БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытие... другой себя...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотела поделится впечатлениями...  очень значимым в понимании себя...

Всегда была противницей пси-СМ, не понимала, и жутко боялась пси-садистов... это связано с крайне негативным опытом в моей прошлой жизни.
Но...
Случилось то, что буквально нарушило мой покой... я даже до конца еще не могу понять всех своих ощущений...

Сессия. Я что-то выронила из рук... короче была не очень расторопной, не собранной... Хозяин повысил на меня голос (Он делает это крайне редко... исключительно редко)... и начал говорить о том, что я такая растяпа...  слово за слово...
Мне стало жутко обидно на саму себя, стыдно и неловко... от того, что я такая безрукая... в какой-то момент готова была даже заплакать... слезы уже было на глаза навернулись... от обиды на себя саму, от того, что рассердила Его... Его слова словно эхом в ушах звенели...
Но Хозяин видимо увидя мою реакцию.. переключил мои эмоции, начал говорить уже в нормальном тоне... о том как должны вести себя нижние девочки... и все меня мигом накрыло, уплыла... и стало так хорошо... я сидела пьяная, целовала Его руки... и слушала... кивала в ответ головой, я даже не понимала половину Его слов, как меня накрыло...

Все бы ничего... но я поняла, что я сама желаю... чтобы меня вот так вот иногда ругали, что мне и несколько необычно,и боязно... но мне понравилось испытывать все эти эмоции... вот этот вот стыд... и ощущение будто бы сейчас разрыдаюсь... на смену которому приходит пьяное состояние кайфа...

И что это? Пси-СМ или БД... я не знаю...
Одно знаю... я бы хотела испытать это вновь.

2

Насколько я знаю, пси БД еще никто не придумал, да и под пси СМ каждый понимает все, что хочет...
Был ли он в данном конкретном случае никто, крме Вашего Топа сказать не сможет... Только он знает был пси СМ или нет... Это главная особенность этой практики...

3

Мы  говорили на тему пси-СМ, отношение неоднозначное... я бы так сказала... с обеих сторон.
Сам термин оброс таким количеством мифов и негатива...

Впрочем... наверное все равно как оно называется...
Мне очень хотелось поделится именно впечатлениями... так зацепило.  [взломанный сайт]

4

HerrOberEgerMaster написал(а):

пси БД

В БД ведь входят такие практики... как игровое унижение, практики... которые могут вызвать стыд и смущение у нижней.

Впрочем не хочется вдаваться в вопросы терминологии... суть топика, скорее поделится... открытием новой/другой себя...

5

Dream slave написал(а):

Впрочем не хочется вдаваться в вопросы терминологии... суть топика, скорее поделится... открытием новой/другой себя...

Рада за Вас! Как приятно открывать для себя новые ощущения....

6

Zвезда написал(а):

Рада за Вас! Как приятно открывать для себя новые ощущения....

Спасибо.)))

7

Я улыбаюсь........Колдунья, помнишь нашу переписку по поводу пси-садизма............еще тогда я тебе сказала, что в тебе силен этот негатив из-за того, что в прошлом был неудачный опыт, но это не значит, что пси-см тебе не понравится, если будет грамотно проведен....

Ведь главная особенность это не только окунуть в омут ощущений, а именно вытащить оттуда......

вот потому и говорю что не стоит слишком уж осуждать и выступать с ярыми постами например против пси-см, если сами ЕЩЕ просто не открыли для себя этого и не появился человек который ГРАМОТНО поиграет с вашей психикой и эмоциями...

то, что ты смогла почувствовать это малюсенький шажок к открытию своих новых граней....но этот шажок очень важен.....потому что ты не закрылась "шорами", а позволила себе это прочувствовать....

8

АДЕЛЬ, благодарю за комментарий... Очень интересно было знать Ваше мнение.

По крайней мере раньше пси-СМ практики вызывали во мне просто бурю негатива... а сейчас приходит понимание, что если есть доверие (а оно есть... есть безграничная вера партнеру), то не надо так панически боятся этого, Хозяин ведь не пожелает тебе зла.
Поэтому страхи постепенно уходят.

9

АДЕЛЬ написал(а):

вот потому и говорю что не стоит слишком уж осуждать и выступать с ярыми постами например против пси-см, если сами ЕЩЕ просто не открыли для себя этого и не появился человек который ГРАМОТНО поиграет с вашей психикой и эмоциями...

Ярлык уже повесили давным давно... мне приходилось в старых обсуждениях читать историю возникновения данного термина... мол возник он исключительно потому, чтобы отделить психологические БД-практики, психологию в Теме от неконсенсуального, вылетающего за рамки БДСМ психологического насилия.. вот это вот насилие и назвали пси-садизмом.
Поэтому негатив к данному явлению будет всегда... скорее даже к термину, олицетворяющему у многих выход за рамки допустимого, реальное насилие над психикой человека.
Термин дискредитировал себя, что называется в глазах большинства обилием негативных примеров.

Извините, не очень хотелось вступать в терминологические дискуссии, но не смогла не ответить... но и М/мы относимся к данному термину неоднозначно.... хотя практика показывает, что вызывать и испытывать некоторые эмоции, которые у иных вызывают только негатив... Н/нам нравиться, хотя никогда не думала, что М/мы выходим за рамки БД... а выходим ли? Или выходим уже давно, просто сам термин пси-садизм вызывает гораздо больше негатива, чем положительных эмоций...

А вот после этой сессии начала задумываться... есть во мне пси-маза... нет... и как во всем этом разобраться, как отделить зерна от плевел... видимо проще считать, это еще одной психологической составляющей Н/наших отношений... и не морочить себе голову... и не разбираться, и не думать... но люблю я покопаться в себе.
Бо, уж очень прочно и у большинства термин пси-садизм ассоциируется с реальным психологическим насилием.

10

Очень вкусно чувствовать себя вот так... )))))))))

http://uploads.ru/t/G/A/z/GAzhN.jpg

11

Dream slave написал(а):

Очень вкусно чувствовать себя вот так... )))))))))

Если заслужила!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

12

helga написал(а):

Если заслужила!

Вроде, от скуки тебя за шкирку не трясу  :D

13

helga написал(а):

Если заслужила!

Не винюсь специально, не ХЖМ-шничаю... а чувствовать себя так люблю... люблю когда Хозяин строг со мной в экшене... а от голоса на повышенных тонах возбуждаюсь... мрр... ))))

14

Перенесла тему в свой блог.
Думаю здесь она более уместна.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно