БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть ли Тема В НН?..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопрос скорее риторический, но все же... Как Вы считаете, есть ли Тема в НН? Действительно ли реален и возможен поиск партнеров и организация мероприятий?
И, самое главное, нужно ли это в Нижнем?
Очень интересны возможные ответы)

2

Тьяра написал(а):

Как Вы считаете, есть ли Тема в НН?

в любом городе есть Тема просто нужны люди-человеки, которые займутся организацией встреч и поиском единомышленников. У нас в Саратове с Темой тоже было не очень, я взяла на себя ответственность в организации встреч, причём хорошо работает сарафанное радио, обычно одни тематики начинают про встречи рассказывать другим и набирается компания, которая потом общается между собой, я каждый день вижусь с разными Тематиками, я их понимаю что им хочется Тематических друзей, завтра у нас очередная встреча...
кстати хочется заметить, что НН не такой уж и маленький город!!!

Тьяра написал(а):

И, самое главное, нужно ли это в Нижнем?

хм... это нужно всем везде! не все(например я) смогут на встречи ездить например в Москву, поэтому реал можно и в своих городах замутить

3

Тьяра написал(а):

Как Вы считаете, есть ли Тема в НН?

Уверен, что есть... Город большой... Да и знаю некоторых оттуда... Создатель Вашего нижегородского - замечательная Верхняя и женщина... давно знаю ее лично... Правда, она в Москве уже, насколько я знаю.. Но не она же одна в Нижнем то Темачила :)
К тому же.. когла пару лет назад моя нижняя ездила в Саров.. это рядом.. так я за пару часов нашел и в Сарове Тематиков, чтобы ей было с кем поболтать :)
Так что, в Нижнем точно есть Тема и Тематики :)

Тьяра написал(а):

Действительно ли реален и возможен поиск партнеров и организация мероприятий?

Ну раз Тематики в Нижнем есть... то и поиск и мероприятия возможны... Только никто кроме самих Нижегородских Тематиков этого не сделает...

Тьяра написал(а):

И, самое главное, нужно ли это в Нижнем?

Кому то нужно... кому то нет... как везде...

4

HerrOberEgerMaster написал(а):

так я за пару часов нашел и в Сарове Тематиков, чтобы ей было с кем поболтать

:) Тематиков правда оказалось всего двое (но нужно брать в расчет, что город закрытый и вряд ли там кому то охото светиться.), и вызвалась пообщаться и провести экскурсию по городу только девочка нижняя ( солидарность наверное :) ).еще и подарок подарила. но и эта девочка собиралась на пмж в Москву. но именно она тогда рассказывала, что в Нижнем достаточно приличное количество тематиков.

5

А у меня появилась железная аргументация того, что в Нижнем Тема мертвая фактически...
На нескольких ресурсах вывесили предложение собраться...результат: ноль ответов!! Ноль...

6

Тьяра, пороть вас нижегородцев надо, за отсутствие организации  :D

7

HerrOberEgerMaster, Вам смешно, а мне вот грустно, что просто ничего не получается и нужно обязательно ехать в другой город, чтобы интересную встречу организовать...

8

Не смешно... Остальное в личку...

9

всегда было интересно, какие ответы  люди ожидают, задавая такие  вопросы)))) *А есть ли?*))  А есть, конечно)))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно