БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Наши друзья » Форум Тематического общения Эфрит » Эфрит - форум тематического общения <


Эфрит - форум тематического общения <

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Что такое Efrit.ru ?
Это форум. Очень светлый, в отличии от большинства тематических сайтов. Не содержит ярких упоминаний о БДСМ в дизайне, т.е. его спокойно можно держать открытым на работе.
Точнее это сайт, с основным уклоном в форум.
В зависимости от позиционирования и активности - у вас будет разный уровень доступа. Но, каждый найдет что интересного в нем почерпнуть.
Обстановка благожелательная, никто никого особо не ест... ну или почти никто, почти никого...

2

Ирмина, а кого едят то? Я чтото не заметил такого :)

3

Знаем, читали ..
Даже вроде регился когда-то.))))

4

HerrOberEgerMaster написал(а):

Я чтото не заметил такого

ну так и попыток нарваться на покусание не было ))))

5

Князь написал(а):

Даже вроде регился когда-то.))))

там мало регистрироваться. только после рассказа о себе расширяются права/полномочия. и форум становится виден гораздо больше чем просто гостям и ванили

6

Точно помню, что регился, да еще и .. других регистрировал, года два-три назад..
А сейчас ... войти не смог. 
Заново надо?

7

Князь, сейчас там нет пользователя под ником Князь. Причины не знаю...

8

Да я уже проверил )))
Ладно, бывает.)))
попозже снова ..

9

Князь, не отчаивайтесь... меня тоже под шконку пытались загнать стачала, однако...
не полез..
и открылось радушие.. это у них там мужчин пугать принято :))))

10

Зарегена. подтверждаю: ресурс светлый, дружелюбный, теплый.
Давно там не была, думала, мож тоже удалили за непосещаемость... сходила, проверила. Все на месте. пользователь moon есть, пароль живой, автарка целая, группа та же самая что и была.
Спасибо админам за то что не удалили еще меня за молчание и отсутствие.

11

На форуме не удаляют пользователей. В принципе. Просто несколько лет назад был взлом форума, и не все пользователи, которые были зарегистрированы до взлома сохранились и/или восстановили свои учетные записи.

12

был на Эфрите...кто то из старжителей.. назвал необасновано - неадекватом или асподином..(не помню) меня, при наличии сабы..и это при общения на форуме больше 3-х месяцев, админы мало того что  промолчали...ещё и меня обвинили в наезде за несправедливое замечание...чисто ФемДомовский форум, как и Омский...(в хорошем смысле слова..)

Отредактировано Navigatorr (29.03.2012 20:17)

13

Чего... ФемДомовский? Категорически не согласна. Зарегена там уже давно, но только читаю... думаю может исправить сие положение и начать общаться. :)

14

Не поленилась и посчитала, в последнее время форум Эфрит посетили:
3 женщины свитча
1 мужчина свитч
15 женщин нижних
9 мужчин Верхних
4 женщины Верхних
1 мужчина нижний

И это типа ФемДомовский форум такой... ага... статистика говорит об обратном.

15

Dream slave, да уж в лени тебя ,подружка, не обвинишь))))))))

16

Я вот тоже ничего сильно ФемДомского на нем не увидел... да и если бы он был ФемДомский... что с того то?

17

HerrOberEgerMaster написал(а):

это у них там мужчин пугать принято

Ага. Пугать женщин я не позволяю. :о))))))

moon, Эф иногда проводит чистки, но под метлу попадают только те, кто вообще ничего ни разу не написал и больше года не появлялся, насколько я знаю.

Князь, у нас был сбой, года два назад, тогда пострадали базы пользователей, не всех удалось восстановить.

Navigatorr написал(а):

... ещё и меня обвинили в наезде за несправедливое замечание...

При всем дружелюбии ресурса у нас строгие правила и бдительные админы, а кнопку "пожаловаться" на обидчика никто не отменял, это только у админов такой кнопки нет, мы даже жаловаться не можем.  :о))))))

Dream slave написал(а):

... думаю может исправить сие положение и начать общаться

Давно пора!  :о)))

HerrOberEgerMaster написал(а):

ничего сильно ФемДомского на нем не увидел...

Да там и несильно фемдомского мало, последнее время Домины нас не жалуют активностью что-то. Самые активные, как раз, нижние барышни. (По секрету, они там в своей барышневой песочнице такое ...) Иришка, молчу, молчу, молчу!...         :о))))

18

Mustang написал(а):

Самые активные, как раз, нижние барышни.

Дык... они всегда и везде самые активные :)

19

Иначе нельза, натуры такие. Это мы по лености своей в Верхние подались, а им энергию выплескивать требуется.

20

Navigatorr написал(а):

.чисто ФемДомовский форум

а вот не соглашусь!
ибо большинство там все же Нижние девушки, при Верхних мужчинах.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Наши друзья » Форум Тематического общения Эфрит » Эфрит - форум тематического общения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно