БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Не в Тему » Фистинг как ДС-практика) <


Фистинг как ДС-практика) <

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Фистинг не был для меня тематической практикой. Раньше. Просто нравилось – когда «там» побольше. Ага, рука то по-любому больше члена. Немного больно, немного мучительно, в момент, когда там все растягивается-натягивается, и пропускает внутрь себя...впрочем, откровенно говоря, даже фистингом раньше я всегда умудрялась руководить – из серии «вот вот сюда, ага, тут, помеееееедленнее»

Теперь фистинг для меня является одной из самых тематических практик. Я долго не могла определить ее: точно не СМ, ну и в общем то не БД))) я – для себя решила – что для меня фистинг – это очень даже Дс-ная практика. С совершенно классической передачей прав

Это тот самый момент, когда я целиком и полностью отдаю себе отчет в переданных мной правах Ему. Причем правах всех, без исключения. Включая те, которые просто даны мне природой, потому что я – часть этой природы. Он в этот момент руководит мной, моим поведением, моим желанием, моим оргазмом, моей физиологией.

И что важно, не на один раз, не на эту конкретную сессию, а именно навсегда, потому что никто и никогда мне не делал и не сделает так сладко, как делает Он. Потому что туда – чисто физиологически уже никто не сможет войти, потому что то, что там внутри, и то, что здесь, в голове – принадлежит Ему. Только Ему.

И теперь уже физиологическая полная совместимость (речь не только о полном совпадении размеров, глубин и ритмов), но и на психологическом и эмоциональном уровне – тоже сто процентная зависимость от Него и подчиненность Ему.

Наверное, чтобы это понять – это надо видеть со стороны. Я увидела. И была поражена. Да, наверное, это какая то дикость, для кого-то, но это реально то, что невозможно имитировать. Полное ощущение себя в Его власти. Марионетка натянутая на Его руку. И Он в буквальном смысле играет свою божественную и гениальную Пьесу. Во славу Его Власти надо мной. Во имя моей покорности, подчиненности, верности и принадлежности Ему.

2

СтараяЗнакомая,я не устану Вас благодарить.так что готовьтесь.:)

Отредактировано aLenka (18.05.2010 00:13)

3

aLenka

Оппа, это угроза?))))))))) к чему готовицца?

4

СтараяЗнакомая написал(а):

aLenka
Оппа, это угроза?))))))))) к чему готовицца?

готовьтесь к тому,что у Вас появилась поклонница,которая будет теперь надоедать Вам своей благодарностью:)

Отредактировано aLenka (18.05.2010 00:34)

5

aLenka, будете надоедать, я пожалуюсь Вашему Мастеру и он придумает для Вас какое нибудь особенно сладкое наказание))))))

а если серьезно - любой автор тщеславен))) так что вот...

6

СтараяЗнакомая, Ваше поклонение Вашему Топу вызывает у меня полный восторг! Это наверное самая сладкая мечта каждой нижней, вот ТАК, поклоняться и восхищаться!!!!

7

СтараяЗнакомая очень красивое описание, чувственное, наверное лучше и не скажешь.

СтараяЗнакомая написал(а):

Немного больно, немного мучительно

- СМ

СтараяЗнакомая написал(а):

я – для себя решила – что для меня фистинг – это очень даже Дс-ная практика.

как то случайно возник вопрос, что такое ДС- практика?

8

LitaLove написал(а):

как то случайно возник вопрос, что такое ДС- практика?

думаю шутит она

9

Описание и меня захватило, с душой, с восхищением...  читала на одном дыхании...
Но любое упоминание о мифических Д/с-практиках  меня уж больно корежит... Д/с это отношения, а не практики.

10

Dream slave, СтараяЗнакомая довольно опытная в практике и теоритически подкованная нижняя... думаю, тут явная "очепятка", провокация с ее стороны...

11

HerrOberEgerMaster написал(а):

СтараяЗнакомая довольно опытная в практике и теоритически подкованная нижняя... думаю, тут явная "очепятка", провокация с ее стороны...

Подпись автора

Дык, я понимаю... но с собой ничего поделать не могу....корежит.)))))))))))
:flag:

12

LitaLove, не знаю что такое ДС вапще)))) это не про меня))))

Кельтская колдунья, не корежьтесь, это не очень красиво внешне, хотя, вероятно мазохистически может быть приятно)))

Вы, Уважаемые, пожалуйста, не сильно задумывайтесь о смысле... автор всего лишь словоплет.... см. тут  разъяснения

13

СтараяЗнакомая написал(а):

не знаю что такое ДС вапще)))) это не про меня))))

что такое ДС не знаете, но практика типа ДС)))))

14

LitaLove, абсолютно верно:) разве возбраняется в текстах писать разные-разные слова, те, которые хочется написать автору... даже если они совсем не соответствуют действительности?

15

СтараяЗнакомая написал(а):

разве возбраняется в текстах писать разные-разные слова, те, которые хочется написать автору... даже если они совсем не соответствуют действительности?

кто ж запретит то)))) Я вот всех прошу... расскажите мне про ДС... ибо понимаю "ентот самый ДС" уж слишком, видимо, по своему...А тут вот читаю что оказывается ДС практики есть)) Это не относительно Вашего поста))) в другой темке обсуждалось))
Для меня это как в омут с головою...а мне пытаются вдолбить что бывает оказывается сессионный ДС... загадка просто)))
Кодексы, уставы... ритуалы... это все ДС? По мне так ДС это внутренне какое то состояние....
Так что вот если по кодексам.. то я как бы не ДС ни разу)))) а по жизни...я не могу по другому по отношению к Любимому человеку.

16

LitaLove, А можно я в отдельном топике Вас спрошу про ДС? или Вы уже тут все сказали?

17

СтараяЗнакомая
можно конечно, только я спец то не крупный)))
(можно на "ты", я то меня очень напрягает...как на работе начинаю себя чувствовать)

18

LitaLove, на "ты" отлично и даже проще:)

А про ДС - как раз интереснее у "не крупных спецов" поинтересоваться, бо сама такая:)
А то общеизвестные сентенции гуру и ТРУ-Дсников мне не ясны, хоть убейте:)

19

LitaLove написал(а):

Так что вот если по кодексам.. то я как бы не ДС ни разу)))) а по жизни...я не могу по другому по отношению к Любимому человеку.

LitaLove, а  стоит ли вообще так тщательно выяснять тонкости формального понятия? Важнее то, что ВЫ чувствуете.  :)

20

Zвезда
а кто выясняет то? Для себя,для своего типа отношений я все давно уяснила))) интересуюсь просто что же это за зверь такой)))


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Не в Тему » Фистинг как ДС-практика) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно