БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Наши друзья » Форум FreeDOM (Н.Новгород) » О жгучем желании творить, эксклюзиве, китайском "полуфабрикате" в Теме


О жгучем желании творить, эксклюзиве, китайском "полуфабрикате" в Теме

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Тема..это не только возможность осуществить свои желания, но это и возможность раскрыть себя в творческом плане.
Тематические настроения порождают во мне множество идей, пронзающих мое пространство и время, идей, заставляющих разум кипеть и бурлить, идей, которые хочется воплотить с мастерством, которого я далеко еще не достигла, любовью, которую хочется выразить через созданное, и фанатизмом, которое рожает воистину гениальные творения.

Мне всегда хочется эксклюзив..чего бы это ни касалось, но в Теме это выражено наиболее ярко. Хочется совершенно особенную плетку, такую, какой еще ни у кого не было и никогда не будет, такую, чтобы приложить к ее созданию собственные руки, такую, чтобы сама идея была бы новаторской. Хочется такие туфли, чтобы все в них было идеально, так, как нужно именно мне, чтобы придраться было не к чему, потому, что Тема - это совершенно особенная сторона в жизни, в ней не место китайскому полуфабрикату.
и экшн хочется такой..чтобы завораживал своей фетишностью, красотой и болью, чтобы через физическую боль душа обрела умиротворение..
А у Вас есть нечто подобное? Как это выражается?

2

Мне тоже хочется сделать чтото, но я боюсь, что не красиво получится или не удобно!  http://s1.uploads.ru/i/0RXwU.gif

3

helga написал(а):

боюсь, что не красиво получится или не удобно!

Так надо смотреть, как делают другие... а что не понятно спрашивать :)

4

А мы вот всерьез решили взяться за туфельки, хотя бы шипиками их украшать для начала. И задумываемся, а не попробовать ли девайсы делать научиться..

5

Ну... шипы найти не проблема... прикрепить их тоже... только... насколько удобно будет ходить?

6

Есть у меня одна инструкция  в картинках на эту тему, к шипам с внутренней стороны делается подкладка просто)

7

Тьяра написал(а):

А мы вот всерьез решили взяться за туфельки

А мне хочется научиться кнут плести! Правда правда!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

8

Мне тоже...и стек сделать всегда хотелось)

9

helga написал(а):

мне хочется научиться кнут плести!

Мдя... ты с малого начинать не умеешь  :D

Тьяра написал(а):

стек сделать всегда хотелось)

Стек то просто... Стек даже я могу сделать :)

10

HerrOberEgerMaster написал(а):

ты с малого начинать не умеешь

Я и другое тоже хочу! И стек, и кляп, и флогер! но кнут больше всего хочу!  http://s1.uploads.ru/i/0RXwU.gif

11

helga написал(а):

Я и другое тоже хочу! И стек, и кляп, и флогер!

Ну... как делать скакалочный флогер ты уже видела :) А остальное покажу.. кроме кнута... кнут плести сам не возьмусь...
И вообще... на следующие конкурсы сама призы делать будешь  :D

12

HerrOberEgerMaster написал(а):

И вообще... на следующие конкурсы сама призы делать будешь

Поучаствовать, что ли, в следующем конкурсе? :D

13

lutna написал(а):

Поучаствовать, что ли, в следующем конкурсе?

Давно пора  :D

14

И так мою болтовню в тематическом рунете не одобряют...а тут вообще  - конкурс! Я, конечно, настроена выиграть... такшта прошу приз помяхше? :D

15

lutna написал(а):

прошу приз помяхше?

С этим к хельге :) и за состраданием тоже  :D

16

HerrOberEgerMaster написал(а):

С этим к хельге  и за состраданием тоже

Я, что ли, буду указывать Хельге, какой приз мне изготовить? :) Ну и я разве не заслуживаю сострадания?)

17

lutna написал(а):

Я, что ли, буду указывать Хельге, какой приз мне изготовить?  Ну и я разве не заслуживаю сострадания?)

хельге...
Указывать нет... а вот попросить.. почему не можешь? :)
У садистов, вообще, сложно с состраданием при практиках :)

18

И хорошо, что садистам сложно сочувствовать - нельзя же так над мазохистами издеваться!

19

HerrOberEgerMaster написал(а):

хельге...
Указывать нет... а вот попросить.. почему не можешь?
У садистов, вообще, сложно с состраданием при практиках

И попрошу)
И это...я ж плакать буду и кричать)

20

Тьяра написал(а):

И хорошо, что садистам сложно сочувствовать - нельзя же так над мазохистами издеваться!

Гм-гм...


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Наши друзья » Форум FreeDOM (Н.Новгород) » О жгучем желании творить, эксклюзиве, китайском "полуфабрикате" в Теме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно