БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствие:)

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Всем здравствуйте!)))
Здесь можно поздороваться вновь прибывшим и с ними, представиться и всё, как полагается в гостеприимных сообществах:)

Начну с себя.
Ещё раз рада всех приветствовать.
Меня зовут Лика. Везде - и в Теме, и в "ванили". О Теме узнала в марте 2010 года.
В Мурманске я организовывала пусть мелкие, но тематические встречи. К сожалению, опыт мал, но я "учусь":)
Наш местный форум закрыт. Похоже, в этот раз навсегда. HerrOberEgerMaster любезно предложил "ветку" на данном ресурсе, чему я, честно сказать, рада и признательна.
Есть интересные планы, которыми и хочется поделиться по мере их развития.
Так же буду очень рада активному участию в БДСМ-Холле и на форуме мурманчан и жителей области, в частности, к чему и призываю.

2

Мурманск и Мурманская область для меня особое место... Почти 15 лет прослужил там... Там и в Тему пришел...
Очень рад появлению этого подфорума на этом ресурсе :)

3

Привет и удачи северным соседям!  :flag:

4

Ещё раз большое спасибо, HerrOberEgerMaster)))

5

Доброго времени суток Всем! я из Мурманска))
жду не дождусь интересных предложений Уважаемой Лики!!!

6

wiksab, здравствуйте!  http://s1.uploads.ru/i/5GUxX.gif

7

wiksab, рада Вас видеть здесь:)

8

Lika, Вы меня в краску хотите вогнать? Не выйдет... я уж лет 25, как краснеть разучился  :D

9

Здравтсвуйте, wiksab :)

10

О!! Идрит-Мадрид! Я ж тут вспомнил, что даже к истории Мурманска причастен :))) А именно к вручению Золотой Звезды городу и присвоению звания Город-Герой :)
Тогда нашу лодку впевые (до этого она считалась секретной и на фото нигде не фигурировала) загнали в Североморск центральный... к самому морвокзалу... Чтобы МихалСергеич (другой... не Боярский...) мог вживую увидеть ракетно-ядерный щит Родины :)))))

11

Lily, взаимно и спасибо:)
Сорри, не увидела сразу Ваше первое сообщение...

12

HerrOberEgerMaster, отнюдь - цели такой не было:)
Не думаю, что дали городу "героя", сиюминутно решив... Вы же пушки и орудия, ракеты, или что там у Вас в распоряжении было, на него не наводили?.. )

13

Lika, не... только по кабакам шорох навели :)))))))))))))

14

HerrOberEgerMaster, ну, это не считается...)))

15

оно понятно... Североморску к такому не привыкать :)

16

Likawiksab,  здравствуйте

17

здравствуйте,Уважаемые Lily,Lika и Послушная девочка!))

18

wiksab, тут не надо писать вручную или копировать ники тех, к кому обращаетесь... кликните на ник автора сообщения и он сам вставится в Ваш пост... пользуйтесь удобствами форума :)

19

HerrOberEgerMaster,здравствуйте!

20

HerrOberEgerMaster, спасибо Вам за ценное замечание!))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно