БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Наши друзья » Форум FreeDOM (Н.Новгород) » Тематические места Вашего города


Тематические места Вашего города

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возникла мысли о местах, которые могут быть названы по тем или иным признакам тематическими...
Я имею ввиду не клубы, а именно самые обычные места в городе, которые могут подойти для практик или хотя бы эпатажных выходок.
Есть ли такие места в Вашем городе?

2

Рядом с домом у нас есть отличный парк, немного похожий на небольшой лес (при учете того, что это практически центр города - нам ОЧЕНЬ крупно повезло).
Так вот, мы обнаружили, что с одной стороны появилась бетонная площадка размером примерно 6 на 8 метров.
Представьте себе, ровная бетонная площадка, скрытая высокой травой и деревьями и крайне мало людей вокруг.. Да это же рай для краша ))
Площадкой мы незамедлительно воспользовались. У меня в голове родилась идея назвать ее "Созидание и Разрушение", так как сначала я красиво создавала этакий натюрморт, а потом с таким же удовольствием растаптывала его.
В итоге, получилось несколько видео и фотографий.

3

В питере много мест, которые можно привязать к Теме...
Это и петропавловка, где дворян вешали и несколько ест, где раньше стояли столбы у которых мещан пороли... и... и... и... Экшен, конечно там провести не реально, поскольку, это все исторический центр города и народу там немеряно в любое время...
Есть форты в заливе... там антураж соответствующий, но тоже минусы есть... добираться только на катере... полное отсутствие цивилизации накилометры вокруг... да и загажено там...
Что до парков... если говорить о лесопарках на окраинах... так там есть такие места, любой экшен проводи-не хочу... очень безлюдно...
Еще есть заброшеные пионерские лагеря в пригородах... конечно... они давно выкуплены.... но пока работы не ведутся это отличные площадки для экшенов, даже групповых...

4

А мы думаем старый сад, наш, но уже порядком заброшенный, в тематическую площадку преобразовать...Места тихие там - исправим )

5

HerrOberEgerMaster написал(а):

Есть форты в заливе... там антураж соответствующий, но тоже минусы есть... добираться только на катере... полное отсутствие цивилизации накилометры вокруг... да и загажено там...

Туда только большой кампанией стоит ехать! Парой опасно, даже. если катер свой!  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

HerrOberEgerMaster написал(а):

Что до парков... если говорить о лесопарках на окраинах... так там есть такие места, любой экшен проводи-не хочу... очень безлюдно...

Вспоминаю шашлыки! Мммм.. !  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Наши друзья » Форум FreeDOM (Н.Новгород) » Тематические места Вашего города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно