БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и изменения на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 517

1

Форум работает в режиме тестовой эксплуатации.

2

В пользовательских настройках форума есть множество скинов (типов оформления форума). Вы можете настроить вид форума по своему желанию :)

3

Вниманию форумчан:
Количество баллов "Уважения" зависит от количества постов написанных Вами в текущие сутки. За каждые 10 постов Вы получаете 1 балл "Уважения" который Вы можете начислить другому форумчанину. Максимальное количество баллов - 5. За 1 сутки Вы можете начислить "уважение" 1 и тому же пользователю 1 раз.

4

На этом форуме любой желающий форумчанин может создать и вести свой блог.
Желающим обращаться в личку.

5

Друзья, у меня огромная просьба к вам, заполняйте свой профиль, пожалуйста... Пустые анкеты очень не приятно видеть и мне и другим форумчанам... 

6

Большинство разделов форума закрыты от просмотра не зарегистрированными пользователями.

7

HerrOberEgerMaster написал(а):

Друзья, у меня огромная просьба к вам, заполняйте свой профиль, пожалуйста... Пустые анкеты очень не приятно видеть и мне и другим форумчанам...

Заполнила) получите, распишитесь)

8

Умничка  :love:

9

Создан подфорум "Галереи".
Раздел "Тематические фото и рисунки" для просто Тематических фото и рисунков.
Раздел "Наши фото, Тематические и не только" для Тематических и не Тематических фото наших форумчан (доступно только зарегистрированным пользователям).

10

Раздел "Галереи" продублирован на http://photofile.ru/users/herroberegermaster/ . Альбомы закрыты паролями. Пароли в первом посте соответствующих тем. Количество фото в  альбомах на http://photofile.ru/ может значительно превышать количество фото в теме на форуме.

11

Создан раздел "Библиотека". В этот раздел вынесены подфорумы "Статьи о БДСМ", "БДСМ Кодексы, Протоколы, Этикеты, Уставы" и "Художественная и не очень литература о БДСМ".

12

Для удобства пользования ставил в *Статистику* (внизу форума) "ленту" *10 последних сообщений*.

13

Ликвидирован подфорум "Анонсы мероприятий BDSM клубов." как не востребованный...

14

Сегодня от имени админа этого форума по личкам форумчан прошла рассылка следующего содержания (в том числе и мне пришла):
"Сайт wwwmeganeworld.ru проводит один из самых необычных конкурсов Рунета!
Зайди на сайт, распечатай специальный код, сфотографируй его, загрузи фотку на сайт и увидишь, что получится...Самые креативные участники получат Apple Ipad!
Подробности на сайте - wwwmeganeworld.ru"
А посему:
- администрация Domination & Submission. St. Petersburg заявляет, что не имеет к этой рассылке никакого отношения
- администрация Domination & Submission. St. Petersburg не рекомендует заходить на сайт указанный в рассылке и выполнять иные действия рекомендованные рассылкой
- вопрос от происхождении рассылки задан мной суперадмину хостинга...

15

а мне ничего не приходило...наврала, пришло :)

Отредактировано Ищущая (08.07.2010 15:25)

16

HerrOberEgerMaster, а я уже хотела - как обычно - громко возникнуть на тему очередного косяка со стороны администрации)))))

17

Выяснил относительно рассылки форумчанам...
Рассылка была произведена суперадмином хостинга .0pk.ru Ник Admin в списке пользователей форума не отображается.
Админ Domination & Submission. St. Petersburg (http://bdsm.0pk.me/) имеет ник admin (разница в первой букве), регистрация ника техническая и с этого ника никаких рассылок и написания постов производиться не будет.

18

Добавлен п.п. 2.1.11 в Правила Форума.

19

Добавлен п.п. 2.1.12 в Правила Форума.

20

Учитывая негативные высказывания, клевету и высмеивание Администрацией Club Gray Cardinals мероприятий проводимых Domination & Submission. St. Petersburg, Администрация Domination & Submission. St. Petersburg считает не возможным считать Club Gray Cardinals дружественным ресурсом и расторгает договор о дружественности ресурсов, прекращает все сопутствующие с этим действия и просит удалить подфорум Domination & Submission. St. Petersburg на форуме Club Gray Cardinals.
Подфорум Club Gray Cardinals на этом форуме удален.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно