БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из жизни бабочек <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отличный весенний день, яркое солнце, веселая капель, очки на глаза, окно приоткрыть, и на газ, навстречу ветру! Почти пустая автомагистраль, скорость почти все время больше разрешенной, музыка из детства. Настроение отличное. Лечу к Нему.

Нам с Ним почти год. Я счастлива принадлежать Ему. Я очень боюсь однажды потерять Его. То, что я истеричка, Он знает, но почему-то мирится с этим... мне это не понятно. В прошлой жизни, для меня самой, мои же истерики означали лишь одно, пришла пора прощаться. Я точно знала, что раз заистерила – значит не мое. Мне мое спокойствие и нервы дороже.

С Ним все иначе.

...

Обнаженная я хожу по комнате, в предвкушении. Сладкий момент ожидания. Еще не началось. Его еще нет рядом. Буквально две минуты. Глажу себя по груди и по животу пытаясь представить, придумать наперед, как будет сегодня. Усмехаюсь самой себе в настенное зеркало. Я же еще ни разу не угадала.

Завидую Его изощренной фантазии.

...

Я никогда не понимала кайф от бондажа. Эти опутывания веревками, связывания в неудобных позах. Мне всегда приятнее была просто утилитарная фиксация, желательно пожесче, желательно железками.

Но тут вдруг неожиданно для себя открыла бондаж груди. Ложится виток за витком веревки, сжимая грудь, дыхание сбивается, голова потихонечку отъезжает, мыслей нет, один только расслабляющий кайф, вот и бабочки по внутренней стороне бедер побежали, теку...

Его рука скользит по груди, сжимает сосок, потом по животу, вниз, туда, где сейчас вся я, суть моя, любовь и вожделение.

Тот, кто сейчас назовет ЭТО Темой – будет не прав, ой, как не прав. Я знаю, я чувствую, что Он сейчас меня любит, я продолжение Его, Его часть, Он отдает мне себя, целиком, дарит наслаждение, раскручивает спираль, поднимает на вершины оргазма. Я слышу голос, слышать который само по себе уже большое счастье. Это Его голос. Голос моего Бога.

Он чувствует и понимает меня, мои желания, мои ощущения гораздо лучше меня самой. Я сегодня податливая глина в Его руках, Он сейчас лепит из меня Счастливую Женщину, Он ведет меня, направляет туда, где мне будет хорошо.

Меня всегда удивляло, откуда Он знает этот путь?
Все смешалось: в голове залпы салютов, сотни трепетных бабочек летают вокруг, табуны мурашек носятся от кончиков пальцев правой ноги к левой и назад. Я кажусь самой себе цветком, нежным, невероятно красивым и полностью распустившимся. Ему. Для Него.

...

Сейчас, в радостном похмелье после встречи с Ним, когда каждая клеточка еще трепещет и помнит его ласки, его прикосновения, боль и наслаждение, что он мне сегодня дарил, сейчас я счастлива принадлежать Ему. Именно ради этого осознания, этого чувства принадлежностьи, этой сути моей жизни мне стоит жить. СПАСИБО!!!

2

как чУдно

3

Какие   же все нижние  одинаково счастливы 8-) )) Сколько раз  один в один говорила подобные слова...

4

Не будьте так жестоки. )))))

5

Счастье, которым поделился с другим, увеличивается:) . И окружающим от него светлее. Путь у Вас оно длится столько, сколько сможете вынести!

6

Dominus
в чем Вы увидели жестокость?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно