БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чему учат Верхние нижних?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Князь написал(а):

А вещь без личности ..
Например можно считать "вещь без личности"  - тематическим мясом.

Возможно я ошибаюсь, но разговор идет как раз о том, что у нижней, которая постоянно является вещью, нет личности.
И "считать тематическим мясом" это тоже все таки не практика, а отношение.

42

Ла Кейджера написал(а):

Вопрос к Верхним. Чему Вы учите своих нижних, какие качества развиваете?
Вопрос к нижним. Чему вас учат, что в вас развивают?

Уважаемые форумчане, позволю себе напомнить вопросы топика.  Пожалуйста, попробуйте ответить.
Насчёт слова "вещь". По-моему есть разница между отношением как к вещи, то есть то о чём писали БД практика постоянно, тоже считаю, сто это за рамками БДСМ. Нельзя постоянно проводить деперсонализацию. А есть отношение к Любимой вещи. Не придирайтесь к словам. У каждого человкаесть персональное восприятие слова, независимо от всех словрей сместе взятых. Я знаю, что мой Хозяин постоянно считает меня вещью. Это значит только то, что я всегда полностью принадлежу Ему, всегда готова для использования, как вещь. Но Он хочет чтобы Его вещь совершенствовалась, становилась  лучше. Он хочет, чтобы я была Личностью.

43

Я поняла уже разницу, после поста Звезды.
1) Вещь - как отношение собственности, по отношению к личности.
2) Вещь - как БД-практика, деперсонализация.
Кейджера, сорри оффтоп. О развитии, как ощущаю это я скажу позже.

44

Dream slave написал(а):

Кейджера, сорри оффтоп.

Ничего страшного))) Было интересно читать)

Dream slave написал(а):

О развитии, как ощущаю это я скажу позже.

Буду ждать)

45

Ла Кейджера написал(а):

мой Хозяин постоянно считает меня вещью. Это значит только то, что я всегда полностью принадлежу Ему, всегда готова для использования, как вещь. Но Он хочет чтобы Его вещь совершенствовалась, становилась  лучше. Он хочет, чтобы я была Личностью.

Абсолютно солидарен с пониманием "вещизма" в В/вашей паре.

46

Ла Кейджера написал(а):

Вопрос к нижним. Чему вас учат, что в вас развивают?

Приведу несколько примеров...
Я ощущаю в себе поразительные изменение, за то время, что мы в отношениях...

Учат быть Женщиной...
Учат Жизни... с высоты прожитых не в пустую лет, мне молодой, но пытливой, общение с Ним, как по крупицам, обладает огромной ценностью...
Учат улыбаться и радоваться жизни во всех ее проявлениях... улыбаться и радоваться каждому дню...
Учат заботиться о своем здоровье, избавляют от вредных привычек.
Учат терпению.
Учат прогрессу, учат не останавливаться... а получать новые знания, стремится к новым вершинам...
Был момент, я считала себя недостойной Его, а теперь понимаю достойна, если рядом... Разве Он будет держать рядом с собой недостойных людей.

Как изменилось мое восприятие Темы, помню себя неофиткой,я тогда мало думала о подчинении, мне хотелось порки, воздействий... и не кривлю душой,  говорю... я шла в Тему для себя...

А он разбудил во мне сабмиссивность, взрастил ростки на благодатной для этого почве... чем дальше, тем я больше понимала, что мне не нужно ничего моего... что моя цель именно служить и отдавать себя... я счастлива тем, что вижу счастливым и  довольным Его... И твое удовольствие уже невозможно в отрыве от Его удовольствия... восприятие происходит через призму Его желаний.
не терпеть. А именно получать удовольствие... от всего, что Он делает со мной.
Такое единение... ощущать себя, Его частичкой... быть частью Его мира...
А еще поразительная внутренняя свобода... и это будучи в рабстве...
Такое ощущение, мне открывают целую вселенную...
Впитываю как губка.

В общих чертах....))))

47

Dream slave, Спасибо за ответ. Приятно было читать.
Попробую сама ответить.
Сейчас, вспоминая, какой я была, я даже не могу поверить, что та закомплексованная с кучей тараканов в голове девочка - это я.
Он постепенно изменял меня. Он смог научить меня радоваться жизни. Он научил меня ни о чём не жалеть. Он научил меня любить себя. Он научил меня позволять себе быть счастливой.
Я не знаю, как он смог все это сделать, ведь он сам старше меня всего на два года. Когда наши отношения из ванильных плавно перешли в тематические, он стал менять меня уже более открыто. Он освободил меня от моих глупых комплексов. Благодаря ему я стала свободной. Теперь я знаю, что такое внутренняя свобода.
Он сделал меня сильнее, счастливее, лучше.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно