БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голос <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Голос человека всегда играл для меня решающую роль в вопросе нравится мне человек или нет. Будучи вполне себе «девочкой, живущей в сети», я довольно часто знакомилась заочно, в сети, и первое реальное, что я обычно узнавала о человеке, после обмена фотографиями, был его голос. Я научилась по голосу определять довольно четко – стоит ли вообще встречаться с человеком или нет. Позже, уже по менере письма стала понимать – стоит ли вообще узнавать голос этого человека.

* * *

Год назад... год назад я узнала ГОЛОС: Голос, который стал моим Властителем, Хозяином, Повелителем, Богом. Голос, который появился тогда, в самый нужный момент, и спас меня. Голос, который сделал меня счастливой.

С этим Голосом я провела пять бессонных ночей вместе. Мы болтали обо всем на свете, аккуратно обходя острые углы. Не смотря на всяческие препоны, в виде постоянно обрывающейся сотовой связи, наши души тянулись друг к другу через волны телефонных линий, напитываясь желанием общения. Не говоря впрямую о своих желанием, мы оба ощущали ток страсти, который коротил на всем расстоянии между нами провода. К пятому рассвету нам обоим стало понятно, что необходимо либо прекращать эти ночные бдения, либо переводить наши разговоры в более реальную плоскость.

Когда мы встретились, я поняла, что отныне меня больше не существует. Он пил зеленый чай, шутил, что-то мне рассказывал, а я отбивала коленками на азбуке морзе «СОС» и сходила с ума от Голоса. Знаете, как крысы при звуках волшебной флейты, я потеряла над собой контроль полностью. Голос меня обворожил, приворожил, лишил воли, раз и навсегда, бесповоротно. Уже тогда, на первом свидании, я поняла, что принадлежу. Принадлежу Голосу. Безраздельно.

Когда-нибудь (если мне будет позволено) я опишу в красках нашу первую встречу. Сейчас я с уверенностью могу констатировать, что я сдалась Голосу сразу, без сопротивления и боя.

За год мы пережили разное. Притирались. Узнавали друг друга. Я истерила. Пыталась диктовать условия, руководить, огораживать свою территорию.

Голос сводил меня с ума, когда мы говорили по телефону, Голос успокаивал и ласкал меня, когда я сидела рядом с Ним в машине и слушала его рассказы обо всем на свете, Голос успокаивал меня во время сессий, когда на глазах была темная повязка, Голос хотел и имел меня, когда мы занимались любовью.

Голос был разным. Жестким. Металлическим. Злым. Уставшим. Раздраженным. Расстроенным. Разочарованным. Больным. Радостным. Страстным. Желанным. Добрым. Ласковым. Сердитым. Сонным. Влюбленным. Вожделеющим.

Вот честно скажу, что не помню, чтобы Голос меня фистил (я вообще в тот момент нахожусь в состоянии очень измененного сознания), но то что на недавней сессии Голос вел меня по кругу наслаждения по кончикам иголок – это помню... помню, как раскручивается – именно Голосом – спираль удовольствия, как растекается мед наслаждения, как тягуче поют струны души, задетые металлом этой спирали. Голос может резко остановить – на выдохе. Или продолжить мое сладкое мучение, проникая вместе с острием иглы в мою плоть.

Я его теряла (я так думала, я так решала), я боялась его потерять, я рыдала, просила, возвращала. Он ждал. Говорил. Учил. Прощал.

И каждый раз я таяла. Ёкало где-то в глубине. Я принадлежу Ему. Любая. Только Его.

Я так люблю Вас, Голос!

2

СтараяЗнакомая написал(а):

Голос человека всегда играл для меня решающую роль в вопросе нравится мне человек или нет. Будучи вполне себе «девочкой, живущей в сети», я довольно часто знакомилась заочно, в сети, и первое реальное, что я обычно узнавала о человеке, после обмена фотографиями, был его голос. Я научилась по голосу определять довольно четко – стоит ли вообще встречаться с человеком или нет. Позже, уже по менере письма стала понимать – стоит ли вообще узнавать голос этого человека.

Для меня тоже голос очень важен, а мне пока не разрешают его услышать :'(

СтараяЗнакомая, а рассказ просто прекрасен.....я  очарована тем, что и как Вы пишете......(наверное потому, что я так думаю :blush: )но в силу своего косноязычия выразить это так красиво просто не смогу) Спасибо!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно