таяла от удовольствия. Я была благодарна этим жестоким и нежным рукам. Я так благодарна. Спасибо, Хозяин. Спасибо, Господин.
Конечно, дальше был четвёртый день…

9

Ла Кейджера
спасибо за возможность пережить вместе с Вами  такие знакомые и новые ощущения. Трио это одна из моих фантазий. Эмоционально, по-настоящему, вкусно...Спасибо! Жду продолжения!

10

Чёрная пума, спасибо за отзыв. Приятно  :blush:
Я раньше и подумать не могла, что со мной такое будет. Эмоции нереальные!

11

Ла Кейджера написал(а):

Я раньше и подумать не могла, что со мной такое будет. Эмоции нереальные!

жизнь такие повороты выделывает....и в этом прелесть ее...предсказуемость скучна, ведь правда? а эмоции представляю вполне))) рада за Вас искренне! [взломанный сайт]

12

День четвёртый.
Доча с ночёвкой у бабушки… Что Вы придумаете на этот раз? Я не знала, что будет. Я наслаждалась тем, что они рядом. Мне было легко и комфортно. В голове будто играла лёгкая приятная музыка. Всё было хорошо, а потом…
«Что-то ты давно для меня не танцевала». Хозяин, но Вы же знаете, как я стесняюсь. Я не умею… Пытаюсь уговорить их отказаться от этой идеи. Неужели я до сих пор не поняла? Они не передумывают, не меняют своих решений. А я каждый раз надеюсь… Разумеется они недовольны. Пытаюсь исправиться, прошу время на подготовку.
Так, новое красное бельё одела, на ножки – чёрные ажурные чулки и красные туфли. Чёрное платье, яркий макияж, волосы собраны двумя палочками. Образ закончен, надо идти… Страшно. А вдруг им не понравится. Зовут. Хозяин включает музыку. Глубоко вздохнув, начинаю.
Медленно выставляю ножку в проёме двери, извиваюсь, опускаюсь до пола, снова встаю. Стараюсь плавно изгибаться в такт музыке. Стул со спинкой – мой лучший помощник в таких танцах. Медленно обойти вокруг. Пританцовывая присесть, развести ноги в разные стороны, поглаживая руками всё тело. В какой-то момент резко выдёргиваю палочки из причёски, мои длинные волосы рассыпаются по плечам. Резкий взмах головы, волосы продолжают танец моего тела. Плавными движениями снимаю платье с плеч и, оно легко падает к моим ногам. Кружусь по комнате, то встаю на колени, опускаюсь, изображая кошечку, ласкаю своё тело в ритме звучащей мелодии. Постепенно избавляюсь от оставшейся одежды.
«Зачем ты хотела нас обмануть?» спросил Господин. «О чём Вы?» «Ты говорила, что не умеешь танцевать». Я была смущена, но было очень приятно, им ведь понравилось. Они были довольны, а меня даже не пугало наказание за то, что заставила себя ждать в очередной раз. Я была рада и взволнована.
Когда мне приказали встать на четвереньки, меня ещё не покинула эйфория, но первый же удар прогнал её, я застонала. Слёзы выступили моментально. Они не жалели меня. Удары сыпались непрерывно. Злые, болючие, надо терпеть. Это было недолго, на сегодня у них были другие планы. Меня, плачущую, дрожащую, положили на диван, мне принесли чаю. В итоге я очень быстро пришла в себя.
Мне приказали лечь на пол на спину. «Ласкай себя». Опять они заставляют меня испытывать жгучиё стыд. Но я боюсь ослушаться. Начинаю гладить своё тело. Правой рукой ласкаю «киску». Только не смотреть на них, иначе я сгорю от стыда. Закрываю глаза, так легче. Пытаюсь забыться в своих ощущениях. «Кончай, сучка». Приказ Хозяина. Сейчас, когда на меня смотрят двое мужчин, для которых я как игрушка, забавный зверёк, над которым они проводят свои эксперименты. Это так стыдно, я смущаюсь, и одновременно это невероятно сильно возбуждает меня. Оргазм накрывает с головой. Я содрогаюсь от наслаждения в ногах моих Повелителей. Снова приказ. Вновь я моментально достигаю пика наслаждения, я уже теряю им счёт. Мне кажется, что я больше не смогу этого сделать, но вновь и вновь испытываю оргазм после каждого приказа. «Встань на колени». Тело уже не слушается, с трудом выполняю приказ. «Руки за голову». Выполняю. «Кончай, сучка».
Как? Это же невозможно. Ведь я даже не дотрагиваюсь до себя. Страшно, ведь это приказ. Но как его исполнить? Вдруг я почувствовала невероятную волну возбуждения. Я моментально достигла пика, без прикосновений, без ласк. Я стояла на коленях и сотрясалась в оргазме. Это сейчас я могу кончить в любой момент по щелчку пальцев Хозяина, тогда мне это казалось невероятным. Как по волшебству я достигала пика по приказу. В тот день я научилась этому.
Потом снова была  порка. Но всё уже было по-другому. Я могла улететь. Я отдавалась этой боли, подчиняясь ей с радостью. Плеть покрывала мою кожу множеством жгучих поцелуев, рисовала узоры на память. Боль обнимала всё моё тело, обволакивая, не отпуская. Я снова плакала, тушь потекла. Я просила остановиться, но Они продолжали, и я была им благодарна за это. Они меня лучше знают. Я цеплялась за их ноги, ища поддержки. Но когда они спрашивали меня, как я, каждый раз старалась ответить. Я не знала, сколько времени прошло, я уже не понимала где я, но знала, что они рядом. Их жестокие ласки не прекращались. Как оказалась на диване под одеялом не помню. Заботливые руки, недавно державшие плети, нежно гладили моё тело. А я всё ещё была там. Где? Не знаю. В другом мире. Где боль дарит наслаждение, где океан эмоций, где я умею летать. И они рядом, они не возвращают меня, они дают мне насладиться. Улыбаются. Заботливые, жестокие, ласковые. Спасибо.
Потом будут ещё дни. Потом…



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно